психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Как превратить мужчину в домашнее животное

развернуть

Dollarphotoclub 77266854 700x466 Олени   Deer

инструкция по приручению

В данной статье я не открою никакой Америки – тысячи женщин уже прекрасно освоили эти несложные манипуляции, с помощью которых можно обычного среднестатистического мужчину, оказавшегося по воле судьбы рядом с вами, превратить в довольно послушное, безвольное существо, уныло плетущееся за вами по дороге жизни. Эта статья – просто попытка систематизации этих методов «приручения».

Итак, начнем:

1. Прежде всего, необходимо внушить вашему мужчине (еще жениху или уже мужу), что вы по умолчанию более совершенное существо – более умная, рассудительная, правильная, духовная, успешная в карьере или бизнесе и т.д. (продолжите список сами). В результате этого он уже в самом начале ваших отношений будет смотреть на вас снизу вверх и верить в то, что ему несказанно повезло встретить на своем жизненном пути ТАКУЮ женщину!

2. Далее обязательно нужно взять на себя принятие абсолютно ВСЕХ решений, касающихся как вашей совместной жизни, так и его личных вопросов (хотя что за глупости – какие у него могут быть личные вопросы, если вы теперь вместе??). Таким образом вы во-первых - усилите эффект п.1, а во-вторых - со временем приучите его к мысли, что без вас ему никак не выжить в этом сложном мире, потому как никто другой не сможет так грамотно решить возникающие проблемы. Причем стесняться в этом пункте не нужно, вы же действительно лучше знаете, в какой одежде он более выигрышно подчеркивает ваше новое платье, а также когда и что он должен сделать, чтобы вам чувствовать себя комфортно. Ведь вы вышли замуж для того, чтобы он помогал решать вам ваши проблемы – вот пусть и решает под вашим чутким руководством!

3. Обязательно проверяйте, как он справляется с вашими заданиями – контролируйте, давайте советы и комментируйте все, что он делает. В комментариях желательно напомнить ему о том, что без вас он вряд ли смог бы так виртуозно забить этот гвоздь, а если он все же не очень виртуозно его забил, то напомнить, про то, что руки у него «растут из неправильного места» и «ничего ему доверить нельзя». Как правило, это очень стимулирует мужчину к тому, чтобы молоток больше в руки не брать вообще. Ну и ладно, пусть не берет! Зато вы в очередной раз сможете повысить свой рейтинг (см.п.1) словами: «В этом доме всё на мне! Как я устала делать все сама!»

4. Контролируйте каждый его шаг – это очень важно! Вы же сами понимаете, что этим тварям доверять нельзя – у них же все мысли про то, как бы свинтить куда-нибудь и втихаря нагадить (напиться и/или по бабам пойти). Так что чем больше вы будете в курсе каждого его шага, тем лучше. Звоните, пишите, спрашивайте - где он, с кем и что делает - как можно чаще! Но этим не ограничивайтесь (доверяй, но проверяй, как говорится) и не верьте на слово – иногда не лишне позвонить его другу и сверить информацию по поводу их вчерашней встречи, а также покопаться в его телефоне (это вообще святое – как зубы почистить), посмотреть на чьи странички он заходит в соцсетях, для особо продвинутых пользователей – взломать почтовый ящик и почитать переписку. Наверняка найдете что-нибудь интересное…

5. По-чаще сравнивайте его с какими-нибудь выдающимися личностями. Например, со своим папой, с которым вы жили как за «каменной стеной», потому что он дорос до завсклада и ваш дом всегда был «полной чашей», или с соседом Геной, у которого «в руках все горит» или с мужем подруги, который подарил ей уже третью шубу и вообще на руках носит. Пусть он знает, какое он ничтожество и понимает, что вы его терпите только из жалости, потому что без вас он совсем пропадет.

6. Нельзя не упоминуть о сексе. Это прекрасное средство для мотивации! Помните, как в детстве – если плохо себя ведешь, значит останешься без сладкого. Безотказный механизм! Перестал вам угождать, дарить подарки и вообще все чаще огрызается на ваши возмущенные вопросы: «Почему ты до сих пор не дома?» - значит сидит без сладкого! А еще надо почаще напоминать ему п.1 в том смысле, что вы как существо более высокоразвитое (духовное, нравственное и т.д.) к сексу относитесь как животному инстинкту, а вы ведь НЕ ТАКАЯ… поэтому в качестве «сладкого» конечно можно иногда его побаловать, но обязательно надо сделать это так, как будто вы делаете большое одолжение, терпя это похотливое животное рядом с собой. Пусть испытывает чувство вины за свою низменность и примитивность – это полезно! Это приближает нас к поставленной цели – см. заголовок.

