психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Срок годности мужчин

развернуть
Первый сидел передо мной и потел. Он старался мне понравиться. Все время спрашивал, что я так мало ем — я что, из этих, и худеющих? Много говорил о своем сыне, подчеркивая, как прекрасно к нему относится, и о бывшей суке-жене. Похоже, мужчины считают рецептом успеха рассказы вроде «я люблю своего ребенка, а жена меня обижала, стерва и дрянь». Будто спутница сразу рванет их жалеть, а там и полюбит.


Я думала только о том, что после пилинга у меня болит лицо, а дома послепилинговый крем и уютный диван. Тогда я ещё не умела сказать «пока, дорогой, ты не для меня». Я не хотела слышать ни про сук, ни про их детей. Не забивайте с первых минут знакомства проблемами мою голову!

Я шла по улице. Рядом остановилась машина — второй обратился по имени, предложил подвести, он откуда-то меня знал, а я все думала, где я видела это лицо. Знакомый — значит, можно сесть в машину. По дороге предложил попить кофе, но привез в ресторан. Все выбрал за меня, искренне возмущался — как так «не хочу форель», ты что, она же такая дорогая! Старался меня накормить. Оплатил все сам. Хотел понравиться. Но болтал, болтал о том, как его разоряют алименты на двух детей, какая бывшая сволочь, будто ребенку нужны деньги, он же ребенок, он такой маленький, только в школу пошел, а второй в садик!

Мне было неуютно, он пил и краснел шеей, и произносил свой бесконечный монолог, так что я ушла не попрощавшись, а он, может, и не заметил. Через некоторое время вспомнила, кто этот щедрый и злобный господин: друг мужа моей подруги, безработный. «Форелью» он шиканул на последние? И зачем? Чтобы гарантированно отпугнуть меня своими речами?

Третий разведен, обеспечен, с юмором, познакомили друзья — их хороший товарищ. Ухаживал хорошо: подарки из дальних стран, по утрам смс, да не сопливые, а забавные. Переписка в соцсетях дни напролет. Все очень мило и немного безбашенно, от такого голова кружится.

Собрались с друзьями на дачу. Он возился с машиной, дал ключи от квартиры, попросил принести, если не трудно, его куртку, не хочется возвращаться. Мне не трудно. Рядом с вешалкой — подставка для ключей, на ней огромная кипа писем. Да, читать чужие письма нельзя, но, когда они раскрыты, взгляд невольно задерживается. Письма — из местной опеки: «ваши доводы не нашли своего подтверждения… обследованием не обнаружено…». Словом, сухим канцелярским языком было написано «отстань от бывшей жены, все у ребенка хорошо, мать его не обижает».

Спустилась вниз, отдала куртку, пожаловалась на обострение гастрита и вернулась домой — роман свернула. Мужчина, который заваливает кляузами свою бывшую жену, рано или поздно попытается кляузничать и на меня. Лучше не связываться.

Мужчины гордятся отсутствием растяжек на животе и тем, что у них не обвисает грудь, слегка забывая, что нам, женщинам найти партнера для необременительных отношений в любом возрасте и с любой внешностью и с абсолютно любым бэкграундом – легче легкого. А им даже для one stand night с женщиной надо очень и очень постараться.

Они кричат миру, что мужчина не может быть старым, разве что «зрелым», забывая про непременные проблемы с потенцией. Они пишут эпическое «не ты, так миллион других желающих найдется» в попытке, кажется, убедить самих себя, что они ещё ого-го, а сами уже не знают как же им выпросить хотя бы свидание.

У них уродливые язвы в душе и срок годности давно истек.
Мужчина сильно б/у, с приданным в виде ворчания и кляуз на бывших - в поисках супермодели.
Смешно, честное слово.


