психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

6 жестоких причин, почему мужчина не зовет на свидание

развернуть
6 жестоких причин, почему мужчина не зовет на свидание

Почему мужчина не зовет на свидание? Женщины придумывают разные причины, от глубокой порядочности до романтичного «стесняется» или «зализывает раны». Эта бабская чушь утомила меня настолько, что я решила раскрыть вам глаза на правду.

Почему на самом деле мужчина не зовет на свидание? Вот шесть причин, но все они укладываются в одну жестокую причину: он не хочет вас.

Причина первая. Он не хочет вас потому, что вы не привлекаете его физически.
Вы слишком толстая для него, или слишком худая, или у вас слишком маленькие сиськи. Вы не того цвета, размера, формы и возраста, которые он предпочитает. Он ищет в сети teen, а вы такая явная MILF. Он любит арбуз, а вы – свиной хрящик.
Что делать?
Самый простой ответ очевиден: отстать от человека и перестать надеяться. Или же привести себя в форму, соответствующую его эстетическому идеалу, что сложно и неочевидно в результате. Похудеть там, нарастить груди и волосы. Но и тогда не факт, что позовет.
Чего точно не стоит делать?
Надеяться, что вы сможете заслужить его любовь и желание, проявляя себя как друга, товарища или жилетку. Желание либо есть, либо его нет.

Причина вторая. Он не хочет вас потому, что на примете есть кто-то получше. Когда-то он подмигнул вам, когда был пьян, и даже хлопнул по заднице. Но сейчас его внимание отвлекла юная соседка секс-бомба, с очаровательной попкой и в мини-шортиках. Ваш телефон есть в его блядофоне, но ваш номер 2017-тый.
Что делать?
Варианта опять же два. Ждать, когда наступит ваша очередь, бултыхаясь во френдзоне, или попытаться победить соперницу. Соперницу можно победить двумя методами.
А. Стать лучше нее
Б. Стать для него очевидно доступнее. Чтобы было видно, кто хочет, а кто дразнится. Иногда это срабатывает, потому, что лучше груди в руке, чем журавль вдалеке. Однако тогда о романтических подношениях придется забыть.

Чего точно не стоит делать?
Думать, что можно исправить ситуацию, запугав соперницу или написав ей в туфли. Не поможет и отдает быдлячеством.

Причина третья. Он не хочет вас потому, что вообще никого сейчас не хочет. У него проблемы по жизни, проблемы с деньгами, и его итак постоянно имеют на работе, поэтому секса в его жизни достаточно. То есть, если бы его мозг и организм функционировал нормально, он может быть бы и да. Но не сейчас.
Что делать?
Подловить его в тот момент, когда он расслаблен. Такое случается с нашими мужчинами когда они загорают на пляже, слушают Высоцкого, пьют, или делают все эти три вещи одновременно. Вот тогда, если как следует повертеть попкой, свидание может начаться.
Чего точно не стоит делать?
Пичкать усталый организм мужчины сложными разговорами, непонятными женскими намеками, стихами и дурацкими претензиями. Не поймет.

Причина четвертая. Он не хочет вас потому, что он боится. Да что там миндальничать, он не просто боится, а реально ссыт. Такое бывает с ответственными, совестливыми и глубоко женатыми мужчинами, боящимися огласки. Я не представляю, зачем вообще женщине такое чудо на длительный срок, но некоторые хотят, и не мне судить.
Что делать?
Между делом объяснить свое отношение к супружеским изменам. Посмеяться над дурочками, которые звонят первые, пишут смс по ночам и хватают мужчину за разные части тела публично. Сказать, что вы бы точно никогда не были такой дрянью. Зачем вам этот геморрой. Надо уважать чужую семью.
Чего точно не стоит делать?
Писать смс по ночам, звонить первой, хватать за разные части тела публично… Ну, вы меня поняли.

