психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Красиво жить не запретишь

развернуть
Красиво жить не запретишь


За последние несколько недель побывала аж на двух блогерских премиях. Создатели первой – билайн, вторую сотворили организаторы Нефорумов. Всё было пафосно и красиво, игристо и празднично. И вот некоторые заметки "на тему".

1) Дресс-код Black tie
В обоих случаях организаторы попросили участников/номинантов/гостей явиться на мероприятие в платьях/смокингах. Если на BeeBlogers Awards проблем с этим не возникло, то перед Neforum Awards блогеры пошумели по поводу одежды. "Я не ношу платье", "у меня кроме джинсов ничего нет". Ну ок. Благо, кто захотел, тот выход нашёл. Да и дело перед чередой корпоративов, к которым вроде как у нас всегда дополнительно готовятся. И как же приятно смотреть на красивых людей, которые чуть-чуть заморочились по поводу своего внешнего вида!

2) Участники/номинанты
Организаторы номенируют и награждают не ЖЖшников, а ютуберов и инстаграмщиков. В огромном количестве. Уже давно пора признать, что видео впереди планеты всей, а я (ага) по старинке пишу в бложик. Да, новые блогеры смелее и ярче. Да, они заметно моложе. А еще они не жмутся грустно по уголкам – продолжают привлекать к себе внимание мимолетных подписчиков.

Выводы:
снимать видео и иметь в закромах пару красивых платьев (я их отлично выгуляла, кстати)

Красиво жить не запретишь



Ключевые слова: ЖЖ, интернет, йа, мысли, фото
Опубликовано 24.12.2016 в 17:30

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Бред Питт выполз на улицу после развода и ужаснул своих поклонников. ФОТО.

Бред Питт выполз на улицу после развода и ужаснул своих поклонников. ФОТО.

Эти новые фотографии Бреда Питта вызывают неподдельный шок и ужас. Помните, еще совсем недавно Джоли чахла прямо на глазах, а ее супруг радовал здоровьем и бодрост

28 май, 01:06
0 0