психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Статистика венерических заболеваний становится все более устрашающей

развернуть

 

Статистика венерических заболеваний становится все более устрашающей
Центр по контролю и профилактике заболеваний (CDC) опубликовал список самых опасных городов Америки для незащищённого секса. Возглавил список Монтгомери (штат Алабама). Всего за год за врачебной помощью здесь обратились почти 4 тысячи человек. Если учесть, что население Монтгомери составляет всего 200 тысяч, официальные шансы подхватить какую-нибудь заразу во время секса без презерватива равняются 1 к 50. В реальности этот показатель колеблется в районе 1 к 10, так как многие жители являются переносчиками заболеваний и даже об этом не подозревают. Они активно заражают других и при этом считают себя абсолютно здоровыми. 
 
В десятку самых опасных городов для незащищённого секса также вошли Сайнт-Луис (Миссури), Западный Мемфис (Арканзас), Филадельфия (Пенсильвания), Норфолк (Вирджиния), Балтимор (Мэриленд), Ричмонд (Вирджиния), Новый Орлеан (Луизиана), Киллен (Техас) и Файтевилл (Северная Каролина). Ежегодно здесь фиксируется от 1,489  до 1,899 случаев венерических заболеваний на 100 тысяч жителей. 
 
Самыми распространёнными венерическими заболеваниями в США являются гонорея и хламидиоз. Почти у трети сексуально активного населения болезни протекают в скрытой форме, однако дают о себе знать через определённый период времени. Кстати, стоимость курса лечения от этих болезней за последние десятилетия значительно снизилась и сегодня составляет около $20. Проблема в том, что за визит к врачу, анализы и установление правильного диагноза люди платят в несколько раз больше. 
 
Наиболее опасным венерическим заболеванием остаётся ВИЧ, который без своевременного лечения быстро перерастает в СПИД. Курс лечения от ВИЧа в настоящее время составляет от $14 до $20 тысяч в год. Среднестатистический заражённый тратит на поддержание здоровья около $380 тысяч за всю жизнь. Официальное количество ВИЧ-инфицированных в Соединённых Штатах – 1,1 млн. человек. Неофициальные цифры почти в 20 раз больше.
     
Максим Бондарь  

- See more at: http://russian-bazaar.com/ru/mnews/191636.htm#sthash.nsf0Hg5...


Ключевые слова: война полов, здоровье
Опубликовала Эвелина * , 28.09.2015 в 11:40

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Антон Конев
Антон Конев 28 сентября 15, в 15:59 Не поедем в США, там слишком много венерических заболеваний. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Все мужчины мечтают попробовать это

Все мужчины мечтают попробовать это

Н астя использовала все советы, которые могут помочь стать «лучшей любовницей месяца». Сначала она решила, что секс дома — это ужасно скучно. Поэтому она пыта

25 май, 12:00
+1 2