психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Брэд Питт: чем категорически опасен развод для 52-летнего мужчины.

развернуть

К моему удивлению, Брэд Питт оказался адекватным человеком и здраво оценил свое текущее трагическое положение.

В отличие от многих мужчин, заявляющих в 52 года, что они еще огого и толпы двадцатилетних красоток ведут борьбу за доступ к их телу, Питт озвучил все, как есть. Страшная правда шокировала мир.

В западной прессе появились сообщения, что актер категорически намерен больше никогда не жениться.

И он прав.

Человеку 52. Давайте будет честны. У него куча детей, алиментов и издерганная психика. Внешне тоже далеко не юный красавчик, в сексе многое предложить не в силах.

Питт и сам понимает, насколько некондиционным товаром на брачном рынке он теперь является, поэтому и спешит заявить, что больше в этих битвах не участвует.

Единственная группа женщин, для которых актер представляет хоть какой-то интерес, - охотницы за капиталом.

Но и тут выбор небольшой, да и удовольствие сомнительно.

Увы.

Радует только, что Брэд правильно оценивает ситуацию и поэтому не позволит окончательно пустить себя по миру на старости лет. А с семьей вот не вышло у человека. Бывает. Не по себе сук выбрал.



Опубликовано 06.10.2016 в 03:02

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Tatka *
Tatka * 6 октября 16, в 13:30 Обхохоталась))) Текст скрыт развернуть
1
Анатолий Справедливый
Анатолий Справедливый 6 октября 16, в 16:07 Брэд Пит прав в том, что современная форма брака мужчине не нужна.
А то, что он "некондиционный товар на брачном рынке", это уже глупые измышления аффторши.
Желающих взамуж за Б.Пита отсюда до Пекина раком не переставить! ))
Текст скрыт развернуть
9
Мила Шакирова
Мила Шакирова Анатолий Справедливый 7 октября 16, в 01:07 Чур,я первая)))) Вы правы,Анатоль! Текст скрыт развернуть
2
Дмитрий Линьков
Дмитрий Линьков 6 октября 16, в 17:27 Поддержу Анатолия! Да пошло оно все лесом! За жизнь столько дерьма нахлебаешься полной ложкой от вас, женщины.... Брак в той форме, которой он существует сейчас, мужчине абсолютно не нужен.
И кстати, специально для аллы...для секса брак не нужен. И вполне можно позволить себе "облапать и обслюнявить чьё-нибудь юное тело", без брака...ибо он потому браком называется, что брак))))
Текст скрыт развернуть
4
Георгий Sergatsky
Георгий Sergatsky 6 октября 16, в 17:56 «Никто не хочет быть одиноким даже в раю» (итал.). «...В современном мире (который я выношу с трудом) человек одинок, как сирота» (И. Волошин). «Каждый человек есть отдельное повествование, которое ведется непрерывно и бессознательно им самим, через него и внутри него самого» (О. Сакс). «...Что делать, если вы вдруг видите, что вы забыты всеми, так-таки всеми на свете, ни одного около вас близкого, ни одного родного человека. Некуда деться, некуда сунуться, приютиться, – все чужие, холодные люди. То есть все свои, все братья, но позабывшие, что они свои и братья. Не думайте, что такие заброшенные люди только в трущобах, – нет! В трущобах гораздо больше истинной дружбы, чем в богатых хоромах. Обездоленные любовью встречаются и среди избранной интеллигенции, и сколько их! В самом центре столицы, среди писателей, среди тех, кого имя и душу знают сотни тысяч народа – есть горькие сироты, которым не только «руку пожать», а и протянуть-то руку некому «в минуту душевной невзгоды». Знакомых много, друга нет. Тысячи друзей-читателей где-то там, в пространстве, иногда пишут горячие письма, выражают сочувствие, но кто они такие? Какие у них лица, какие глаза, какой голос? Не миф ли они, алгебраические ли знаки? Когда читают «горячую статью» – сочувствуют, а чувствуют ли они теперь, в этот момент, что «глубокоуважаемый автор» один, как в могиле, один со всеми своими личными терзаниями, брошенный, одинокий?» (М. Меньшиков). «Оглянись вокруг, вспомните своих друзей и окажется, что мы просто одиноки среди толпы. Вроде есть коллеги, родные, друзья, но нет близкого любимого человека. И эта проблема одиночества приобретает масштабы эпидемии. Кто-то изначально не может определиться с партнером, кто-то потерял любимого, кого-то бросили в самый не подходящий момент. Хотя разве бывает подходящим момент, когда вас бросают?» (Ю. Левченко). Текст скрыт развернуть
2
Antares Фомальгаутович
Antares Фомальгаутович 6 октября 16, в 18:25 И? Если Питт не хочет жениться, то это не означает, что у него не будет секса, женщин, кайфа в жизни, куча оргазмов и женского внимания. У него есть харизма, гора денег, мировая известность, море возможностей и свободного времени. Это все, что надо женщинам. Отбою от них нет.Самая привередливая 19-летняя фифа считает за честь потрахаться с Питтом. Зачем ему жениться? Текст скрыт развернуть
5
serg_1969 Сергей Чайка
serg_1969 Сергей Чайка 6 октября 16, в 23:06 хаха, мда смешно, но прицел то понятен в жж многие поведутся и запись будет в топе, жаль вот только Питт об этом не узнает=) Текст скрыт развернуть
2
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 7
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Все мужчины мечтают попробовать это

Все мужчины мечтают попробовать это

Н астя использовала все советы, которые могут помочь стать «лучшей любовницей месяца». Сначала она решила, что секс дома — это ужасно скучно. Поэтому она пыта

25 май, 12:00
+1 2