психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Романтики-извращенцы

развернуть
Романтики-извращенцы

Примерно с 13 лет, когда у меня выросла грудь, появилась интимная стрижка, а плюшевые пылесборники стали вызывать отвращение, я ненавижу романтиков. Если бы я была генеральным директором Ада, то непременно завела бы для таких особое отделение с пытками ануса. Позже вы поймете, почему, но историю о романтиках я начну рассказывать с самого начала, чтобы было понятнее.

Первый романтик, назовем его Мишей, появился в моей жизни примерно с первой менструацией. В сухих милицейских протоколах указали бы точную цифру – 12 лет и 10 месяцев. Но, учитывая, что я выглядела постарше, Миша вполне мог считать, что я уже достигла возраста согласия. В то время, натянутый на депутатские поправки как сова на глобус, возраст согласия был 14 лет. Причем, как мне потом пришлось убедиться, Миша возник не только в моей жизни, а  в жизни многих созревающих девочек нашего города. Мы узнавали его по характерной внешности.

Внешне Миша был худ, узок в плечах, мал ростом и лысоват. При полном отсутствии опыта в мужчинах мне было очень сложно определить, сколько ему лет – может быть 32, и он плохо выглядит, а может быть и все 38. В любом случае Миша уже работал, о чем говорил неизменный коричневый портфель в его руках. Судя по тому, что портфель был потрепанным, работал он не очень успешно, но тогда об этом не думалось. Миша вызывал во мне, только что сформировавшейся гимназистке, смесь омерзения и гордости.

И если с омерзением все понятно, то про гордость надо пояснить. Миша был первым мужчиной, который всерьез позвал меня на свидание. Нет, у меня, конечно, были какие-то попытки наладить личную жизнь и до этого. Например, мы с одноклассником выходили срать его собаку, и смущенно краснея, разговаривали о физике. Но, как известно, в гадящих собаках мало романтизма и много дерьма, так что эти робкие свидания не в счет.

Так вот, на фоне гадящей собаки и собственной неопытности, плюгавый худенький Миша казался мне более или менее сносным кандидатом на руку и сердце, поскольку никаких других пока и не было. К тому же, известно, что в 13 лет девочки боятся остаться старыми девами куда больше, чем в 33, и в сто раз больше, чем в 53. Так что, когда Миша изящно возник на дорожке из-за ближайших зарослей, я была даже рада поддержать разговор.

Узнав, сколько мне лет, Миша воровато оглянулся по сторонам, но не отступил. Восхитившись моими бедрами и клетчатой юбкой, Миша сказал, что в душе он романтик. И по этой причине приглашает меня на первое свидание, которое будет очень романтическим. Сжимая в потеющей ладошке сумку с художественными принадлежностями, я судорожно представляла себе сцены из Санта-Барбары, где яркие женщины в блестках и красной помаде потягивали коктейли в барах. Откуда-то из подсознания начали всплывать образы: ресторан, конная прогулка, воздушный шар, звездное небо. Однако, реальность оказалась куда приземленнее.

Оказывается, Миша умел готовить пирожки, и он с удовольствием угостит меня ими, если в четверг, в 18.00 я приду на это же место. На этом слове Миша многозначительно подмигнул мне, продолжая воровато оглядываться.

Я была малышкой, но далеко не дурой. Романтические пирожки быстро вызвали во мне чувство внутреннего протеста, и Мишина лысина бросилась в глаза еще отчетливее. Сейчас, в зрелом возрасте, я, пожалуй, смерила бы Мишу таким взглядом, чтобы он сначала провалился в ад, а потом пошел к черту. А может быть и послала бы еще на белом катере. Однако тогда, в моей упругой юности, эти умения напрочь отсутствовали.

Нас не учили отказывать взрослым, даже если они были противными, лысыми, похотливыми, и заманивали в гости какими-то романтическими пирожками. Я согласилась, решив, что позже придумаю какую-нибудь отмазку. Телефон, по понятной причине моего малолетства, Миша брать не стал, тогда еще не было мобильников, и риск нарваться на предков был слишком велик. Он просто испарился обратно в русты, плотоядно улыбаясь, как паучок, приготовившийся съесть отличный завтрак.

В назначенный день я никуда, естественно, не пошла, и попросила одноклассника и гадящую собаку проводить меня до дома.

- Слушай, а давай его мусорам сдадим? – тревожно спросил одноклассник.
- Как ты себе это представляешь. К тому же, мама расстроится. – сказала я. И, тяжело вздохнув, добавила: - И дедушка…

***
Второго романтика звали Денисом. Хотя, я не помню точно. Память как-то затерла его рост, вес, возраст и телосложение, все это было очень средним. Все, что осталось от него – это чувство навязчивости. Какой-то липкий след в памяти, примерно такой, какой оставляют за собой гигантские тигровые слизни. У кого жили на даче, тот знает.

