психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Диана Крюгер: до чего может себя запустить звезда Голливуда.

развернуть

Диана Крюгер, как свидетельствует эта фотография, даже зная интерес папарацци к своей персоне, ухитряется спокойно разгуливать в таком непотребном виде.
И это в то время, как у нас всякая порядочная барышня гордится, что даже мусор выносит на шпильках и при вечернем мейк-апе. Диана Крюгер: до чего может себя запустить звезда Голливуда.
Фото www.woman.ru

А ведь мы привыкли видеть блондинку в гораздо более пригламуренном образе.

Диана Крюгер: до чего может себя запустить звезда Голливуда.
Фото www.newsveka.ru

Что же случилось? Как можно так себя запустить? Неужели руки опустились? Смирилась с собственной непривлекательностью? Не хочет даже попытаться подкрасить губы и нацепить юбчонку покороче (вдруг кто-то из мужчин все же и на нее обратит внимание и даже посвистит в спину или скажет вечное классическое "ай, какой женщина")?

Наши девушки, красящиеся даже для того, чтобы сходить за хлебом, заверяют, что просто ценят себя и хотят быть всегда красивыми. Странно было бы утверждать, что звезды Голливуда себя нисколько не ценят и красивыми быть просто не хотят.

Дело, наверное, в том, что эти самые звезды считают себя красивыми всегда. Независимо от наличия или отсутствия косметики, вечернего платья и прочих атрибутов красивой жизни.

Их уверенность в себе не зависит от грима. А красота признается естественным и врожденным качеством, которое можно иногда подчеркнуть и акцентировать, но ни в коем случае не создать с нуля.

Трагическая история успешной бизнес-вумен!




Опубликовано 04.04.2016 в 00:19

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Манна Петровна
Манна Петровна 4 апреля 16, в 18:20 Да нормально она выглядит. Вышла в магазин, удобные штаны, волосы удобно на затылке стянуты. Таких миллионы. Текст скрыт развернуть
0
тетя Риня
тетя Риня 4 апреля 16, в 20:56 Ну вот, насмотрятся на Дайану, почитают статью и .... продажи косметики упадут)) Даешь вынос мусора по-простому, по нашему, по-крюгеровски))) Текст скрыт развернуть
2
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 2
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Все мужчины мечтают попробовать это

Все мужчины мечтают попробовать это

Н астя использовала все советы, которые могут помочь стать «лучшей любовницей месяца». Сначала она решила, что секс дома — это ужасно скучно. Поэтому она пыта

25 май, 12:00
+1 2