психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Спасибо за свидание, с тебя 217 рэ

развернуть
Поссорилась со своим мужчиной, собрала вещи, ушла в закат. Спустя неделю меня стал атаковать в сети молодой человек. Писал красиво, пел соловьем. Был симпатичным, и, вроде бы, не нищим студентом. «Хватит страдать!» – подумала я и согласилась на встречу. Свидание он назначил в одной из кофеен Тверской.

№1 НИЩЕБРОД ОБЫКНОВЕННЫЙ

Но там ему показалось дорого, и мне было предложено переместиться в Кофехаус. Там он решил, что пить мы будем непременно капучино, ведь он по купону и можно «гульнуть». Разговоры он вел исключительно про деньги, цены, алчных женщин, свою прозорливость, незаурядный ум и стройку собственного дома. Я же в голове читала все возможные молитвы, стихи и пела песенки, ну и, конечно же, важно качала головой и соглашалась. Это же так любят мужчины!

После второй чашки кофе и тонны «офигительных историй» мне было предложено поехать ко мне! Ну, как бы, потому что от него мне будет долго добираться, да и он любит домашние завтраки, а у него дома продукты СТОРОГО на одного человека. Я явно была не готова к такому развитию событий и естественно отказалась. Спустя час, когда я уже ехала домой, мне пришла СМС: «Спасибо за чудесный вечер! За кофе, кстати, 217рублей, переведи мне на карту номер»…


№2 НЕДО – ПИКАПЕР

В тот же отчаянный период, я зачем-то установила Tinder и мэтчила направо и налево. Ну и доигралась. Больше всего я не люблю разговоры из разряда «ты такая классная, но ты не знала жизнь до встречи со мной!». Этот товарищ был именно такой – в первый час общения он рассказал мне, что по нему сходят с ума все женщины в радиусе 100 метров, в него влюблены все коллеги по работе женского пола, у него не было серьезных отношений, потому что все его девушки изводили его ревностью. Да и вообще он настолько огонь, что мой телефон должен был сгореть в руках, пока мы виртуально общались.

Естественно, он захотел встретиться.
Я подумала и решила, что это будет как минимум весело – а чего, я люблю слушать о величии других, впрочем, коллекционировать мудаков – тоже одно из моих хобби.

Встретились в Парке Горького. Мне было предложено поиграть в фрисби, от чего я отказалась по причине того, что мой маникюр мне как-то важнее (ладно-ладно, сама игра меня совсем не возбуждает, простите). Далее был показательный променад по парку с целью «Оценить рынок Самочек». Меня он, кстати, по своей шкале оценил на восьмерку (шкала десятибалльная – УСПЕХ!!), но далее прибавил, что со мной у него ничего не может быть, потому что я обязательно влюблюсь и изведу его ревностью.

Забыла сказать: на встречу, он пришел с 1 жухлой розой и выглядел совсем не так, как на фото в Tinder. По окончанию свидания он пытался этой розой изобразить что-то вроде сцены из «Правдивой Лжи», но меня разобрал хохот, он раскраснелся и свалил.

Было даже его немножко жалко – мальчик явно наизусть заучивал весь список приемов.
Пришлось написать sms: там где ты учился – я преподавала. Ну да, я же бывший пикап – тренер.


№3 ЛОВЕЛАС–ЛЮБИТЕЛЬ

Однажды я решила пойти на свидание с читателем моего журнала. Мы мило пообщались в переписке, потом мне было предложено поехать на ВДНХ, погулять и поболтать. В целом, он мне показался довольноинтересным и приятным, поэтому я не задумываясь, согласилась. Тем более, что в том районе меня давно ждали дела.

На ВДНХ мы сразу взяли кофе, он даже немного смутился и обиделся, когда я хотела за себя заплатить. О себе рассказывал мало, в основном спрашивал обо мне, много шутил, развлекал, как мог. Это было бы идеальное свидание, если бы на втором круге по главной аллее ВВЦ в меня не прилетела бутылка с криками «А ЭТО ЧТО ЗА ШВАБРА?!?!?!». На меня налетела дама, весом килограмм так 80, с черными, как смоль волосами, адским макияжем и длиннющими ногтями, от которых я как могла уворачивалась.

Мой визави бегал вокруг этой ведьмы и лепетал «Это коллега с работы, это Вероника!».
Все прекрасно, только я уже 33 года как Наташа и в BMW не работаю.
Думаю, прямо сейчас, читая эту историю, он сидит красный как рак.
Милый, надеюсь, твоя Леночка не читает мой журнал?!

* * *

Вообще-то таких недоделанных «соблазнительней», а точнее их типов – я насчитала примерно с десяток. Уверена, девочки были бы со мной солидарны и кричали бы – и у меня, и у меня точно такой же был! Но текст получался какой-то уж слишком длинный, да и вообще ужасно хотелось спать.

Поэтому остальных «красавцев» я допишу вам попозже.
А пока признавайтесь, мужчины, узнали вы в ком-то себя?!Спасибо за свидание, с тебя 217 рэ
дружить журналами


Ключевые слова: О мужчинах, Свидания
Опубликовано 29.07.2016 в 11:01

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Anhar Kochneva
Anhar Kochneva Allegro FD 29 июля 16, в 22:54 МЕСТО В РЕЙТИНГЕ

19 МЕСТО В
общем рейтинге пользователей
8 МЕСТО В
рейтинге пользователей Московского региона


это про нее
А вы кому интересны, простите?

