психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Ксения Бородина: страшный позор королевы гламура на всю страну.

развернуть

Для правильных и настоящих женщин есть целый свод правил.

Вот четкая рекомендация от Настасьи Самбурской, которую сейчас подозревают в уводе из семьи мужа Ксении Бородиной. Настасья честно и откровенно указала на факт чудовищного позора Ксении:

«Знаете что, ни одна уважающая себя женщина не будет рассказывать всем об изменах мужа, оправдываться перед народом за развод! Очернять своего собственного мужа, каким бы он ни был, выставлять напоказ личную жизнь, на мой взгляд, это не очень красиво».

А Оксана Федорова тем временем прокомментировала флешмоб #ЯнеБоюсьСказать:

«Не совсем понимаю целесообразность этого флешмоба. Зачем говорить о личных проблемах на всю страну? Если с тобой случилась беда, сходи в церковь или к психологу. Я бы в подобной ситуации, наверное, так и сделала. А писать жуткие посты в интернете о том, что тебя изнасиловали, — зачем?».

Темы девушками затронуты, казалось бы, разные, а говорят они одно и тоже:

- Молчи!

Чтобы ни случилось, молчи!

Изнасиловали - молчи!

Изменили - молчи!

Предали - молчи!

Я вот ни разу не натыкалась на советы для мужчин в стиле: "Если Вас ложно обвинили в изнасиловании, не говорите об этом никому, идите украдкой к психологу! Если Ваша жена родила ребенка от другого мужчины и подсунула его Вам - никому не рассказывайте, молчите, это же Ваша жена!" и т.д.

А вот женщинам такое советовать популярно до сих пор. Причем вроде как ясно, что если ей рассказывать не хочется, она и не станет. А если захотелось - полное право имеет. К чему эти настойчивые призывы сохранять лицо перед "народом"?

Осталось только посоветовать качественно замазывать синяки от побоев.

21 век. Домострой во всей красе.



Ключевые слова: ЯнеБоюсьСказать
Опубликовано 20.07.2016 в 11:22

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Ольга Ч
Ольга Ч 22 июля 16, в 12:29 Молодая курва эта Самбурская. А Федорова бы что сказала, если бы ее дочь изнасиловали? Дочери сказала бы молчать????? Идиотки. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Как растет дисбаланс

Как растет дисбаланс

Давайте пошагово глянем, как появляется липкость в отношениях, как возникает и растет дисбаланс. Если описывать эту схему коротко, сначала ваш центр смещаетс

25 май, 10:41
+1 1