психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Мужчины и дети, на что вы надеетесь?

развернуть

На Фейсбуке бывает такое редко, но в ВК у меня  минимум 2-3 сообщения в сутки от мужчин, у которых в статусе стоит жена, фото с женой и тёщей баб-Катей в обнимку, тремя детьми и т.д.  При этом, люди даже не скрывают, что женаты и у них в профиле все данные жены, иногда даже улица, на которой они живут (!) высвечивается благодаря фото, загруженным через айфон.



Пишут от "Жена-уродина, уже развожусь, давай встретимся, я её никогда не любил" до "Разводиться не могу, алименты платить не потяну, но это бревно так меня достало. Давай с тобой пошалим" и т.д. Что заставляет их думать, что таким сообщением они не оскорляют и меня, и жену? И что я не отправлю это? Один раз очень странный дяденька бомбил меня сообщениями. В профиле были фото корпоратива, добавлены все его сослуживцы и указано место работы и так далее. Дяденька был, как обычно, женат с детьми. Что последовало за его хамством, вы догадываетесь.



Позавчера написал парень "Я бы тебя натянул, сучка, ты бы у меня извивалась" и т.п.  С фантазией у него неплохо. Ради любопытства открываю. Там ....ребёнок, добродушный толстый мальчик примерно лет 7-8, школьник, фото за партой. Добавлены в друзья учительница, репетитор (!) и дети. Указаны родители, ведут активные профили. Я пишу "Мальчик, сейчас скрин направлю учителям и отцу".  Приходит сообщение с ошибками "Очень вас прошу, меня отец бьёт, он военный, не говорите ему, я больше так не буду".


Вот на что вы все надеетесь, а? Что можно ляпнуть гадость, пошлость, напакостить и никто не узнает?



Мужчины и дети, на что вы надеетесь?






Ключевые слова: ужасы нашего городка
Опубликовано 26.01.2017 в 20:05

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

Что вы думаете, когда говорите или слышите: «Я тебе завтра отзвоню», «Приезжай с супругой копать картошку», «В сквере погибли два алкаша»? Мне это всегда очень н

24 май, 21:02
+2 0