психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

ФИЗИЧЕСКАЯ ПАТОЛОГИЯ, КОТОРУЮ МУЖЧИНА МНОГО ЛЕТ СКРЫВАЛ В БРАКЕ.

развернуть

В многолетнем браке может, конечно, случится все, что угодно.

Но эта история особенно трагична.

Много лет мужчина скрывал свою патологию. Теперь она вылезла наружу и грозит разрушить столь долгий союз:

Мой муж страшно потолстел и перестал привлекать меня сексуально! Что делать? - пришел ко мне вопль женщины. - Если раньше я встречала его вкусным и питательным ужином, то теперь не готовлю вообще ничего. Ставлю кефир. Иногда отварную морковку или творог. Предлагаю ему кинуть это в себя после трудового дня и удовлетвориться.


Он кричит. Последнее время грозим разводом, если не начну кормить нормально.

Ходят слухи, что подъедает булочки и мясо у сотрудниц в офисе.

Конечно, посторонним женщинам все равно, что он жирный. Не им же с ним сексом заниматься. Эгоистки!Как бороться?


Очень тяжелая ситуация. Даму можно понять. Скоро супруг из-за веса вообще с постельными нагрузками справляться перестанет.

Я считаю, что кормить его можно начать полноценно и даже смириться с дефектами внешности, если он продолжит приносить зарплату, ни в каком виде не станет претендовать на интим и с пониманием отнесется к тому, что у жены своя личная жизнь. Все-таки никто не виноват, что он утратил форму.



Опубликовано 24.12.2016 в 18:07

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
LIJA кузнецова
LIJA кузнецова 25 декабря 16, в 13:20 Я не понимаю как можно прожить с человеком столько лет и сейчас...когда пошли возрастные изменения..всё склонить к сексу....выход из любой ситуации есть если есть желание найти этот выход. А дамочке следует задуматься что погнавшись за сек удовольствиями налетит на правду жизни- сама уже не первой свежести для секса да и мужики любят проводить время с той которая замужем...ему спокойней. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ

Умные женщины

Нетерапевтические диалоги. - "Женщины эмоциональны, а мужчина рациональны", "женщина - чемпион по шахматам не в состоянии состязаться с мужчиной-чемпионом", "о

30 май, 18:52
+8 2