психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Как врут женатые мужчины любовницам, если не хотят разводиться.

развернуть

Ловкости языка некоторых женатиков я не перестаю восхищаться. Ведь это сложно - найти "бесплатную" свободную девушку на стороне. Ещё сложнее удержать такую, даже если она дура. Но справляются же!

О новинках в мире неверных мужей поведала мне Маша, ухитрившаяся связаться с одним из них. Машу держит такая оригинальная фраза:

По официальной версии, ее женатик любит двоих.

Машу и жену.


Его сердце разрывается от любви к Маше, поэтому он продолжает с ней спать. И от любви к жене, поэтому он продолжает с ней жить.

Выхода из этой ситуации нет. Точнее, он очень простой. Не беспокоить мужчину в великих душевных терзаниях и давать, что можешь, не требуя ничего взамен. Сложный человек, глубокий. Еще удавится.

Это низменному колхозному люду иметь параллельные интимные отношения с разными женщинами неприлично и грязно. Даже заразно. А сверхдуховным гуру вроде как даже и простительно.

Что тут скажешь? Человек не виноват, что в нем так много любви. Маша категорически отказывается верить, что он вообще никого не любит. Кроме себя, разумеется.




Опубликовано 06.04.2017 в 10:07

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Бред Питт выполз на улицу после развода и ужаснул своих поклонников. ФОТО.

Бред Питт выполз на улицу после развода и ужаснул своих поклонников. ФОТО.

Эти новые фотографии Бреда Питта вызывают неподдельный шок и ужас. Помните, еще совсем недавно Джоли чахла прямо на глазах, а ее супруг радовал здоровьем и бодрост

28 май, 01:06
0 0