психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Девушки с яйцами

развернуть
Девушки с яйцами
Чуть не  разорвало в клочья от зависти, пока говорила со знакомой. Вся она, начиная с длинных ножек и заканчивая добротно сделанной грудью, обвешана первосортными кобелями. Мужики роятся вокруг, выдумывая: как бы еще произвести впечатление? Какое подношение сделать?

Чем она их берет, зараза? –  думала я.

И, главное, ладно бы это была просто обычная профурсетка, каких миллион. Эка невидаль, на любом сайте досуга таких вагон и маленькая тележка. Но нет. Речь идет о девушке, которая зарабатывает на себя сама, а мужчины лишь активно помогают ей в этом по доброй воле. И ничего не требуют взамен!

Сначала я была уверена, что ларчик открывается просто. Она выглядит как куколка. Конституционная стройность, высокий рост, волнующая круглая стоячая  тройка – скорее всего, подарок хирургов - как тут не произвести впечатление. Естественно, что расхаживая по улицам, такая цаца перетянет на себя 80% мужского внимания. Остальные 20% - это импотенты, геи, и совсем уж опустившиеся наркоманы-алкоголики.

Так думала я по пути в парикмахерскую (надо соответствовать подруге-красотке), и вдруг увидело нечто, что заставило меня просто застыть от удивления. Точно с таким же выражением лица симпатичный мужчина средних лет выплясывал перед крайне неэстетичной женщиной. Она была очень неудачно и коротко подстрижена, немолода, одутловата. Фигурой напоминала гидрид юлы и Вупсеня из детского мультика. Парочка смеялась, погружаясь в комплексообразующий внедорожник. Мужчина элегантно отворил дверцу.

- Возмутительно! – подумала я. Эти женщины, так не похожие друг на друга,  получают все – обожание, флирт, ухаживания, помощь и защиту. Они получают это так просто и естественно, как я покупаю молоко, или показываю билетик в троллейбусе!

По сравнению с ними чувствовала себя… не знаю даже… ошибкой женской природы. Если придумать красочное сравнение моих отношений с мужчинами, я всегда была банкоматом, настроенным исключительно на выдачу.

Стоит мне влюбиться, подружиться или почувствовать симпатию, как на начинаю в бешенных количествах выдавать объекту любовь, помощь, заботу. Но я не могу просто так взять и сказать: сделай мне вот это! А когда я пытаюсь, то ничего не выходит. Эти люди мгновенно исчезают куда-то! Они ведут себя со мной, как будто я… по крайней мере, мужчина! Все эти самые мои друзья, знакомые, и знакомые знакомых смотрят на меня пустым взглядом, будто я мужик! В моем доме задерживаются только те, кто признают этого внутреннего мужика, уважают и даже побаиваются…

Почему одним женщинам даже незнакомые мужчины помогают во всем, опекают? А других обходят стороной, даже если внешне с ними все хорошо? Почему так получается?

Обиженная, я полезла внутрь себя и обнаружила там небольшой член. Нет, не пугайтесь, член был не материального порядка, а скорее ментальный. Давайте так его и называть: «ментальный член». Самый поверхностный анализ позволил мне увидеть его еще у нескольких популярных дам с такой же проблемой. Правда, у них он вырос здоровенным. Думаю, вы его тоже скоро начнете видеть. Алла Пугачева, Мадонна, Лариса Копенкина, Лолита…

Откуда он берется, член-то? Я так думаю, что зачатки есть в каждой из нас. Они нужны на случай опасности – чтобы выстоять, не прогнуться, не сломаться. Однажды, попав в чрезвычайную ситуацию, женщина старается быть сильной. И она начинает действовать по мужскому шаблону. Усиливает в себе мужские черты в ущерб женским. И это действует!

Для начала она усваивает принцип: не верь, не бойся, не проси. И действительно, мужчин отныне ни о чем не просит. Даже мысленно. Вот тащит она тяжелую сумку, открывает массивную дверь, выходит из маршрутки  – и у нее как будто на морде написано – не подходи. Они и не подходят. Себе дороже связываться.

Мужчинам она не верит. Более того, слабо верит в то, что они способны делать для нее что-то хорошее. Если и выбирает себе мужчину, то старается взять такого, который не обидит, не будет давить или пытаться контролировать, будет ощутимо слабее ее. Заведет себе какого-нибудь галкина или гора, и радуется.

Такие дамочки активно выбирают мужчин помладше, инфантильных и безответственных. Причем, как мы помним, банкомат у них работает только на выдачу, и эти самые сладкие мальчики ослабляют их, выпивают, выкачивают.

