психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Как вам такие девочки? (фото)

развернуть
Эту девочку, сделавшую первую татуировку в 16, огромную на бедре в 18 (здесь много её фото), а всего набившую где-то с десяток можно было бы назвать неформальной, если бы она не была такой женственной малышкой на миллион. Пока я рассматривала её татуировки, она призналась, что сделала еще и пирсинг в самом интимном месте.

Вообще она Аня, но предпочитает, чтоб ее звали Нюта. Хороший штрих к портрету, да? Эта нарядная малышка живет вполне себе насыщенной жизнью. Как мне тут писали пару дней назад — у столичных девочек к 25 еще не образовалось никакого внутреннего мира, увлечений, в общем, они пустышки.

Так вот вам Нюта. Она КМС по гандболу, но это не профессиональная спортсменка с отшибленными мячом мозгами — Нюта учится на социального работника, не из соображений «куда баллов по ЕГЭ хватило», а по призванию. Еще она пишет стихи и играет на ударных. Из увлечений у Нюты — мотоциклы. А еще она играет в театре, представьте? Я бы посмотрела на нее в роли Виолы в шекспировской комедии. Или еще лучше — Гамлета. Эта девочка может.

Разумеется, нельзя сказать, что Нюта ничего общего с ровесниками не имеет и такая вся из себя возвышенная. Нет, это смешливая очаровательная девушка, она не расстается со своим смартфоном, и у нее отличный инстаграм, не то что мой, сотканный из уныния и безнадежности — «блин, и чё в этом инстаграме надо постить, чтобы это было классно, а?».

Нюта росла одновременно с увеличением диагонали в смартфонах, так что она — ас и бог всех этих социальных штучек. Именно поэтому я попросила ее протестировать новый флагманский смартфон DEXP Ixion X355 Zenith - смарт с двумя камерами, в каждой из которых она прекрасна.
Как вам такие девочки? (фото)


Именно камеры разработчик смартфона считает своей изюминкой — в DEXP Ixion X355 Zenith не только фронтальная камера, да еще и со вспышкой на случай, если вам приспичило щелкнуться в летнюю ночь, но и двойная тыловая камера. Эта камера создана для того, чтобы на нее снимать, избегая обычных для фотокамеры косяков. Функция UbiFocus позволяет менять фокус на уже готовой фотографии — на случай, если вы хотели снять котика, а фокус на вывеске, или просто снялись с друзьями, но именно вас «размазало» на снятой картинке.

Зачем вторая тыловая камера? — спросите вы. Это опция ChromaFlash: камера делает одновременно сразу два снимка, со вспышкой и без, совмещает их и получается одна готовая фотография — когда сводишь фото, пропадают «белые пятна» с пересветом, классный фон сочетается с проработкой деталей, а обычно приходится выбирать между тем и тем.


Как вам такие девочки? (фото)


И получилось, я считаю, превосходно, несмотря на довольно низкую освещенность и постоянную «шевелёнку» в кадре из-за Ани, которая минимум раз в секунду меняет выражение своего лица. Вообще мне, не профессионалу «фото на телефон» очень понравился один отличительный момент камеры – она точно и фактически мгновенно ловит фокус. На моём телефоне всё совсем не так просто. Производитель пишет, что телефоном можно очень качество снимать спорт в режиме непрерывной съемки – я, не пробовала, но верю.


Как вам такие девочки? (фото)


Этот телефон и эта девочка просто космические. Телефон сделан так, чтобы удобно лежать в руке — он нетолстый, всего 7,2 мм, бока закруглены, чтобы, когда судорожно сжимаешь смартфон, его ребра не резали руки. Экран довольно крупный — 5,5 дюймов — цветопередача отличная, углы обзора тоже.


Как вам такие девочки? (фото)


Если приглядеться, то одна из кнопок сияет зеленым — это кнопка управления на панели, кнопка блокировки, она же индикатор уведомления: когда приходит новое уведомление, она пульсирует светом, особенно удобно, когда телефон на беззвучном режиме.