На первое свидание Денис явился с охапкой цветов, и глупо улыбался. Он был явно очень доволен собой. Не каждая девушка сразу получает цветы, на такое способны только романтики. Он подчеркнул это несколько раз, и как будто ждал оваций, самодовольный, как Басков.

Далее я прослушала краткий курс по всем его бывшим пассиям, причем с пояснениями. Вот той от Дениса осталась от него шуба, а этой компьютер. А одна так и вообще шкаф отхватила. Романтика, да и только.

Хотя до этого времени я явственно зевала, но на слове шкаф встрепенулась. В моем представлении, шкафы редко бывают романтичными. Однако, оказалось, что к шкафу прилагался целый набор маленьких и больших плюшевых пылесборников (32 штуки), которые поселились в квартире осчастливленной девушки. Подарил ли ей Денис еще и пылесос, я спросить постеснялась. А зря.

Мое молчание Денис принял за знак согласия подвергнуться различным романтическим процедурам.

- Поехали! – вдруг резко сказал он.

- Куда???

- У меня романтический сюрприз. Я же говорил, что ты связалась с романтиком!

Я немного насторожилась, но, поскольку мы собирались ехать на такси, и адрес был в центре, а не на заброшенном пустыре, успокоилась. Ну села, ну доехали.

- Жди меня здесь! – с заговорщическим видом сказал Денис, и быстро исчез за дверью со странной надписью «Игрушки».

Через пять минут он вернулся оттуда с огромным тигром, в человеческий рост величиной. Однако, на этом все его достоинства(тигра, да и Дениса, впрочем) заканчивались. Тигр оказался тяжелым, набитым чем-то вроде опилок, к тому же с кривой мордой. Один глаз тигра перекосило, что придавало ему особенно жалкий вид, способный тронуть сердце любой женщины.

- Спасибо! – сдержанно поблагодарила я.

- Видишь, какой я романтик! – быстро бросил Денис, немного постоял с выражением Баскова, и снова прыгнул в такси.

- А теперь извини, мне пора ехать!

Не успела я что-то пикнуть, как такси дернуло с места, и испарилось в тумане.

- Вот это попадос! – выдохнула я, когда поняла, в каком положении оказалась. Денег у меня с собой не было, обуви без каблука тоже. Бросить этот мешок говна тут и не париться? Тигр укоризненно посмотрел на меня косящем глазом. Во мне проснулся древний материнский инстинкт.

- Не ссы, зверушка, не брошу! Веник выкину, а тебя не брошу! – твердо сказала я, и взвалила эту огромную плюшевую дуру себе на плече, предварительно оставив подаренный букет в ближайшей урне. Мелко переступая шпильками по лужам, я проклинала этого последнего из романтиков. Через несколько минут такой ходьбы тигр стал тяжелым, как будто его набили не опилками, а камнями. Но я уверенно держала курс к дому. Идти нужно было еще минут двадцать.

К середине пути тигр потяжелел еще больше. Внутри тигра теперь уже были не камни, а, наверное, свинец. Пришлось снять его с плеч и пристроить подмышку, от чего меня не по-детски перекосило. Шаг, другой, чоооооооооорт! Внизу что-то хрустнуло. И одна моя нога стала подозрительно короче другой. Неужели каблук?

Каблук действительно отвалился, не выдержав пытки романтикой. Ноги же от такой неприятности стали разными, одна на 12 сантиметров короче другой. Фигуру адски перекосило, но я шла, уже не разбирая пути, наступая в грязные лужи. Одна нога вымокла. Зато вторая нет. Вторая без каблука.

Хлюпая жижей ботинка, хромая и матерясь, я старалась хоть как-то приблизиться к дому. Это стратегическое расстояние, обычно такое короткое, внезапно превратилось в бесконечность. Я решила сократить его, пройдя мимо бараков, по частному сектору. Дорога там похуже, зато расстояние меньше. Решение приняла быстро, расплата тоже не заставила себя ждать. Неасфальтированная дорожка превратилась в кашу из грязной вонючей жижи, в которую я впивалась одним каблуком. Или уже не впиваюсь…Чорт!

Я сидела на бедре, в грязной каше. Рядом все также косил глазом преданный тигр. Сил больше не было. Я заплакала и достала мобильник.

- Мамочка, забери меня отсюда! – грустно всхлипывала я.