До поры до времени такая женщина с удовольствием тащит мужчину на себе, платит за мужчину, опекает мужчину. Дома освобождает его от забот, бережет, балует. В трудной ситуации, теряя управление, может начать требовать от него активности, кричит, оскорбляет, в особо тяжелых случаях ломает мебель и бьет посуду.

Взрослые и самостоятельные мужчины пугают ее. Она видит в них только недостатки: пузо, лысину, возраст. С удовольствием думает о их слабости, особенно в постели. Соответственно, в лучшем случае она их избегает, в худшем – презирает.

Любое проявление внимания и помощи ее напряжет, заставит насторожиться – нет ли тут попытки нападения, не придется ли потом платить по счетам. Соответственно, и попросить помощи в сложной ситуации она постесняется.

Часто, когда женщина с ментальным членом находится в самом начале своего пути, она выглядит очень привлекательной: самостоятельная, компетентная, смелая. В идеальном варианте на этом этапе стоит и остановиться. У женщин, у которых член продолжал расти, я видела те проблемы: которые обычно считаются мужскими. Трудности с алкоголем, проблемы с фигурой и даже со здоровьем, пренебрежение собой в плане внешности, разухабистое поведение, промискуитет, агрессию, скандальность. Лучшие из мужчин, на которых они хотят и могут рассчитывать – женственные мальчики. Остальные мужчины воспринимают их даже не как сильных женщин, нет. Остальные мужчины воспринимают их как… женственных мужчин.

Потому что яйца к яйцам не притягиваются!

Мне кажется, очень важным для современной женщины не только добиться того, чтобы быть сильной и независимой, но и вовремя остановиться. Успеешь вовремя сказать себе стоп – останешься женщиной мечтой. А вот если перейдешь…

Ментальный член и его последствия.  Я думаю, вы поняли, что я имею в виду.

P.S. По каментам - нет, не поняли. Опять разделили все на черное и белое, воинствующих феминисток и хлопающих ресницами дур. В голове у людей две фигуры: поиметь и прогнуться. А середины нет у вас что ли?



