психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Приметы дешевой женщины

развернуть
Приметы дешевой женщины

Дешевую женщину видно за километр. Прежде всего по отношению к мужчине: она оценивает его только по кошельку. Ее не смущает то, что при таком подходе она выглядит шлюхой. Она обожает обидные слова типа «нищеброд», «халявщик». А знаете, что самое главное?


Дешевая женщина не хочет продавать себя задешево, поэтому она продает себя задорого.

Дешевая женщина очень внимательно следит, как бы ее не обманули в процессе купли-продажи тела. Она может годами спорить о том, что оплатит сторублевую чашку кофе или билетик в кино.

Дешевая женщина любит бренды. Этикетки ведущих марок приводят ее в восторг. Она не имеет ни вкуса, ни чувства гармонии, поэтому глянец становится ее библией. Она не готова сделать ни шагу, предварительно не сверившись с модным журналом.

Дешевая женщина берет кредиты. Причем, что характерно, она берет их не на что-то жизненно-необходимое, а на новый айфон или машину. С их помощью дешевка рассчитывает показаться чуточку значимее.

Дешевая женщина с презрением относится к обслуживающему персоналу. В людях ниже ее по рангу она видит лишь манекены для демонстрации понтов. Ведь за эти понты было отдано слишком много: молодость, мечты а иногда и нормальная половая жизнь.

Дешевая женщина очень заботится о своем внешнем виде. Больше всего на свете она боится показаться неебабельной. Поэтому дешевка выглядит сексуальной всегда, даже на кладбище, когда пьет кефир или более гриппом. Все это время она найдет возможность продемонстрировать тонкие ножки и обезжиренный животик (в случае плотного телосложения большую грудь)

Дешевка всегда стесняется своего происхождения. Ей хотелось бы иметь родной город побольше, а родителей побогаче. Поэтому она отчаянно врет обо всем, что не вписывается в лакшери-образ, и при этом выглядит убого. Если дешевка уехала, то отзывается об оставшихся людях с презрением.

Дешевка не умеет быть верной. Она расценивает мужчину как инструмент обеспечения своих запросов. Как только появляется возможность уцепиться за кошелек потолще, дешевка это непременно сделает.

Дешевка почти всегда чувствует себя выше окружающих. В ее голосе слышатся нотки презрения по отношению к бедным(некрасивым, непопулярным) и подобострастия по отношению к богатым(красивым, талантливым). Оценить моральные качества человека она не способна.

Дешевка очень любит унижать других. Именно в эти моменты она чувствует себя на высоте и совершенно счастлива. Если у нее это не получается в жизни, то она делает это в соцсетях.

А какие еще признаки дешевой женщины бывают?



