психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

АНАСТАСИЯ ТОПОЛЬСКАЯ О КАТАСТРОФЕ И РЕАКЦИИ УКРАИНЦЕВ

развернуть

Анастасия Топольская, жена народного депутата Украины Лещенко делится в своём аккаунте на фейсбук впечатлениями о реакции большинства украинцев на трагедию.


Я почитала как украинское общество отреагировало на авиакатастрофу ТУ-154 в интернете и ахренела. Я даже не знаю как об этом говорить, но молчать просто невозможно.. Когда мы стали такими жалкими малодушными ушлепками, которые так зло радуются авиакатастрофам и прочим несчастьям россиян?


Извините, оправдания типа "между нами война", "а сколько они нам бед принесли и наших убили", "так им и надо - заслужили" не принимаются. Вы только посмотрите на себя - как мелкие примитивные твари: ноль эмпатии, отсутствие собственного достоинства, никакого понимания, сочувствия, даже обычной толерантности. Нам что, всем яду вместо крови залили? Совсем уже крыша поехала. Реально просто возмутительно и печально за всем этим трешем наблюдать. До тех пор пока я не следила за новостями и политикой, я реально думала, что у нас крутейшие люди. Кто они - те, кто брызжут слюной ненависти на пространстве социальных сетей? Збс у нас лицо, афигеть у нас культура. И я это наблюдаю только пол года, раньше просто не следила, представляю сколько говна утекло без моего внимания, а так-то глянь - мы все в нем по горло плаваем, еще чуть-чуть и захлебнемся. Нам бы лучше в норку спрятаться и не палиться.. А лучше Библию почитать и добротой, мудростью подпитаться, вообще б над собой поработать. Чудовищная духовная нищета. Стыдно и унизительно все это, друзья.


Update: не надо в комментариях сравнивать себя с теми, кто рад смерти наших ребят. А то как-то низко это "а они! а вот они! как они, так и мы!". И дело не только в боинге, а и в боярышнике и прочим бедам. В этой войне люди забывают, что такое человек. Невозможно больше так воевать если ты не на поле боя.


АНАСТАСИЯ ТОПОЛЬСКАЯ О КАТАСТРОФЕ И РЕАКЦИИ УКРАИНЦЕВ




Опубликовано 28.12.2016 в 01:34

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Юрий Козленко
Юрий Козленко 28 декабря 16, в 14:52 Смело Текст скрыт развернуть
0
Николай Иванов
Николай Иванов 29 декабря 16, в 01:28 умничка девочка........................... Текст скрыт развернуть
0
Николай Иванов
Николай Иванов 29 декабря 16, в 01:31 а самое главное в том, что она Настоящая....... Леди, мама.... Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 3
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Что осталось от самой наглой разлучницы нашего времени. ФОТО.

Что осталось от самой наглой разлучницы нашего времени. ФОТО.

Эту страшную женщину ненавидели целые поколения. Еще бы! Старая, развратная, некрасивая. И увела такого завидного мужчину у свежей, прекрасной, ангелоподобной. Пе

29 май, 23:02