Срок годности мужчин
дружить журналами


Ключевые слова: В поиске смысла, О мужчинах
Опубликовано 18.01.2016 в 15:01

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
сергей иванов
сергей иванов 19 января 16, в 09:12 Картинка в тему,очень много ожиданий-которые сможет оправдать только кот, Те мужчины,которые с меньшимы заморочками они уже женаты Текст скрыт развернуть
3
Майя Степанова
Майя Степанова 19 января 16, в 11:01 Речь не о ней, а о мужчине. Мужчина может быть душой компании, весёлым, находчивым, юморным, но жмот. А жмотство на содержание своих детей нет ничего хуже ... Текст скрыт развернуть
-4
Antares Фомальгаутович
Antares Фомальгаутович 19 января 16, в 09:37 >Да, читать чужие письма нельзя, но, когда они раскрыты, взгляд невольно задерживается....Словом, сухим канцелярским языком было написано «отстань от бывшей жены, все у ребенка хорошо, мать его не обижает».

1) Ничего себе "взгляд невольно задерживается", если всю основную инфу из прочтения узнала. Это называется: специально взяла в руки, полистала и просмотрела несколько чужих писем.
2) А родители не учили, что совать свой нос не в свое дело и читать чужие письма не хорошо? Это признак не воспитанности и неуважения, да и просто дурости. А если мужчина так "случайно" прочитает смс у вас в телефоне и письма в электронной почте - при этом, по сути, являясь вам никем?
3) а) Что плохого в том, что мужчина борется за своего ребенка? б) Не кажется ли странным делать окончательный вывод из минутного чтения, когда не знаешь всей ситуации ? И опять же - не твое собачье это дело! Может там в самом деле мать-алкоголичка и бьет ребенка?

>Мужчина, который заваливает кляузами свою бывшую жену, рано или поздно попытается кляузничать и на меня.

Это что за фигня? Подсознательные сомнения в своей адекватности и склонности а алкоголизму?

>что нам, женщинам найти партнера для необременительных отношений в любом возрасте и с любой внешностью и с абсолютно любым бэкграундом – легче легкого.

В смысле: будь ты старой, страшной и тупой - все равно завлечешь любого желанного тебе мужчину?

>А им даже для one stand night с женщиной надо очень и очень постараться.

Часто просто отсутствия "растяжек на животе" и обисшей груди для мужчины достаточно, чтобы по крайней мере для stand night с легкость и совершенно без стараний найти себе девушку. Более того, вообще искать не надо. Его они ищут сами.

>Они кричат миру, что мужчина не может быть старым, разве что «зрелым», забывая про непременные проблемы с потенцией.

Епрст, проблемы с потенцией в зрелом возрасте порой решаются всего одной таблэткой. Ну или несложным курсом.

>Они пишут эпическое «не ты, так миллион других желающих найдется» в попытке, кажется, убедить самих себя, что они ещё ого-го, а сами уже не знают как же им выпросить хотя бы свидание.

Судя по вышеописанному тексту - именно автор осталась и остается одна. А те мужчины не думаю, что особо унывали - на следующий день у них было другое свидание )

>Мужчина сильно б/у, с приданным в виде ворчания и кляуз на бывших - в поисках супермодели.

Афтар считает себя супермоделью?


>Смешно, честное слово.