Друзья: 2
Текст скрыт развернуть
3
Мама
Мама Allegro FD 29 июля 16, в 23:18 вы себя узнали в одном из них? Текст скрыт развернуть
3
Allegro FD
Allegro FD Anhar Kochneva 31 июля 16, в 00:32 19 МЕСТО В
общем рейтинге пользователей
8 МЕСТО В
рейтинге пользователей Московского региона

Ндя... Крутая виртуальная деффченка....
Текст скрыт развернуть
0
Allegro FD
Allegro FD Мама 31 июля 16, в 00:34 Нет смысла мне искать себя среди друзей неудачницы Текст скрыт развернуть
-1
Anna  Lomeiko anna lomeiko
Anna Lomeiko anna lomeiko 29 июля 16, в 16:58 SMESHNO Текст скрыт развернуть
1
Мариша Маришкина
Мариша Маришкина 29 июля 16, в 18:48 Что есть то есть, а есть ещё товарищи , которым за 30 минут 5 раз мама позвонит или с ходу начинающие вещать какое оно золото и борщи то он варил и с детьми на больничном сидел, а бывшая жена шваль гулящая меркантильная................да много персонажей встречается))) Текст скрыт развернуть
13
Курбан Курбан
Курбан Курбан 29 июля 16, в 20:39 видимо она тоже не подарок! раз ходит на свиданку с дебилами! Текст скрыт развернуть
6
Владислав Чайковский
Владислав Чайковский 29 июля 16, в 22:00 Автор, какая-то невезучая. Жалко стало, даже сердце защемило и слезы на глаза навернулись. Надо же, какая непруха, из десяти мужиков и ни одного достойного. Прямо беда... Текст скрыт развернуть
3
Владислав Чайковский
Владислав Чайковский 30 июля 16, в 12:18 Честно говоря, меня немного удивляет, что люди все чаще, ищут спутника жизни по интернету.
Я понимаю, жизнь скоротечна, нехватка времени, но многие люди стараются знакомиться "в живую", а не по интернету.
Согласен, что сейчас, развелось много любителей пожить за чужой счет, и в этом списке, не только одни мужчины. И честно говоря, я не уважаю, ни тех, ни других…
Текст скрыт развернуть
0
Chukcha Sanytch
Chukcha Sanytch 29 июля 16, в 22:01 Брехняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...
Да погоди ты, Игнат, что дальше-то было? (с) :-))))))))))))))))))))))
Текст скрыт развернуть
0
РЕАЛЬНАЯ ПИТЕРСКАЯ
РЕАЛЬНАЯ ПИТЕРСКАЯ 29 июля 16, в 22:04 Да что говорить за этих гондонов дырявых, которые альфонсы, проституты. брюконосители стремные. ничего в жизни не достигли...только хуем махать, пидорюги. Текст скрыт развернуть
1
тетя Риня
тетя Риня 30 июля 16, в 05:20 Зачем ей это все? Что женщины, описывающие всевозможные типы неудачников, что мужчины, "разоблачающие коварных женщин" вызывают одинаково не очень приятное ощущение. Делать нечего "редактору журнала" , видимо. Текст скрыт развернуть
1
Владимир Eвтеев
Владимир Eвтеев 30 июля 16, в 11:43 Какова женщина, такая жэе шваль на неё и западает. На первом же свидании настоящий мужик не будет сам себя нахваливать и раскрывать все детали своей жизни. Текст скрыт развернуть
0
grigory tyurin
grigory tyurin 1 августа 16, в 00:11 Друзья, улыбнуло вот что: я не узнал себя в описанных экземплярах а я такую даму знаю. 1:1, ну просто копия. А имя подобным дамам - уважаемый Владислав "снял с языка" - НЕПРУХА. Даже, примерно, знаю её возраст, с кем она дружит, и есть ли у неё дети....Вопросы: 1.На х..было идти . в кофехаус, если сразу видно, что му.? Ответ: с деньгами у самой туго, а кофе хотелось... Ну и т.д. Не на что больше даме время тратить, как на поиски, не лучших экземпляров, нашего брата. И шут то с ними, с рейтингами, по всему видно - небогатая Зануда. Желаю ей, чтобы нашла свою половинку и успокоилась. Текст скрыт развернуть
0
Татьяна Хлусова
Татьяна Хлусова grigory tyurin 1 августа 16, в 01:28 Что значит "нах... было идти, если сразу видно, что му...", когда дама ясно пишет, что у нее хобби такое - коллекционировать му-ков? Она так развлекается, а если учесть, что она блоггер, так еще и материал для блога собирает. Так что неизвестно, что для нее непруха, а что пруха, может, найти какой-нибудь особо выдающийся вариант му...ка для нее большая удача, и описать его интересно будет - и ей самой, и читателям ее блога.
А если кофе хочется, а с деньгами туго - можно его и дома попить. Будет намного дешевле и по-любому не хуже, чем в кофехаусе.
Текст скрыт развернуть
1
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 16
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Не могу мусолить старую жену!

Не могу мусолить старую жену!

- Мужской импотенции не существует! Это только со своей старой кадушкой мужик – импотент, а дай ему молодуху – так он сам охренеет от своих возможностей! - Всяк

31 май, 09:00
0 0