психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

То, что безнаказанно может сделать свободная девушка с женатым мужчиной.

развернуть

Женатики бывают очень настойчивы. Ты его в дверь - он в окно. Ты ему говоришь "нет" - он слышит "да" и улыбается.

Казалось бы, абсолютно бессмысленный человек. А нет! Одинокой девушке очень сгодится именно женатый кавалер!

У таких экземпляров есть простое применение в жизни любой красавицы:

С одной стороны, активно ухаживающего женатого детного мужчину, если уж все равно есть силы с ним разговаривать, не грех и торжественно выводить время от времени в какой-нить мегапафосный столичный ресторан, дабы насладиться за его счет чудесами гастрономии под аккомпанемент приличного вина. Если женатый мужчина уж совсем скучный, можно для развлечения брать с собой подружку.

Ни о каком интиме, естественно, не может быть и речи. Как не обсуждается и гипотетическая вероятность цапнуть принцессу потной окольцованной ладошкой. Женатый мужчина должен радоваться, что вообще кто-то согласился провести с ним пару часов, несмотря на "занятой" семейный статус и очевидную моральную непорядочность. Материальных вложений надо стряхивать с него как можно больше в качестве хотя бы относительной компенсации за такую неприятную миссию.

С другой стороны, все ж меня смущает в подобном формате отношения факт, что реально объедается и разоряется не сам непорядочный гуляка, а его дети. Курить кальяны за счет десятилетнего школьника как-то совестливо. Это же ребенку гуляющий папашка потом не купит новый велосипед или путевку в лагерь.

Олигархов, которые детей и жен содержат, у нас раз-два и обчелся. А тех, что помимо детей и жен, еще в кабаках могут посторонних баб с шиком ублажать - так вообще практически не существует. Так что в любом случае вся тусовка за счет семейного бюджета и детских расходов выходит.

Ах, вот доброе у меня сердце. Зря, наверное.



Опубликовано 14.07.2016 в 01:15

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

Что вы думаете, когда говорите или слышите: «Я тебе завтра отзвоню», «Приезжай с супругой копать картошку», «В сквере погибли два алкаша»? Мне это всегда очень н

24 май, 21:02
+2 0