Причина пятая, редкая. Он не хочет вас потому, что вообще не хочет женщин. Вместо женщин его привлекают мужчины, собаки или сельскохозяйственные инструменты. Я читала, что такое тоже случается. Процент таких отклонений не должен превышать суммарно 2-5%, но они есть.
Что делать?
Не тратить силы.
Чего делать точно не надо?
Ставить человека в глупое положение, навязываясь.

Причина шестая. Он не хочет вас просто так, без причины. Он не хочет тебя вообще. Ни толстую и ни худую, ни накрашенную, ни фитоняшную, он просто не хочет тебя. Ты не привлекаешь его вообще на уровне инстинкта, хотя ты умная, ты добрая, ты красивая, ты классная. Но все равно он тебя не хочет. Это обидно, но бывает и такое. На словах они все блудливые мачо. На деле они не роботы. Они имеют право не хотеть, не вставать, не вожделеть и не звать на свидание. Обидно, но имеют право.
Что делать?
Смирение, смирение и еще раз смирение
Чего точно делать не надо?
Плакать и комплексовать. Лучше оглянись вокруг. Наверняка есть полно людей, которые хотели бы занять его место. И они с радостью пригласят на свидание именно тебя…

Вот шесть, а на деле всего одна причина, почему мужчина не зовет на свидание. Все остальное – женские глупости, придуманные для спасения собственной самооценки.
Или я что-то упускаю из вида?



Опубликовано 27.06.2016 в 11:59

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Светлана Б....
Светлана Б.... 27 июня 16, в 13:33 Вы правильно в начале сказали что ОН ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ. Зачем расписывать по пунктикам.Не хочет и флаг ему в руки и перышко в задницу, пусть летит на встречу паровоза.Он не один -сколько людей столько и вкусов и мнений. Текст скрыт развернуть
8
олег к.
олег к. 27 июня 16, в 14:11 Все правильно написано! Текст скрыт развернуть
5
Valya Mishina
Valya Mishina 27 июня 16, в 17:20 Все не так обстоит.Главная причина - вы не его формат.Однако, фишка в том, что этот самый "формат" можно поменять так, что он и не заметит этого.:-) Для этого нужно,чтобы на всех совместных тусовках - вечеринках возле вас крутилось не менее трех ухажеров.Стопудово,что в его голове закрадется мысль " а что это в ней такого, чего я пропустил?",ну и появится охотничий инстинкт "опередить и увести".)))) И вот тут надо его продинамить. И помните - это только начало пути! Если для вас - это способ поразвлечься и поднять собственную самооценку, тогда дерзайте,а если нужна стабильность, надежность, виды на крепкую семью и детей, тогда выбирайте среди тех, кому очень нравитесь прежде всего вы сами. Текст скрыт развернуть
-2
Николай Смирнов
Николай Смирнов Valya Mishina 27 июня 16, в 18:33 Типичная женская ошибка.
Парни мыслят совсем не так, как девки. Если вокруг неё крутится куча ухажёров любой парень скажет: - Тьфу, зачем мне эта ...лядь?
Девки наоборот, если на парня никто не обращает внимания: - Тьфу на него, если он никого не интересует, то и мне не нужен.
В студенчестве у меня был очень застенчивый друг и как-то пожаловался, что девки его игнорируют, ну я и распустил слух, что на практике он был такой ходок, что спать один не ложился. Гляжу с одной танцует на вечеринке, с другой, с третьей гулять по городу вечером пошёл и всё, пропал человек для компании.
Текст скрыт развернуть
2
Valya Mishina
Valya Mishina Николай Смирнов 27 июня 16, в 18:54 Мужчины-ходоки ( а Вы именно так представили своего товарища) вовсе непопулярны среди женщин, большинство из которых с юности ищут себе потенциального мужа,а не секс-партнера.Что касается женщин, то рой ухажеров вокруг них всегда интригует даже безразличных к ним мужчин.Проверено много раз на себе, кстати, именно это обстоятельство ускорило получение предложения руки и сердца от моего будущего мужа.;-) Заполучить для этого толпу ухажеров хотя бы на время несложно ( не путать флирт с заманухами путан и сексом) Текст скрыт развернуть
0
Николай Смирнов
Николай Смирнов Valya Mishina 27 июня 16, в 20:10 Ходоки ходокам рознь, если парень не женат, для незамужних девушек это привлекательное качество. Дескать женится - остепенится.
А рой ухажёров это как сигнал о лёгкой доступности и возможных последствиях.

