психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Как легко опозорить на весь офис 40-летнюю женщину.

развернуть

Смотреть на это крайне странно, но сами участники событий ничего не стесняются и разыгрывают такие откровенные минисценки прямо на рабочем месте перед публикой.

...Сидит наша Мария Ивановна утром за чаем, тут заходит Иван Петрович, прочно окольцованный многодетный отец и почти дед.


Вокруг них глаза, головы, компьютеры, бумаги... Трудовая жизнь кипит.

И вдруг мужчина начинает агрессивно строчить какие-то сальные комплименты даме. Как, мол, ей идет короткое платье, и какая она вся сегодня юная-упругая-аппетитная-вызывающая (кого? на что?). Мария Ивановна, в свою очередь, не просит прекратить весь этот поток неуместного бреда, камуфлирующегося под юношескую прыть и похоть, а радостно рдеет, как после водки, и начинает триумфально поглядывать на коллег, пытаясь при этом еще и как-то подвытащить плотную грудь из декольте.

Коллеги тоже замирают.

Далее начинается странное пальпирование. Иван Петрович цапает, в зависимости от ситуации и ловкости своих конечностей, руку или торс прекрасной дамы, иногда пытается дотянуться и до пятой точки, сопровождая данную неуместную прелюдию поросячим визгом:

- Как соскучился! Обнимемся же!

... У мужчины есть несколько кандидаток, с которыми он регулярно проделывает эту вакханалию облапывания прямо на рабочем месте. Отказ считается невежливым. Новеньких девушек, в случае увиливания от обнимашек, очень упрекают в высокомерие и нежелании контачить с коллегами.

Основных фавориток у Ивана Петровича несколько. Они стараются конкурировать и носить в офис наряды покрасивше.

Наличие жены, а также отсутствие отношений вне публики, никого не смущает.

Любовь - она такая.





Опубликовано 10.05.2017 в 17:02

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

Что вы думаете, когда говорите или слышите: «Я тебе завтра отзвоню», «Приезжай с супругой копать картошку», «В сквере погибли два алкаша»? Мне это всегда очень н

24 май, 21:02
+2 0