психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Секс, которого у вас никогда не было

развернуть
Секс, которого у вас никогда не было

Славянские невесты и славянские потаскушки стали всемирным брендом, за парой ласковых слов и горячим сексом приходится ехать из условного Тагила на Кипр. 57 из 100 браков официально распадаются, а сколько семейных пар, которые уже давно живут по отдельности, имеют любовников и любовниц, но пока официально женаты из-за лени заполнять все эти километры бумажек из ЗАГСа? Неофициальная статистика разводов ещё хуже - 72 брака из 100 уже разбежались по разным углам совершенно открыто. Почему?

Из 100 пар только 28 по-прежнему живут вместе.

Сколько мужчин втайне изменяют своим избранницам вне семейного ложа (за деньги или бесплатно)? Предположим, что на 28 браков таких случаев около 20. Вычитаем и получаем 8 «нормальных» браков. Но постойте, неужели женщины никогда не изменяют своим прекрасным принцам и не ищут приключений на стороне? Вы сами отлично знаете ответ на этот вопрос. Однако дамы всё же более осмотрительны, поэтому предположим, что только 5 красавиц из 8 «по-тихому» развлекаются с другими кавалерами.

После этой честной математики осталось 3 счастливых пары. Но так ли они счастливы на самом деле? Постоянные разборки, мучительная бытовуха, подозрения, ревность и прочие радости – Вы и сами знаете, как живёт сегодня «среднестатистический брак». Так почему всё это безобразие так сильно отличается от нежной пушистой картинки, которая была старательно привита в наши головы ещё в раннем детстве?

Ответ прост: всё дело в сексе.

Можно усердно доказывать, что в отношениях ЭТО вовсе не главное, что мужику нужна тарелка борща и «поддержка», а женщине — беседы и сто пятая сумочка, но всё это - лишь мишура. Почти ни у кого из счастливых пар нет раздутого банковского счёта, редкой красоты или других особенных качеств, о которых можно смело сказать: «Вот именно этого нашей любви и не хватает для цельности».

Зато у них есть хороший секс. Не такой, как в сериалах, но и не такой, как в порно.
А совершенно другой.

Если женщина и относится к сексу, как к рутине — она должна быть готова, что ее мужчина ходит «налево». Если же этот пост читает мужчина, которому кажется, что его половая жизнь в полном порядке, типа «жалоб не было», но он не видит огня страсти в её глазах — он может смело ожидать очередную порцию выноса мозга, драм на пустом месте или её «задержек на работе» уже в самом ближайшем будущем... Увы, истинных причин всего этого счастья ему никто не откроет.

Тренер-сексолог Алекс Мэй, самоотверженно поставил на себе множество опытов, чтобы вычислить, что в конечном итоге такое «хороший секс». Результаты своих экспериментов он, во-первых, преподает, а во-вторых, изложил в аудиокнигах, которые может скачать, прослушать и применить на практике любой желающий. Причем совершенно бесплатно.

Всего один час прослушивания может очень сильно изменить вашу жизнь.
Вот лишь несколько из тысяч отзывов об этих аудиокнигах, которые люди оставляют Вконтакте:

Секс, которого у вас никогда не было

Секс, которого у вас никогда не было

Секс, которого у вас никогда не было

Секс, которого у вас никогда не было

Секс, которого у вас никогда не было

Секс, которого у вас никогда не было

Секс, которого у вас никогда не было

Секс, которого у вас никогда не было


Эти книги построены по-разному.

В женской помимо секса также уделено внимание и мужской психологии, причём с того угла, о котором не принято говорить. Я не буду раскрывать всех карт и сыпать кучей спойлеров, но это действительно должна послушать каждая женщина! Получилась довольно любопытная психологическая и сексуальная инженерия.

Чтобы скачать женскую версию аудиокниги, кликните здесь или по картинке ниже.


Секс, которого у вас никогда не было


Мужская книга — это нечто другое.

Это очень конкретная, подробная инструкция, как и что делать, чтобы навсегда остаться лучшим любовником в её жизни. Делай так, делай так, потом так и так. Никаких рассуждений о загадочной женской природе, никаких «Никто не понимает женщину, даже сама женщина», только конкретные действия.

Доступ для мужчин можно получить по этой ссылке или кликнув на картинку ниже.

Секс, которого у вас никогда не было



В классической русской культуре всё это не особо принято — в этом смысле мы ближе к викторианцам: мужчинам нечего выпендриваться в кровати, а женщинам вообще хотеть не положено, все ради продолжения рода. Но разве же это не катастрофически уныло, устарело и скучно?

Современно - это учиться. Всему. И сексу тоже. Даже если вы считаете себя #лучшийлюбовникнасвете.
Послушайте книги Алекса, они отличные. Бесплатный экземпляр книги Для женщин, а здесь Для мужчин.


== Текст предоставлен заказчиком на правах рекламы ==




дружить журналами


Опубликовано 27.09.2016 в 11:04

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Ириша Калита (Чупрунова)
Ириша Калита (Чупрунова) 28 сентября 16, в 11:51 Куда смотрит модератор?! Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Бред Питт выполз на улицу после развода и ужаснул своих поклонников. ФОТО.

Бред Питт выполз на улицу после развода и ужаснул своих поклонников. ФОТО.

Эти новые фотографии Бреда Питта вызывают неподдельный шок и ужас. Помните, еще совсем недавно Джоли чахла прямо на глазах, а ее супруг радовал здоровьем и бодрост

28 май, 01:06
0 0