психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

ФС "Разморозка". Сезон 4, серия 4: "Измены"

развернуть

Это четвертая серия нового сезона. Осталось три серии.

В сериале я постаралась отразить самые типичные паттерны поведения типов с разным видом заморозки, часто встречающиеся в жизни.

Просмотр и анализ сериала может помочь созданию внутренних алгоритмов саморазморозки и разморозки партнеров.


ФС "Разморозка". Сезон 4, серия 4: "Измены"

СМОТРЕТЬ СЕРИЮ НА МОЕМ САЙТЕ

Для полного просмотра серии надо будет перейти на сайт, а затем вернуться, чтобы прочитать вопросы и комментарии.

Предыдущие сезоны с подробным разбором в комментариях можно смотреть по тегу Сериал Разморозка.

Вопросы.

1. Рапунцель легко поверила, что Казанова не переставал ее любить с прошлого лета, когда они познакомились и отправились в Барселону. Перескажите "историю любви" Рапунцель и Казановы, как ее видит сама Рапунцель из-под своей большой короны. Что мешало влюбленным сердцам воссоединиться, на ее теперешний взгляд.

2. Почему Печорин наотрез отказался от секса с Белладонной? Печорин - тип донжуана, как вы помните, то есть далекий от целомудрия. Почему же такая принципиальность по части секса с бывшей женой, как будто он - девушка, а не мужчина? Как думаете?

3. Печорин не скрывает, что любил Белладонну и дает понять, что отчасти любит ее до сих пор. Почему? Не проще ли ему было дать понять, что она ему совсем не нравится?

4. Почему чем холодней Онегин, тем горячей становится Шелли? Влечение с ее стороны к нему растет. От него требуется все меньше вложений и все больше согласия на вложения Шелли, но даже это согласие дается ему нелегко. Почему? Опишите механизм этого дисбаланса.

5. Как взаимосвязаны рост плюса по отношению к Шелли и рост минуса по отношению к Золушке у Онегина? Сначала Онегин смог переключиться на Шелли и отвлечься от Золушки, но потом его минус к ней стал расти. Что менялось в поле?

6. Какой тип Нино? Как думаете и почему? Чем она привлекает Казанову больше других женщин? Что произойдет, если Нино приедет в Москву, не выдержав разлуки с любимым (которого в реале ни разу еще не видела)?

Я в соцсетях:
ФС "Разморозка". Сезон 4, серия 4: "Измены" ФС "Разморозка". Сезон 4, серия 4: "Измены" ФС "Разморозка". Сезон 4, серия 4: "Измены" ФС "Разморозка". Сезон 4, серия 4: "Измены" ФС "Разморозка". Сезон 4, серия 4: "Измены"



Ключевые слова: Сериал Разморозка
Опубликовано 16.04.2017 в 11:35

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Все мужчины мечтают попробовать это

Все мужчины мечтают попробовать это

Н астя использовала все советы, которые могут помочь стать «лучшей любовницей месяца». Сначала она решила, что секс дома — это ужасно скучно. Поэтому она пыта

25 май, 12:00
+1 2