Как вам такие девочки? (фото)


Батарея 3 200 мАч достаточно энергоемка, чтобы 7-8 часов подряд (!) смотреть кино — наверное, смартфон рассчитан в том числе на кинокритиков. Но можно, наверное, и не смотреть. Можно, например, шпилить часов 5 подряд. Приболевшие новомодными Покемонами будут довольны.


Как вам такие девочки? (фото)

Как вам такие девочки? (фото)


Так-то, если с DEXP Ixion X355 Zenith просто жить — то позвонил куда-нибудь, то почту проверил, то проверил в аптеке лекарство, то отложил на час, чтобы помечтать — его хватит примерно на сутки. Заряжать перед сном! И не забывать регулярно делать селфи…


Как вам такие девочки? (фото)


Вот как это у них получается, а? Для Нюты классно щелкнуть саму себя — примерно как для меня зевнуть. А у меня на приличное селфи уходит пара часов. Вот поэтому у меня и скучный инстаграм. Одни котики. К следующему фото я поясню — панели ZENITH из закаленного стекла Gorilla Glass 3 – это очень кстати, потому что Нюта телефон  уронила. На телефоне не осталось ни царапины, так что мы его подняли и снова уронили — для фотосета. Хотя изначально и не планировали ТАК тестировать телефон. В дополнение к этому в комплекте к телефону идёт второе защитное стекло — ну да, это вам не айфон, менять стёкла по 20 000р. не придётся.


Как вам такие девочки? (фото)


Отдельно отмечу, что меня чрезвычайно порадовал четки и яркий экран — Super-IPS OGS дисплей от LG с разрешением 1920 × 1080  и плотностью пикселей 401 PPI. Впрочем для нас, блондинок, это всего лишь не слишком понятные буквы, важно другое — мои уставшие глазки на таком экране прямо таки отдыхают.


Как вам такие девочки? (фото)


В руке телефон чувствуется настоящей вещью, не знаю как бы вам объяснить... Иногда, знаете, берешь телефон, вроде бы известный производитель, качество, все дела, а он как игрушка что-ли. Не серьёзный какой-то. Легковесный. Тут всё наоборот —  и дизайн и материал сразу тебе говорят —  приятный девайс!


Как вам такие девочки? (фото)

Вердикт однозначен: смартфон DEXP Ixion X355 Zenith признан годным, всем купить по экземпляру.
В своей ценовой категории — более чем достойный конкурент другим брендам. Мне он понравился.
И Нюте тоже. Две блондинки из двух — это признание, на мой вкус!

Почитать другие отзывы и обзоры смартфона, познакомиться с ним поближе - можно тут.


