психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Буду просто удалять

развернуть

Я тут подумала...За рейтингом я не гонюсь, журнал для меня только хобби. Так что я буду уменьшать число комментаторов путём затыка самых хамоватых. У меня нет желания тратить время на то, чтобы кому-то что-то объяснять и оправдываться. Например, вы считаете себя шибко умным и пишете "Всё вы врёте, не мог человек, стоять не первым на кассу и положить на ленту сигареты. На это летят все авторы".



Во-первых, сама ваша попытка дать мне непрошенный совет -- хамская и тупая. Мне всё равно, кто и на чём летит. Не верить мне -- ваше право. Идите и читайте, как кошарель гипс на таз накладывает, вы там часто пасётесь и тоже, наверное, не всему верите? Кто даёт вам право говорить со мной в таком тоне? Во-вторых, я не вижу смысла тратить своё время и объяснять, что вот,  пока мне пробивали товар, на котором не срабатывал штрихкод, пока кассирша разменивала деньги и т.д.  женщина прочла список сигарет у неё над головой, висящий над лентой, и ей сразу сняли и положили пачку. Я НЕ ОБЯЗАНА КАЖДОМУ РАЗЖЁВЫВАТЬ И РАСПИСЫВАТЬ ДЕТАЛИ. На которые я в 99% случаев получу ответ: "Не верю! Эт вы тока шо придумали!"


Если вы не хотите быть забанеными, думайте заранее о том, как звучат ваши комментарии, как они могут быть поняты и свои сомнения оформляйте в виде корректных вопросов, а не хамских обвинений. Потому что если вы не научились общаться и не знаете социального протокола, то от этой пары бомжей вы очень не далеко ушли.








Опубликовано 19.02.2017 в 19:36

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Antares Фомальгаутович
Antares Фомальгаутович 22 февраля, в 00:37 Шо за ебанутая писала? Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Что осталось от самой наглой разлучницы нашего времени. ФОТО.

Что осталось от самой наглой разлучницы нашего времени. ФОТО.

Эту страшную женщину ненавидели целые поколения. Еще бы! Старая, развратная, некрасивая. И увела такого завидного мужчину у свежей, прекрасной, ангелоподобной. Пе

29 май, 23:02