- Доча, лечу! – деловито сказала мама, и действительно появилась ровно через две минуты. С ней вдвоем мы отбуксировали тигра до дома, немного протерли тряпкой, и посадили сторожить балкон от гребанных романтиков.

***

Третий романтик, Семен, до сих пор, сука, живет в нашем подъезде, чем очень нервирует мужа. Семен считает, что моя семейная жизнь не сложилась, как, впрочем, и любая другая семейная жизнь, не только моя. В браке-то один быт, а он, холостой работник ЖЭКа Семен, готов подарить мне романтику. Под романтикой Семен понимает букет белых роз по акции, который внезапно подкидывает под дверь, звонит и убегает.

Несколько раз я пыталась намекнуть Семену, что букеты раздражают мужей, но он не верит. Муж хотел подтвердить и вызвать Семена на профилактическую беседу, но я отговорила. Пару раз пыталась нагрузить Семена своими сумками, но он в такие минуты куда-то спешит, да и вообще не романтично это – какие-то продукты таскать. Толи дело розы на День рождения. Настоящая романтика.

Через неделю у меня Днюха, и я планирую никому не открывать дверь и занавесить окна. В День рождения особо высокая концентрация романтических извращенцев вокруг, да и вообще, мало ли…



Опубликовано 13.10.2016 в 10:02

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Клим Петров
Клим Петров 13 октября 16, в 12:25 О чём рассказ?? Текст скрыт развернуть
9
Олег Новоточинов
Олег Новоточинов Клим Петров 13 октября 16, в 14:57 О глюках после спайса. Текст скрыт развернуть
13
Клим Петров
Клим Петров Олег Новоточинов 13 октября 16, в 14:58 Точно ) Текст скрыт развернуть
0
Чипита Негодяева
Чипита Негодяева Клим Петров 13 октября 16, в 17:37 Ну я дочитала до гадящих собак))) Может о них? Текст скрыт развернуть
1
Клим Петров
Клим Петров Чипита Негодяева 13 октября 16, в 18:35 Там и в начале про гадящих собак было )) Автор больна. Текст скрыт развернуть
0
Гудвин Гудвин
Гудвин Гудвин Клим Петров 13 октября 16, в 19:36 О поржать ))) Текст скрыт развернуть
0
Гудвин Гудвин
Гудвин Гудвин Чипита Негодяева 13 октября 16, в 19:37 Воспитанные собаки не гадят, а срут. ))) Текст скрыт развернуть
0
Клим Петров
Клим Петров Гудвин Гудвин 13 октября 16, в 20:18 Так тут не ржать, а скорее плакать надо Текст скрыт развернуть
0
Гудвин Гудвин
Гудвин Гудвин Клим Петров 13 октября 16, в 20:43 Нет, плакать не хочется, но поржал ))) Текст скрыт развернуть
0
corikowamara Корикова
corikowamara Корикова 13 октября 16, в 12:41 Бредятина полная! Текст скрыт развернуть
5
Иван Рабинович
Иван Рабинович 13 октября 16, в 13:22 Исповедь шалавы. Текст скрыт развернуть
3
Layikon Wolf
Layikon Wolf 13 октября 16, в 13:58 что, что 2900 1
или 2429
?!
Текст скрыт развернуть
0
serg_1969 Сергей Чайка
serg_1969 Сергей Чайка 13 октября 16, в 14:14 написано неплохо, наверное автор оттачивает стиль на МТ публике=) Текст скрыт развернуть
3
Egoiste Platinum
Egoiste Platinum 13 октября 16, в 16:40 В 13 лет надо об уроках думать... а не о сиськах своих и интимной стрижке... Постеснялась бы писАть - шкура бестолковая. Пороть тебя нужно было родителям... так, для ума... Чтобы рано не взрослела. Текст скрыт развернуть
5
Ириша Калита (Чупрунова)
Ириша Калита (Чупрунова) 13 октября 16, в 17:18 Понравилось... :))) Текст скрыт развернуть
1
Оксана Чебан (Стадникова)
Оксана Чебан (Стадникова) 13 октября 16, в 23:50 А вот у меня в 13 только записочки были от мальчиков. А на свидания не звали. Текст скрыт развернуть
0
Сергей .
Сергей . 14 октября 16, в 00:35 Смешно. Всегда умиляли такие придурки. Текст скрыт развернуть
1
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 17
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Все мужчины мечтают попробовать это

Все мужчины мечтают попробовать это

Н астя использовала все советы, которые могут помочь стать «лучшей любовницей месяца». Сначала она решила, что секс дома — это ужасно скучно. Поэтому она пыта

25 май, 12:00
+1 2