психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Он и Она.Рассказ.

развернуть

http://proxy10.media.online.ua/uol/r2-78b1b7266c/503a4a549d111.jpg

Мы поем о ней, смотрим о ней фильмы и думаем, что сами-то наверняка всегда сможем сохранять рассудок и никогда не влюбимся до беспамятства.

 

Но любовь заставляет нас чувствовать себя по-особенному. Она толкает нас делать то, что мы бы никогда не делали при других обстоятельствах.

Старая пословица гласит, что любовь слепа. И это правда. Любовь заставляет вас говорить и делать необъяснимые и подчас нелепые вещи. Любовь ослепляет.

 

Вы будете не замечать и даже прощать ей то, что не прощаете другим. Потому что ваша любовь не может сделать ничего плохого. Причина этих ваших рассуждений одна: любовь — это наркотик.

Главное, что вам нужно знать: любовь влияет на вас на физическом уровне. Она заставляет ваше тело выделять другие гормоны, которые напрямую влияют на мозг.

Как влияют? Как кокаин. Со всеми положенными атрибутами: сначала эйфория, а потом — зависимость. А зависимость может заставить вас пойти на необдуманные поступки. Все как у наркоманов.

 

Он сводит вас с ума, но в то же время делает счастливым(-ой). Любовь — захватывающее чувство. Когда оно приходит, почти всегда чувствуешь, что можешь стать жертвой передозировки. Но все равно ничего не можешь поделать сс обой.

 

Любовь — это ваш худший кошмар и одновременно лучшее, что вы можете испытать в жизни.

https://pp.vk.me/c624826/v624826511/e1ec/a630YQbZIr0.jpg

(с)

 

r


Опубликовала Эвелина * , 17.08.2015 в 00:41

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Все мужчины мечтают попробовать это

Все мужчины мечтают попробовать это

Н астя использовала все советы, которые могут помочь стать «лучшей любовницей месяца». Сначала она решила, что секс дома — это ужасно скучно. Поэтому она пыта

25 май, 12:00
+1 2