психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Физическая особенность женщин, которая привлекает мужчин.

развернуть

Мужчина искал женщину для необременительных отношений. Все у него никак не получалось.

И вот, наконец, нашел совершенно потрясающую и нестандартную даму, которая согласна принять его на любых условиях. А, кроме того (или из-за того, что), имеет физиологический дефект, который очень радует многих мужчин:

"...уже как 2 месяца расстался со своей ожп. Периодический раза три четыре были сношалки с девушками, женщинами чтоб забыть ее. Но что-то все идет криво, хотят серьёзно все, мне не надо пока. И вот на днях познакомился с глухонемой( не смейтесь) с двумя детьми. Хочет просто чтоб приходил и нет нет пот... вал ее, знает что перспектив у нее нет со мною. И да очень красивая, не богатая, на ништяки не просится( хотя знаю что это пока). Что думаете? Мышление таких отличаются от нормальных не дефективных ожп? Чего боятся? Я просто боюсь что я ранимый)) сопереживание у меня бешеное. Не хочу залипнуть. Хотя уже закаленный.."



Такое вот откровение я нашла на сайте Маскулист.

Комментарии под стать основному тексту:

"Действительно, это ж она верещать и истерить не сможет. В ухо цепляться своей болтовней и просьбами "поговорить" после секса".

"Приходить в кроватке поваляться- это не отношения, а комфортный досуг. В чем проблема, автор? По сути это дважды идеальный вариант, если ты с ней детей заводить не собирался".

Меня поразила только одна мысль: а зачем всем этим людям женщина?

Если цель одна и крайне простая: с кем-нибудь спариться. Мысли ее слушать они не хотят, чувства неинтересны, сами тоже ничего высказывать не желают.


Нулевая у мужчин социальная адаптация. Коммуницировать не только не желают, но и умеют. Ибо те, кто владеет таким искусством, не отказывают себе в этом удовольствие.

Бывает, что уж там. Социальная и духовная инвалидность у мальчиков. Печально, но факт.

Вот и, казалось бы, купи себе куклу! Живи, радуйся. Она молчит. Ничего не просит. Ничего не требует. Проблем у нее нет. Плохого настроения тоже. После секса не пристает. До секса не пристает. Безконфликтность.

Всегда все сделает так, как ты хочешь. Сама ни на чем настаивать не будет.

Не залетит. Не заразит.

Бросить ее можно в любой момент. Не будет звонить или писать пьяная, взывать к совести, упрекать, называть плохим человеком.

Мне правда непонятно. Без всяких издевательств. Чего куклу-то не завести?

Зачем таскаться за живыми женщинами и пытаться свести их на уровень предмета? Столько хлопот лишних.



Опубликовано 15.05.2017 в 18:03

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Александр Фесенко
Александр Фесенко 16 мая, в 16:33 Для кого эта "статья"?
Шизофреник накалякал.
Текст скрыт развернуть
0
Елена Цепелева (Руклинская)
Елена Цепелева (Руклинская) 16 мая, в 16:42 Идеальная женщина для мужчин-глухая,немая,слепая и сирота.
Обленились мужики,так как все женщины все равно на что-то надеются,а тут еще и врать не надо...
Текст скрыт развернуть
2
Midnight Кузнецова
Midnight Кузнецова 17 мая, в 08:45 Ха! Есть у меня знакомая пара. Он говорящий а она слабослышащая и почти не разговаривает. Они живут уже лет двадцать вместе. Двое деток. Но он по молоду пытался пользоваться тем что она молчит. И бил ее и издевался. Пока она в один прекрасный день а вернее ночь прижала ему к горлу нож. И продержала сидя на нем минут 10. И все молча. Без скандала и истерик. А живут они очень хорошо. Кстати дети у них нормальные разговаривающие. Кстати для особо любопытных про это проишествие мужик этот сам рассказывал всем соседям. Жаловался типа. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 3
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Что осталось от самой наглой разлучницы нашего времени. ФОТО.

Что осталось от самой наглой разлучницы нашего времени. ФОТО.

Эту страшную женщину ненавидели целые поколения. Еще бы! Старая, развратная, некрасивая. И увела такого завидного мужчину у свежей, прекрасной, ангелоподобной. Пе

29 май, 23:02