Как вам такие девочки? (фото)
дружить журналами


Опубликовано 02.08.2016 в 13:07

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Галина Аджиева
Галина Аджиева 2 августа 16, в 14:04 Седая Нюта разукрашена тупыми картинками, похожими на рисунки школьниками в тетради шариковой ручкой... "У столичных девочек к 25 еще не образовалось никакого внутреннего мира, увлечений, в общем, они пустышки""- здесь соглашусь с автором.... Следующая цитата: "Нюта - очаровательная и юная, первую татуировку она сделала в 16, огромную на бедре в 18". ЮНАЯ в 25 лет ??? А какая информация для нас, в каком возрасте она делала тату на бедре и попе ?? .... ....... Автор, учись писать нормально, твоя нюша неадекватное приложение девайсу. Текст скрыт развернуть
1
Эвелина *
Эвелина * Галина Аджиева 2 августа 16, в 23:34 возраст МОЛОДОСТИ, согласно ВОЗ - с 25 до 44 лет.
до 25, соответственно - юность
Текст скрыт развернуть
0
leonid leiderman
leonid leiderman 2 августа 16, в 16:40 Я не понял хвалят девушку или не навязчиво рекламируют телефончик -смартофончик Текст скрыт развернуть
0
Татьяна Хлусова
Татьяна Хлусова leonid leiderman 2 августа 16, в 17:48 Я бы сказала, что даже не ненавязчиво, а вполне откровенно рекламируют. И наверняка не бесплатно. А девушку хвалят в качестве премии за участие в рекламной кампании.
Но девушка в самом деле симпатичная.
Текст скрыт развернуть
0
Галина Аджиева
Галина Аджиева leonid leiderman 2 августа 16, в 18:14 девушку тоже рекламируют. Небось жаловалась, что 25 стукнуло, а богатого мужа на горизонте нет. Вот и устроили ей промоушн, приложением к девайсу Текст скрыт развернуть
-1
Татьяна Хлусова
Татьяна Хлусова Галина Аджиева 2 августа 16, в 18:54 Вы меня извините, Галина, но когда я вижу комменты, похожие на Ваш, у меня возникает ощущение, что автор коммента завидует. Текст скрыт развернуть
0
Галина Аджиева
Галина Аджиева Татьяна Хлусова 2 августа 16, в 19:00 мне 7-ой десяток ващще-то. А в чем вы увидели зависть. Текст скрыт развернуть
0
Татьяна Хлусова
Татьяна Хлусова Галина Аджиева 2 августа 16, в 20:12 Так вот то-то и оно, что седьмой десяток. Вот если бы было лет на сорок поменьше, тогда Вам, наверное, не из-за чего было бы ей завидовать. Я ей, ващще-то, тоже завидую. Хотелось бы мне, чтобы мне было 25 лет и чтобы я была такой же симпатичной. Но я завидую белой завистью, просто радуюсь, что у нее все это есть. А Вы вон сколько гадостей понаписали, и с чего? И 25 - это уже обалдеть как много, и мужа-то она богатого ищет, и найти при этом не может - с чего Вы все это взяли? И в первом Вашем посте сплошной негатив. За что бы? Симпатичная девчонка, если все, что автор о ней пишет - еще и неглупая, и человек интересный. Так за что Вы на нее набросились? Сама собой вырисовывается та версия, которую я изложила. Текст скрыт развернуть
-3
Галина Аджиева
Галина Аджиева Татьяна Хлусова 2 августа 16, в 20:17 вы невнимательно читали. Я писала для АВТОРА, показывая , где у него есть нестыковки и неточности в тексте. А где и совсем обычная глупость. А девушка мне как-то по барабану, я не мужчина, чтобы на неё реагировать. Текст скрыт развернуть
0
Татьяна Хлусова
Татьяна Хлусова Галина Аджиева 2 августа 16, в 22:13 И где же у него есть нестыковки? Такой симпатичной девушке 25 стукнуло, а она все еще не замужем за богатым - это, Вы считаете, нестыковка? Картинки-татуировки "тупые" и похожи на рисунки школьника - нестыковка? А почему? Если она их сделала в 16 лет - они тогда были вполне ей по возрасту. А то, что она "седая" (крашеная в седой цвет) - это-то с чем не стыкуется?
Или Вы просто хотели сказать, что 25 - это вовсе уже не юная и не девушка, а давно тетенька, и ей надо давно уже быть замужем (не нашла богатого - так хоть за кем-нибудь), перестать краситься (во всяком случае в такие экстремальные цвета, как седой), картинки, похожие на школьные рисунки, вывести или хоть прикрыть, переодеться во взрослую одежду и срочно рожать детей - в общем, выглядеть и вести себя соответственно своему давно уже взрослому и солидному, а не юному возрасту, а то иначе нестыковка получается?