7. Финансовыми вопросами, конечно же, управляете вы сама по причине п.1. Он все заработанное приносит, сдает и получает фиксированную сумму (тщательно рассчитанную вами) на проезд и обеды. И ни в коем случае ни копейки больше! Вы же сами понимаете, на что пойдут все финансовые излишки – на выпивку и/или баб. Если вдруг он скажет, что хочет купить какие-то продукты или какие-то вещи для себя – ни в коем случае не давайте денег! Потому что он либо купит что-нибудь неправильное (не того цвета, размера, вкуса, запаха, цены) или вообще профукает все деньги непонятно куда. Покупайте все либо сама, либо вместе с ним. Второй вариант даже предпочтительней: во-первых, пусть знает, какую титаническую работу вы за него делаете, добывая все в дом; во-вторых, пусть таскает хотя бы тяжелые сумки, если на большее все равно не способен; в третьих, когда он стоит возле примерочной, в которой вы примеряете уже десятое платье, и спрашиваете «как тебе это?», он чувствует себя важным и значимым в вашей жизни, практически незаменимым. Пусть порадуется возможности сделать что-то полезное для ТАКОЙ женщины.

8. Не пугайтесь, если ваш мужчина со временем начнет злоупотреблять алкоголем или пойдет «налево» - поверьте, в этом нет ровным счетом ничего страшного! Даже наоборот – всеми этими пороками можно выгодно оттенить вашу жертвенность и духовность, а также одновременно подчеркнуть его низменность и ничтожность. И ни в коем случае не вздумайте его выгонять из дома – где вы еще найдете человека до такой степени виноватого в вашей разбитой жизни?! Это же именно ему вы посвятили лучшие годы своей жизни, именно ему прощали его слабости и безволие, а теперь еще и терпите эту неблагодарную скотину в доме. Кто еще даст вам возможность почувствовать себя на такой высоте благородной жертвенности? Да и про кого вы будете часами рассказывать сочувствующим подругам и плакаться любимой маме?.. Если вы его выставите вон, ваша жизнь потеряет смысл и интерес – не кем станет управлять, контролировать, а главное не кого спасать. Так что ни в коем случае не гоните – пусть будет рядом.

Думаю, что этих простых шагов будет вполне достаточно. Попробуйте – и результаты вас приятно удивят. Или не очень приятно... Да и не важно – главное он будет всегда рядом, а вы будете гордо именовать себя замужней женщиной.

Жуковская Вера Евгеньевна

http://www.b17.ru/article/kak_prevratit_myzhchiny_v_zhivotno...

 

ГИМНАСТИКА ДЛЯ ЛИЦА. 10 занятий с тренером через интернет.

10 ежедневных занятий с тренером он-лайн. Начните бесплатно!
 