Опубликовано 27.02.2016 в 03:57

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Елена Ким
Елена Ким Евгений Бахметьев 15 марта 16, в 23:17 И твоя мама тоже Текст скрыт развернуть
-1
Евгений Бахметьев
Евгений Бахметьев Елена Ким 16 марта 16, в 01:32 И твой папа тоже...))) Текст скрыт развернуть
-1
Елена Ким
Елена Ким Евгений Бахметьев 16 марта 16, в 03:18 и твой папа тоже. Во семейка! Все одинаковые и дешёвые жмоты. Текст скрыт развернуть
-1
Евгений Бахметьев
Евгений Бахметьев Елена Ким 16 марта 16, в 04:01 Та же фигня . Дешёвки , а ты Младшенькая..))) Текст скрыт развернуть
0
Елена Ким
Елена Ким Евгений Бахметьев 18 марта 16, в 02:50 естественно я младше твоей мамы-дешёвки и к тому же жмотки. И тем более твоего отца Текст скрыт развернуть
-1
Евгений Бахметьев
Евгений Бахметьев Елена Ким 18 марта 16, в 03:05 Конечно...))) и младше своего отца-дешёвки. Ну а на счёт твоей мамы- тупенькой дешёвки , тем более...))) Текст скрыт развернуть
-1
Елена Ким
Елена Ким Евгений Бахметьев 19 марта 16, в 02:41 Не путай. Это твои родичи дешёвые жмоты. Ибо откуда тогда взялся ты? Логично? Логично. Жмоты могут жить ТОЛЬКО с себе подобными. Поэтому ты не можешь найти себе нормальную женщину. Тебе будет хорошо ТОЛЬКО с такой же, как ты сам. Вот и весь секрет твоих неудавшихся отношений с нормальными женщинами.
По тебе видно, что твои родители жмоты ещё те: снега зимой не выпросишь.
Текст скрыт развернуть
0
Евгений Бахметьев
Евгений Бахметьев Елена Ким 22 марта 16, в 22:30 ))) Дешёвочка... Что же тебя заставляет в пятницу вечером писать мне комменты. Нормальные женщины отдыхают со второй половинкой , а ты надрывешься, пишешь. Грудь обвисла и попка сморщилась...? А мозг в зачаточном состоянии..? Корону на голове поправь, твои одноклеточные родители, могли воспитать только такую как ты дешёвку, ибо сами таковы. Ну и подруге которая за тебя писала, передай привет. У таких дешёвок как ты, работает только спинной мозг.))) Да и то плохо. Текст скрыт развернуть
0
Елена Ким
Елена Ким Евгений Бахметьев 23 марта 16, в 14:29 А какая разница, когда писать? У тебя и спинной мозг не работает. Потому ты и прикрываешь свою импотенцию рассуждениями о дешевизне женщин.
1. Ты жмот.
2. Жмоты родятся в семье жмотов. По-другому не бывает.
3. Вывод: дешёвка ТЫ и ТВОИ родители. И это видно по твоему отношению к твоим собственным друзьям. К тебе в гости твои друганы со свои приходят. А откуда это идёт? От твоих родителей. Для тебя это норма, потому что это норма и для твоих родителей.
Текст скрыт развернуть
0
Елена Ким
Елена Ким Евгений Бахметьев 23 марта 16, в 14:52 * Текст скрыт развернуть
0
Евгений Бахметьев
Евгений Бахметьев Елена Ким 23 марта 16, в 19:54 ))) Значит я прав. Нормального мужика ты очаровать не можешь...))) Ты прямо как плохое кино, ( ну и все дешёвки соответственно) один раз посмотреть , а на второй раз на г...вно , деньги тратить неумно...))) Вывод : твой удел глупые малолетки , дураки и маменькины сынки...))) Но ценник с возрастом падает, конкуренции с молодыми дешёвками не выдерживаешь. Потому и сидишь в пятницу одна и пишешь комменты...))) ЗАВЕДИ СЕБЕ КОТА....))) Текст скрыт развернуть
0
Елена Ким
Елена Ким Евгений Бахметьев 24 марта 16, в 00:27 " Значит я прав. Нормального мужика ты очаровать не можешь..." Ты самокритичен. Это похвально Текст скрыт развернуть
0
Евгений Бахметьев
Евгений Бахметьев Елена Ким 24 марта 16, в 01:15 ))) Ты постоянна это признак надёжности...))) Наверно родители твои бывшие военные. В СССР была крепкая армия...))) Текст скрыт развернуть
0
Елена Ким
Елена Ким 28 февраля 16, в 01:34 * Текст скрыт развернуть
3
Елена Попова
Елена Попова 28 февраля 16, в 14:36 ну это-же классика
Кого ж любить? Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней верно нет его.

Александр Пушкин «Евгений Онегин»
Текст скрыт развернуть
3
Наталья Куликова (Казанская)
Наталья Куликова (Казанская) 28 февраля 16, в 03:59 Автор статьи---сам обыкновенная дешовка .без кавычек!Откуда столько злости и стремление унизить и оскорбить женщин?НЕ ПОНИМАЮ и не хочу понимать---противно.... Текст скрыт развернуть
2
Oltaviro Oltaviro
Oltaviro Oltaviro 28 февраля 16, в 13:44 Себя узнали - обиделись? Текст скрыт развернуть
0
Oltaviro Oltaviro
Oltaviro Oltaviro 29 февраля 16, в 10:33 Значит узнали. Сочувствую. Текст скрыт развернуть
0
Oltaviro Oltaviro
Oltaviro Oltaviro 29 февраля 16, в 10:49 Еще раз сочувствую. Тем более написано с точки зрения женщины все это г... в статейке. Текст скрыт развернуть
0
Максим Романов
Максим Романов 28 февраля 16, в 13:14 В этом плане нам стоило бы поучиться у женщин.
Не задумываясь они кинутся закидывать какашками автора статьи. Лишь из-за того, что какие-то слова негативно сказаны про женщину. И не важно, что заслуженно.
А вот мы, мужики, позволяем о себя ноги вытирать. И чтобы понравиться женщинам, многие из нас не протянут руку другому мужику в беде.

На самом деле, отвечая на вопрос о признаках дешевки, стоит указать следующее:
Если в этой теме экскрементами кидается, вот Вам и признак.
Но есть и те, кто спокойно реагирует: "Да, есть такие. Хорошо, что я лучше"
Текст скрыт развернуть
3
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 214
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Все мужчины мечтают попробовать это

Все мужчины мечтают попробовать это

Н астя использовала все советы, которые могут помочь стать «лучшей любовницей месяца». Сначала она решила, что секс дома — это ужасно скучно. Поэтому она пыта

25 май, 12:00
+1 2