Знаете, я считаю, что это очень печально, что когда-то 25 лет были давно уже не юностью. Но с тех пор срок жизни увеличился. И я думаю, что очень хорошо, что он увеличился за счет увеличения срока юности, потому что иначе ведь он увеличился бы за счет продления срока старости, а, согласитесь, приятнее дольше быть юной, чем дольше быть старой.
Текст скрыт развернуть
0
Галина Аджиева
Галина Аджиева Татьяна Хлусова 2 августа 16, в 23:14 вы конечно в целом правы, но почему-то вас бросает в крайности. Да, я считаю, что в 25 лет девушка уже не бывает юной. Если хочет выглядеть , как юная, то это часто инфантильность или плохая актерская игра в юную. "Она сделала эти чернильные тату в 16 л." - большей глупости не придумать. Воспитанная в нормальной семье девушка такие тату не сделает, разве только из неблагополучной семьи....Но если сделала, и не судьба их свести, со стыдом прикрой эту лажу рукавами. Девушка похоже, не замужем, или за небогатым парнем, иначе такой имидж он вряд ли одобрил. Поэтому рекламщики, расписывая девайс, решили удружить заодно и девушке, помогая устроить личную жизнь. Но если такая попала бы на шоу Ларисы Гузеевой "Давай поженимся", ей там задали бы перчику в виде сногсшибательной критики её тату и носа. )) Текст скрыт развернуть
1
Татьяна Хлусова
Татьяна Хлусова Галина Аджиева 2 августа 16, в 23:44 В 25 лет девушка уже не бывает юной? А почему не бывает? Что отделяет юную девушку от не юной? Это зависит только от возраста - вот до таких-то лет (скажем, до 20 или 22-х) юная, а дальше быть юной уже не можешь, просто не имеешь права? А если это зависит от того, как девушка выглядит - Вы считаете, что эта девушка Нюта выглядит так, что юной ее уже не назовешь? И в какие крайности меня бросает?
Что касается норм - они очень сильно изменились со времен Вашей (и моей тоже) юности. Это тогда тату были признаком чуть ли не наличия уголовного прошлого. Сейчас их делают дети из вполне приличных семей. Возможно, это глупо - не возражаю, но неприличным быть перестало. Поэтому парень даже из приличной семьи может отнестись к такому имиджу совершенно нормально (ну разве только ему лично тату не по вкусу). А быть непременно замужем в 25 сейчас уже не принципиально.
А вот если бы она каким-то образом попала на "Давай поженимся" - это точно означало бы (уж извините), что она дура. Потому что участвовать в этом шоу (да и не только в этом) сейчас многие считают гораздо более неприличным, чем иметь татуировки.
Текст скрыт развернуть
0
Галина Аджиева
Галина Аджиева Татьяна Хлусова 3 августа 16, в 09:11 Татьяна, я конечно не считаю 25 старостью. Но согласитесь, выйдя из стен школы, человек начинает год от года приобретать жизненный опыт. И постепенно перестаёт быть наивным с розовыми очками, где-то набирается негативного опыта, личных переживаний и тд. И не может в 25 быть таким же, как в 18 Текст скрыт развернуть
0
Татьяна Хлусова
Татьяна Хлусова Галина Аджиева 3 августа 16, в 23:35 Конечно, в 25 человек не может быть таким же, как в 18. Но при чем тут юность? Вы считаете, что юность - это только наивность, "розовые очки" и отсутствие негативного опыта? А других отличительных черт у юности нет, и как только человек набирается негативного опыта, он перестает быть юным? А знаете, Галина, я знаю людей, которые и в 60 - 70 лет были юными, и большое количество опыта (в том числе негативного) им в этом не мешало. Не потому, что они остались наивными. Наивными быть перестали, и опыт свой учитывали и использовали, а юными все равно были. По крайней мере внутренне. Текст скрыт развернуть
0
Леонид Супрун
Леонид Супрун 2 августа 16, в 21:12 А никак. Текст скрыт развернуть
1
Андрей Захарченко
Андрей Захарченко 2 августа 16, в 22:24 Вот как надо технику рекламировать!
Текст скрыт развернуть
1
Михаил
Михаил 3 августа 16, в 01:43 Говно и то другое. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 17
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Бред Питт выполз на улицу после развода и ужаснул своих поклонников. ФОТО.

Бред Питт выполз на улицу после развода и ужаснул своих поклонников. ФОТО.

Эти новые фотографии Бреда Питта вызывают неподдельный шок и ужас. Помните, еще совсем недавно Джоли чахла прямо на глазах, а ее супруг радовал здоровьем и бодрост

28 май, 01:06
0 0