Опубликовано 09.04.2016 в 14:00

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Евдоким Голицын
Евдоким Голицын 10 апреля 16, в 03:53 Современные женщины абсолютно асексуальны как внутренне, так и внешне. Они потеряли женские качества - скромность, нежность, слабость, красоту. Это касается почти всех женщин за редким исключением. Соответственно и мужчины стали женообразными. Все это видно невооруженным глазом, т.е. это очевидно. Текст скрыт развернуть
3
Любовь Захарова
Любовь Захарова Евдоким Голицын 10 апреля 16, в 13:03 Мне кажется, что вы немного "не туда смотрите"! Текст скрыт развернуть
2
Евдоким Голицын
Евдоким Голицын Любовь Захарова 17 апреля 16, в 06:03 Ну да, осталось только посмотреть на себя подобных, т.к. женщин нет. Нет вас. Текст скрыт развернуть
0
Иван Байда
Иван Байда 10 апреля 16, в 04:11 И без всяких рассуждений видно, что женщины стали с яйцами. Достаточно одного взгляда чтобы понять, что это бабомужик. И таких подавляющее большинство. Текст скрыт развернуть
8
Юра Гагарин
Юра Гагарин 10 апреля 16, в 05:08 Женщины захотели стать мужиками ,но у них не вышло ,но и женщинами они перестали быть . Текст скрыт развернуть
6
Кот Рыжый
Кот Рыжый Юра Гагарин 10 апреля 16, в 10:34 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Текст скрыт развернуть
1
Александр Замковой
Александр Замковой 10 апреля 16, в 05:16 В жизни главное Любить и тогда ты будешь единственной и неповторимой.Я могу иногда не понимать того что делает моя жена,мне это может не нравиться,но я Люблю ее и это становится неважно. Текст скрыт развернуть
4
Иван Михайлович Строгов
Иван Михайлович Строгов 10 апреля 16, в 07:21 Где б такую встретить, мне все попадаются такие, которые за каждый трах просят подарок или денег на подарок. Текст скрыт развернуть
6
Олег Клишко
Олег Клишко 10 апреля 16, в 09:50 Мужчина не любит жесткой зависимости от женщины. И не стоит таковую демонстрировать в отношениях. Учитесь женщины быть слабыми. Текст скрыт развернуть
5
Кот Рыжый
Кот Рыжый Олег Клишко 10 апреля 16, в 10:38 Давно,как то случайно подслушал что говорила моя тёща,моей будущей жене:---ХОЧЕШЬ СЧАСТЛИВОГО БРАКА---НАУЧИШЬ ПОДЧИНЯТСЯ!!! И ЗАПОМНИ, У СОСЕДОК ГОЛОВЫ--НИ КОГДА НЕ БОЛЯТ!!! Чудесная женщина была!!! Я, НЕ КРИВЯ ДУШОЙ,НАЗЫВАЛ ЕЁ МАМОЙ!!!............ Текст скрыт развернуть
9
Олег Клишко
Олег Клишко Кот Рыжый 10 апреля 16, в 11:04 Надо помнить, что мужчины зависят от женщины чисто психологически на 70%, не менее, потому и говорят что она "шея".Женщина первична, что подтверждает и биология : плод первые недели развивается в матке как женский. Они нас выбирают своим подсознанием, а не мы их. И еще: теща - главная фигура в семье, она и есть мать зятю. А если не мать, то и он не зять, а так.. Текст скрыт развернуть
-2
Сергей Зубаков
Сергей Зубаков Олег Клишко 10 апреля 16, в 11:41 Это - правильно! Текст скрыт развернуть
0
кусто Баженов Н.Г.
кусто Баженов Н.Г. 10 апреля 16, в 12:08 Новороссийск. Штаб тыла НВМР. Мерзопакостный ноябрь. Штормовой ветер, снег с дождём. До проезжей части затяжной подъём метров 150. Стою, курю. Выходят из штаба две "упакованные", ухоженные девчушки лет 25... Их диалог: "Ну, что побежали?" - "А куда он подъедет и когда?" - "Да вон к тому столбу на углу." - " Ну, как подъедет так и побежим" - "Ты что? Плохо его знаешь? Да если нас не будет, когда он подъедет, он и пяти секунд ждать не будет - уедет..." А в голосе и интонации этой "мамзели" - такая распирающая гордость и призыв к зависти, мол не то что твой рохля и тряпка. И ведь побежали в дождь и снег стоять у столба, ждать... Н-нда! Вот таких, скорее и любят и восхищаются, а не тех, что часами ждут "под часами с веником из белых роз наперевес..." Переосмыслил своё мировоззрение и поведение! Быстренько перевоспитался и, знаете, действует безотказно (ни одного промаха). А объяснить не могу, хоть и пользуюсь открытием до сих пор... Текст скрыт развернуть
1
Евгений Писарев
Евгений Писарев кусто Баженов Н.Г. 11 апреля 16, в 14:54 А ещё пару случаев расскажите, пожалуйста... Если не объяснять, то примеры хотя бы... Может я со стороны смогу понять и выразить словами это? Спасибо! Текст скрыт развернуть
0
Виктор Гармашов
Виктор Гармашов 10 апреля 16, в 12:36 Барышня вам прямая дорога к пи..., ой голубым. Текст скрыт развернуть
-1
Валентин Метелкин
Валентин Метелкин 10 апреля 16, в 13:32 Фантазии фантазии,
приятна ваша сладость !
Текст скрыт развернуть
0
Владимир Eвтеев
Владимир Eвтеев 10 апреля 16, в 16:45 Какой пошлый заголовок! Даже читать нет желания. Текст скрыт развернуть
-1
Владимир Eвтеев
Владимир Eвтеев 10 апреля 16, в 16:46 . По каментам - " Одно только слово, а говорит ясно об отсутствии культуры у автора. Текст скрыт развернуть
-1
Сергей Михайлов
Сергей Михайлов 10 апреля 16, в 21:21 блин, сколько же на свете больных на голову .... что только не придумают, какую только причину искать не будут ... все это полная фигня и бред воспаленного воображения и надуманых ожиданий ... все гораздо проще чем все это вы себе представляете, хотя это не каждой под силу, тут мозги нужны ... перестаньте быть куклами с женскими половыми признаками, перестаньте быть ворчливыми и всегда чем то недовольными тетками - будьте ЖЕНЩИНАМИ! Текст скрыт развернуть
1
Мирослава -
Мирослава - 11 апреля 16, в 22:46 100 % правда...мне похоже учиться, уже поздно.А вот девчонкам молодым стоит почитать внимательно.... Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 40
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Как растет дисбаланс

Как растет дисбаланс

Давайте пошагово глянем, как появляется липкость в отношениях, как возникает и растет дисбаланс. Если описывать эту схему коротко, сначала ваш центр смещаетс

25 май, 10:41
+1 1