психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Главная ошибка современной женщины во время секса для здоровья.

развернуть

- В таком возрасте секс уже нужен женщине просто для здоровья! - мудро изрекла сегодня моя коллега. И зачем-то кинулась описывать, как после развода решила не вступать ни в какие серьезные отношения. Только секс для здоровья завести. Как кота приблудного.

Ответ на вопрос "зачем" меня шокировал:


То есть ответить она не смогла. Это и интересно. Твердила, как попугай, что "надо" и "для здоровья", грызя какие-то странные шоколадки.

А я вот хочу подробно вопрос рассмотреть.

Итак, какую пользу секс с мужчиной может принести здоровью женщины?

1. Для здоровья женщины нужен оргазм. Это с мужчиной, как мы знаем, не связано. Может быть оргазм без мужчины, может быть мужчина без оргазма.

Также хотелось бы точных данных: сколько раз в неделю/день сий оргазм нужен? Можно ли изменять партнеру в чисто медицинских целях, если не справляется и не обеспечивает требуемое число блаженных секунд?

2. Для здоровья женщины нужен именно половой акт как процесс проникновения члена во влагалище. Стимуляция там, массаж, изгнание темных сил, видимо.

Вопросы следующие: что делать, если член мал/узок/проникает недостаточно активно и долго? Какие вообще должны быть параметры прибора для достойной и врачебно-верной стимуляции? Если все так важно именно для здоровья, то не проще ли для подобных целей использовать специальный медицинский аппарат, а не сомнительный и очень индивидуальный биологический материал?

3. Для здоровья женщины полезна сперма.

Тут вообще провал. То есть защищенный акт пользы здоровью не приносит? Полезен только секс без презерватива, а, значит, с полноправным риском беременности и получения букета ВИЧ-прелестей?

А что имеется тогда вообще в виду под словом "здоровье"?


Загадка для меня. Так и не поняла, чем именно секс полезен женскому здоровью.


Добавляйте меня в друзья и читайте в соц.сетях! (Картинки кликабельны!)

Главная ошибка современной женщины во время секса для здоровья.

Главная ошибка современной женщины во время секса для здоровья.



Опубликовано 27.12.2016 в 21:13

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Natalija Osminina (Осьминина)
Natalija Osminina (Осьминина) 29 декабря 16, в 03:19 Сколько раз сама задавала такой вопрос, хоть бы одна что-то членораздельное ответила после утверждения первичного заклинания. Текст скрыт развернуть
1
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Что осталось от самой наглой разлучницы нашего времени. ФОТО.

Что осталось от самой наглой разлучницы нашего времени. ФОТО.

Эту страшную женщину ненавидели целые поколения. Еще бы! Старая, развратная, некрасивая. И увела такого завидного мужчину у свежей, прекрасной, ангелоподобной. Пе

29 май, 23:02