психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

ВЕСНОЙ ПОЯВЛЯЮТСЯ ЖИРНЫЕ ВОЛОСАТЫЕ МУЖИКИ В ШОРТАХ

развернуть
Когда очень толстый мужчина 1-2 раза за всю свою жизнь сходит в качалку, происходит страшное. Чуть-чуть подкачав руки и добавив пока незаметных кубиков под сало, он начинает обретать уверенность и думать, что он атлет. Женщины любого возраста всё же адекватнее. Они понимают, что 125 кг и 123 кг -- принципиальной разницы не имеют и надевать коротенькие шорты на улицу пока нельзя. Сегодня с утра дёрнул меня чёрт пойти в магазин через парк.



Потеплело, на градуснике аж +22С. В парке сразу несколько очень полных волосатых мужчин в крохотных шортиках с гордым видом выгуливают собачек. Я таких называю, простите, "пидорская крыса". Ну....когда чихуахуа покупается не для мамы или дочки, а для себя родимого. Они их ещё на длинных поводках водят!


Это какая-то неадекватность, имея жирные волосатые ноги и будучи 35-40-летним мужчиной носить в городе короткие шорты и резиновые тапки с перепонкой между пальцев. Пальцы почти всегда кривые, грязные, часто с нестриженными ногтями и опять же курчавыми чёрными волосами...Шорты, кроки, резиновые сланцы аля "гусь лапчатый" -- пляжная мода. Это позволительно только 7-летнему мальчику на велосипеде.



Есть и другая крайность. Несколько дней назад там гуляла пара с коляской. На ней чёрные капроновые колготки и туфли на шпильке 12 см, не меньше, тёмная юбка. Он -- спортивные штаны, майка, сланцы с перепонкой, надетые на махровые синие носки! На людей лучше не смотреть, честное слово. В отдельном случае может хватить удар. Я даже не знаю, что хуже -- совсем простая одежда или люрекс, блёстки и высокие каблуки там, где ездят на велосипедах, бегают, выгуливают собак...


ВЕСНОЙ ПОЯВЛЯЮТСЯ ЖИРНЫЕ ВОЛОСАТЫЕ МУЖИКИ В ШОРТАХ






Опубликовано 02.05.2017 в 20:03

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

Что вы думаете, когда говорите или слышите: «Я тебе завтра отзвоню», «Приезжай с супругой копать картошку», «В сквере погибли два алкаша»? Мне это всегда очень н

24 май, 21:02
+2 0