Именно.
Текст скрыт развернуть
8
Георгий Sergatsky
Георгий Sergatsky 19 января 16, в 10:15 Раз в мире нет Всевышнего,
Нет Разума, нет Тайны,
То всемогуще Низшее,
А Жизнь и Дух случайны.
А. Чанышев
Текст скрыт развернуть
1
Ирина Иванова
Ирина Иванова 19 января 16, в 10:30 класс!!! Текст скрыт развернуть
1
Александр Москвин
Александр Москвин 19 января 16, в 10:38 Да обыкновенная динамистка. Иметь дело с такой - себя не уважать.
Придет время и будет дрочить свой клитор только резинкой из Китая и
выть по ночам, что все ее бросили.
Текст скрыт развернуть
3
олег станов
олег станов 19 января 16, в 10:47 На счёт того ,что женщине с "любым"телом проще простого найти мужчину для сэкса я бы поспорил.Мне 48,спортивен.На женщин моего возраста даже не смотрю.Минимум лет на 15 моложе меня. Текст скрыт развернуть
0
Майя Степанова
Майя Степанова олег станов 19 января 16, в 11:21 В зеркало давно гляделись?...))) Хвастунов женщины не очень жалуют... Текст скрыт развернуть
5
Валерий Суворов
Валерий Суворов Майя Степанова 19 января 16, в 13:41 Кстати мамзель написавшая сей опус как раз и занималась хвастовством, дескать я вся такая-растакая а мужики попадаются сплошь дерьмо... Текст скрыт развернуть
2
Майя Степанова
Майя Степанова Валерий Суворов 19 января 16, в 21:14 Я поняла, что ей не нравятся мужчины жмоты на содержание своих детей. Какие у нас различные понимания... Не заметила, чтобы она себя хвалила. Почитайте ка все комменты мужчин, как они преувеличивуют свою значимость и принижают женщин. Текст скрыт развернуть
1
николай Бойко
николай Бойко 19 января 16, в 11:17 Может тем мы и отличаемся от женщин ,что они всегда могут, но не всегда хотят....но как правило ВСЕГДА дополняют друг друга. ИНАЧЕ НАРОДА НА ЗЕМЛЕ ПРОСТО НЕ БЫЛО БЫ. Текст скрыт развернуть
3
Денис Шевчук
Денис Шевчук 19 января 16, в 13:38 Однобоко как-то выставленно у женщин проблем больше особенно с возрастом сильнее верещат когда мужика нету Текст скрыт развернуть
-1
Альфред Шафиков
Альфред Шафиков 19 января 16, в 13:42 "слегка забывая, что нам, женщинам найти партнера для НЕОБРЕМЕНИТЕЛЬНЫХ отношений в любом возрасте и с любой внешностью и с абсолютно любым бэкграундом – легче легкого. " -
Это письмо старой шалавы?
Мужики хоть об детях заботятся (описанные в статье) - а ты даже не думаешь о них.

ПС: ДЕТИ основа семьи
Текст скрыт развернуть
4
февраль февраль
февраль февраль 19 января 16, в 16:09 Выпендривается дамочка. Ибо понимает- выходит в тираж.
Прям лиса и виноград!
Текст скрыт развернуть
0
Скорпион Иванович
Скорпион Иванович 19 января 16, в 17:20 Дамы нередко обладают такими же свойствами и с большим наслаждением транслируют о своих бывших, или ушедших! Да, есть элемент спекуляции на уровне природных возможностей: женщина всегда может, но не всегда хочет! У мужчин иначе: всегда хотят, но не всегда могут! Текст скрыт развернуть
0
галина терешенок
галина терешенок 19 января 16, в 18:34 Эт точно! Текст скрыт развернуть
0
Мариша Маришкина
Мариша Маришкина 19 января 16, в 21:34 Мужики всем и каждому говорят- Бывшая жена — это пьющая…, гулящая…, неблагодарная…, корыстная баба несчастного СВЯТОГО МУЖЧИНЫ!!!
Но насамом деле ---Бывшая жена, это несчастная женщина, пьющего, жадного, распускающего руки, неблагодарного кобеля.
Текст скрыт развернуть
1
Николай Арцебашев
Николай Арцебашев 21 января 16, в 22:28 Отчего ты такой бедный? потому, что очень умный. Вот по этому она сидит с котом ,а не с мужчиной. Текст скрыт развернуть
1
Андрей Назаров
Андрей Назаров 27 января 16, в 21:18 девущкасхарактерамиияибу Текст скрыт развернуть
1
Андрей Назаров
Андрей Назаров 27 января 16, в 21:21 ха Текст скрыт развернуть
1
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 107
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Все мужчины мечтают попробовать это

Все мужчины мечтают попробовать это

Н астя использовала все советы, которые могут помочь стать «лучшей любовницей месяца». Сначала она решила, что секс дома — это ужасно скучно. Поэтому она пыта

25 май, 12:00
+1 2