психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

ФС "Разморозка". Сезон 4, серия 6: "Инквизиторы"

развернуть

Это шестая серия нового сезона. Предпоследняя.

В сериале отражены самые типичные паттерны поведения людей с разным видом заморозки.


Просмотр и анализ сериала может помочь созданию внутренних алгоритмов саморазморозки и разморозки партнеров.

ФС "Разморозка". Сезон 4, серия 6: "Инквизиторы"

СМОТРЕТЬ СЕРИЮ ПОЛНОСТЬЮ

Для полного просмотра серии надо будет перейти на сайт, а затем вернуться, чтобы прочитать вопросы и комментарии.

Предыдущие сезоны с подробным разбором в комментариях можно смотреть по тегу Сериал Разморозка.

Вопросы.

1. Шелли убеждена, что Онегин любит ее, потому что: 1) он говорил ей о любви когда-то, 2) она объективно хороша и к тому же британка, 3)у него хорошая эрекция. Даже одной из этих причин настоящей рапунцели достаточно, чтобы не сомневаться в любви мужчины. Опишите, как исправление локуса и самооценки помогают увидеть, что все эти аргументы не имеют значения? На что надо ориентироваться Шелли?

2. Онегин чувствует ответственность за то, что Шелли заключила контракт на год на работу в России. Как он может выгнать ее? Хотя Шелли очень довольна, что "В Москве все так дешево! В Лондоне ничего не стоит меньше, чем фунт!" (не понимая, что ее зп намного больше, чем у российских коллег, и им не дешево), пока она живет в центре бесплатно, а потом ей придется снимать жилье. Она останется одна в чужом городе, без друзей и без знания языка. Онегина мучает совесть. Как ему поступить? Как поступили бы вы?

3. Онегин и сам не понимал, зачем он взял Белоснежку на работу. Сначала он пообещал Казанове и планировал устроить ее в соседнее здание, но потом понял, что лучше держать ее рядом, для контроля. Белоснежка хорошо знала английский и испанский языки, это были ее плюсы, но сама по себе она была похожа на бомбу замедленного действия. В переживаниях о Золушке и Шелли Онегин совсем забыл, насколько Белоснежка привлекательна и раскрепощена, а теперь пожалел, что решил посадить ее себе на шею. Как будут развиваться их служебные отношения?

4. В Венеции Печорин устроил Белладонне нечто похожее на вынос мозга. Однако он оставался в своих границах и поэтому "вынос мозга" имел положительный результат. Перечислите все факторы, которые отличают ругань, ведущую пару к дефолту, от конструктивного конфликта. Это очень важно понимать, поскольку в жизни мы часто видим, что один человек придирками и давлением забирает себе территорию (или возвращает, как в случае с Печориным), а другой человек отмораживает партнера и теряет его влечение. В чем принципиальные отличия? Опишите пошагово весь план Печорина, если он был.

5. Печорин спровоцировал Белладонну на признание в том, что ей нравится бдсм. Раньше Белладонна всегда скрывала это от всех и от него тоже. Как вы думаете, почему она скрывала и почему призналась в этом сейчас?

6. От информации, что Белладонна любит бдсм, Печорин очень огорчился. Как вы думаете, почему?

7. Когда Печорин выгнал Белладонну, она какое-то время пострадала и пыталась поговорить с ним, но заметив глухой отказ, отстала, в щели не полезла. Два года Белладонна пыталась строить свою личную жизнь с кем-то другим, поменяла нескольких мужчин, разочаровалась в любви, забралась в башню, заскучала, спустилась и ходила вокруг башни уже год. Она убедила себя, что Печорин не любил ее, раз так легко отказался и не захотел выслушать. Она обиделась на него и отморозилась тоже. Однако услышав о Печорине от Золушки и потом увидев его, она решила, что он любит ее. Дальше ее уверенность все время росла, особенно с начала поездки в Венецию. Чего бы он ни вытворял, она все больше укреплялась в мысли о его любви к ней. Как думаете, почему?

8. Почему Золушка догадалась, что ею кто-то интересуется? Что пытался выяснить Казанова и что отвечала Золушка, как думаете?

9. Если бы Золушка не думала, что Рапунцель пишет под диктовку, отличались бы ее ответы ей? Как?

10. На что обратили внимание? На какие визуальные и поведенческие детали?


Я в соцсетях:
ФС "Разморозка". Сезон 4, серия 6: "Инквизиторы" ФС "Разморозка". Сезон 4, серия 6: "Инквизиторы" ФС "Разморозка". Сезон 4, серия 6: "Инквизиторы" ФС "Разморозка". Сезон 4, серия 6: "Инквизиторы" ФС "Разморозка". Сезон 4, серия 6: "Инквизиторы"



Ключевые слова: Сериал Разморозка
Опубликовано 18.04.2017 в 08:59

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Все мужчины мечтают попробовать это

Все мужчины мечтают попробовать это

Н астя использовала все советы, которые могут помочь стать «лучшей любовницей месяца». Сначала она решила, что секс дома — это ужасно скучно. Поэтому она пыта

25 май, 12:00
+1 2