Профессор студентам - В молодости мы с другом влюбились в одну девушку, она выбрала его, а я остался с носом. Тема лекции - Последствия сифилиса.
Текст скрыт развернуть
4
Alex BOSS
Alex BOSS Николай Смирнов 27 июня 16, в 21:14 "В студенчестве у меня был очень застенчивый друг и как-то пожаловался, что девки его игнорируют, ну я и распустил слух, что на практике он был такой ходок, что спать один не ложился. Гляжу с одной танцует на вечеринке, с другой, с третьей гулять по городу вечером пошёл и всё, пропал человек для компании."

.... Парень то хоть "живой" остался после такого проведенного вами PR?)))
Текст скрыт развернуть
0
Николай Смирнов
Николай Смирнов Alex BOSS 28 июня 16, в 07:20 Он и сейчас живой, женат и три дочери. Текст скрыт развернуть
0
Alex BOSS
Alex BOSS Николай Смирнов 28 июня 16, в 19:31 Рад за него очень, что удачно все у него сложилось! Видимо, вовремя сориентировался – кто и что ему конкретно нужно от девушек… А ведь мог совсем пропасть... и не только для компании!)) Текст скрыт развернуть
0
Алексей Казаков
Алексей Казаков Valya Mishina 28 июня 16, в 21:56 И как обычно чушь! Учи психологию мужчин а не мальчиков-побегунчиков и смотри на реальность Текст скрыт развернуть
0
оксана иванова
оксана иванова 27 июня 16, в 17:33 Все правильно и честно.Мы женщины любим строить иллюзии.Поэтому нам и больно.У мужчин все проще.хочет имеет.не хочет не имеет!!!Все ПРИМИТИВНО!!! Текст скрыт развернуть
0
Николай Смирнов
Николай Смирнов 27 июня 16, в 18:24 Седьмая причина, тебе понравился другой мужик друг, брат или коллега твоего парня и ты это публично демонстрировала в его присутствии, в итоге осталась ни с чем.
Ни один нормальный мужик не будет связываться с такой подругой, или ссорится из-за неё с братом, другом или коллегой.
Разве только в исключительных случаях самой пылкой любви, да и то не надолго.
Текст скрыт развернуть
0
Valya Mishina
Valya Mishina Николай Смирнов 27 июня 16, в 18:59 Да о чем Вы? Можно ведь вызвать интерес у мужчин и безо всяких публичных демонстраций, откровенного кокетства и пр., изображая вполне себе тургеневскую девушку.))) Текст скрыт развернуть
1
Николай Смирнов
Николай Смирнов Valya Mishina 27 июня 16, в 20:03 Не надо ля-ля, интерес у мужчин вызвать не сложно, если внешние данные соответствуют определённому уровню, а вот привлечь всерьёз серьёзного парня у тургеневской девушки шансов несомненно больше. Текст скрыт развернуть
1
Valya Mishina
Valya Mishina Николай Смирнов 28 июня 16, в 19:51 Так и и я про то же. Текст скрыт развернуть
1
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 15
Комментарии Facebook

Категории блога

Город Москва Женщины секс здоровье женская психология макияж книги пальто психология дети Фото промо мебель психология отношений мужчины и женщины правила игры мужчина и женщина Война Полов опрос мужчины отношения реальные истории В поиске смысла о мужчинах культурно-исторические традиции evolutiolab О ЖЕНЩИНАХ история внешность измены социология отношения в семье новости рыбалка юмор разноцветная жизнь рубашки сумки


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Не могу мусолить старую жену!

Не могу мусолить старую жену!

- Мужской импотенции не существует! Это только со своей старой кадушкой мужик – импотент, а дай ему молодуху – так он сам охренеет от своих возможностей! - Всяк

31 май, 09:00
0 0