психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

В постели с врагом

развернуть

Спецслужбы США опровергли данные СМИ о контактах предвыборного  штаба Дональда Трампа с сотрудниками российской разведки. С таким заявлением в эфире телеканала Fox News выступил глава аппарата Белого дома Райнс Прибус, пишет ТАСС.

 

По его словам, непроверенные сведения о подобных контактах были опубликованы в статье The New York Times. Прибус утверждает, что в американских спецслужбах на самом высоком уровне его заверили, «что эта публикация не только недостоверна, но и является значительным преувеличением».

 

Напомним, 14 февраля издание разместило материал, в котором отмечалось, что выборный штаб президента Трампа в 2016 году активно взаимодействовал с высокопоставленными сотрудниками российской разведки. Об этом, как уверяет газета, свидетельствуют записи телефонных разговоров и перехваченные звонки.

 

Как утверждает один из спикеров газеты, правоохранительные органы и спецслужбы США перехватили звонки в тот момент, когда искали доказательства тому, что Россия якобы хотела вмешаться в выборный процесс при помощи хакерских атак.

 

В январе стало известно, что спецслужбы США начали расследование в отношении вероятных связей команды Трампа с Россией. Сообщалось, что следователи располагают данными о неких финансовых транзакциях.


Источник →

Опубликовано 27.02.2016 в 07:20

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Галина Кнаева (Писарева)
Галина Кнаева (Писарева) 27 февраля 16, в 08:30 В наше время ничего исключать нельзя.... Текст скрыт развернуть
2
Эвелина *
Эвелина * Галина Кнаева (Писарева) 27 февраля 16, в 09:19 вопрос, зачем им это надо? разводы разрешены Текст скрыт развернуть
0
Алексей Разживин
Алексей Разживин 27 февраля 16, в 23:49 А к врачу что мешает обратиться? Вполне возможна аллергия. Какую только гадость в еду и косметику сейчас не подмешивают! Да и с камерой- лучше к специалисту обратиться. Может, она и не записывала ничего. Текст скрыт развернуть
0
Татьяна Хлусова
Татьяна Хлусова 28 февраля 16, в 00:52 Отнесла бы образцы косметики в лабораторию. Есть же у них там лаборатории, которые могут сделать платный анализ. И выдать официальное заключение.
А насчет "зачем надо" - может, он боится, что она его бросит, и подмешивает в косметику что-то, что может подпортить ее внешность?
Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 4
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Что осталось от самой наглой разлучницы нашего времени. ФОТО.

Что осталось от самой наглой разлучницы нашего времени. ФОТО.

Эту страшную женщину ненавидели целые поколения. Еще бы! Старая, развратная, некрасивая. И увела такого завидного мужчину у свежей, прекрасной, ангелоподобной. Пе

29 май, 23:02