Как превратить мужчину в домашнее животное


Опубликовала Эвелина * , 04.04.2016 в 00:14

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Михаил
Михаил Эвелина * 6 апреля 16, в 06:34 Блин! Всё смешалось в кучу!!!
Первое.
Зачем звонить любовнице из дома, а любовнице объекту когда он дома? Значит муж - мудак, а любовница - редкая идиотка. Для общения есть работа, тренировка, всяческие хобби, типа экстремальных прогулок.
Второе.
Дом - святое! Нефиг сюда вносить свои личные проблемы, связанные с людьми, несвязанные с домом и семьёй.
Третье.
Если жена копается в твоём телефоне, значит нужно отдавать ей только то, что положено. Никаких нарядов, поездок и других излишеств для неё больше нет.
Голый оклад!
Если же в семье по-другому, тогда согласен, муж - животкое, т.е. явный олень и такого мудака не жаль.
Текст скрыт развернуть
1
Эвелина *
Эвелина * Михаил 6 апреля 16, в 07:56 кто сказал, что звонят только любовницам? Я уже приводила здесь пример, когда вот такая вот любящая жена позвонила начальнику департамента по кадрам, с матами и все дела. Муж работу искал. Не нашел, конечно, при таком раскладе. Жена же любит и на коротком поводке держит.
Ну понятно, самый распространенный вариант, когда звонят женщинам, с кем мужья неформально общаются, тоже, кстати, не всегда в отношениях состоя.
Согласна с вами, что мужчина должен прежде всего со своей жизнью разобраться. Хотя методы , которые вы предлагаете. по сути дрессировка, я лично не верю в их эффективность для людей. Люди же не животные, найдут способ обойти "договоренности";))) Жены будет воровать деньги, экономить, утаивать... а это война... да и вообще фу...
Текст скрыт развернуть
0
Эвелина *
Эвелина * 4 апреля 16, в 09:25 прочитала комменты... ну такие мужчины не такие, оказывается))))) ни у кого жены телефоны не проверяют)))))))) Текст скрыт развернуть
0
Виктор Виктор
Виктор Виктор Эвелина * 4 апреля 16, в 11:14 Это как получается? Жена мужа телефон трясёт, муж женин телефон просматривает. Потом жучки друг к другу цепляют... Так? Текст скрыт развернуть
0
Эвелина *
Эвелина * Виктор Виктор 4 апреля 16, в 17:14 понятия не имею. Недавно подруга , директор по персоналу, рассказала историю. как ей с матом позвонила жена одного соискателя. Я спросила. ну и как, ты его трудосутроила. Она - нет, конечно. Спасибо жене. еще встречаются высказывания мужчин, что в жены надо брать дурех. Вот почему я не замужем))) ахахаха. Текст скрыт развернуть
1
Narod Narodny
Narod Narodny 4 апреля 16, в 12:52 а потом в непонятках почему муж бухает,куда мужчины исчезли и т.д. Текст скрыт развернуть
0
Дмитрий Полянский
Дмитрий Полянский 4 апреля 16, в 13:07 И кому такие женщины нужны. Без них то как хорошо!!! Текст скрыт развернуть
0
Эвелина *
Эвелина * Дмитрий Полянский 4 апреля 16, в 17:15 их мужьям и нужны))) Текст скрыт развернуть
0
Дмитрий Полянский
Дмитрий Полянский Эвелина * 5 апреля 16, в 00:16 Это не жизнь, это болото :-( Текст скрыт развернуть
0
Эвелина *
Эвелина * Дмитрий Полянский 5 апреля 16, в 10:44 ))) зато сколько желающих туда попасть Текст скрыт развернуть
0
Дмитрий Полянский
Дмитрий Полянский Эвелина * 5 апреля 16, в 13:31 )) Текст скрыт развернуть
0
Дмитрий Полянский
Дмитрий Полянский Дмитрий Полянский 8 апреля 16, в 15:33 Мне интересно, что если подобных женщин посылать на лабутены, как они будут вариться в собственном соку??) Текст скрыт развернуть
0
Яна α
Яна α 4 апреля 16, в 16:43 Какая прелесть)) Текст скрыт развернуть
2
Эвелина *
Эвелина * Яна α 4 апреля 16, в 17:15 законспектировала, как надо?))) Текст скрыт развернуть
2
Яна α
Яна α Эвелина * 5 апреля 16, в 09:54 ага, до каждой запятой Текст скрыт развернуть
1
Эвелина *
Эвелина * Яна α 5 апреля 16, в 09:58 ты умница, я знала. что ты примешь к сведению)))) Текст скрыт развернуть
1
Яна α
Яна α Эвелина * 5 апреля 16, в 10:39 Я тут на работе одомашнить некоторых хочу, затем в послушное стадо превратить. Вот только с сексом как быть? А, мозг же им трахаю, чем не альтернатива? Текст скрыт развернуть
2
Эвелина *
Эвелина * Яна α 5 апреля 16, в 10:44 в мозг это еще круче! Текст скрыт развернуть
0
Яна α
Яна α Эвелина * 5 апреля 16, в 11:00 ))) Текст скрыт развернуть
2
aleksandr Filipovich
aleksandr Filipovich 7 апреля 16, в 23:33 Инструкция приручения примерного семьянина. И у меня так было. Жена понемногу ,но настойчиво и упорно приучила к дому. Приоритеты- семья, друзья с разрешения жены, всегда советуюсь, послушаюсь жену. Сначала я сопротивлялся, но незаметно попал под каблук. Уже привык, и хорошо. Вместе мы счастливы Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 34
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Как растет дисбаланс

Как растет дисбаланс

Давайте пошагово глянем, как появляется липкость в отношениях, как возникает и растет дисбаланс. Если описывать эту схему коротко, сначала ваш центр смещаетс

25 май, 10:41
+1 1