психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Почему у мужчин на жён не стоит

развернуть
Сидим с моим мужчиной. Я рассказываю, как сбежала за неделю до свадьбы от будущего мужа, потому что у того не встал. А Сашка заявляет: «Если ты его соблазняла как обычно – подошла внезапно в его растянутой футболке, с растрёпанными волосами, без трусов и с твоей любимой фразой –  пойдем, мол, потрахаемся... То я не удивлён, в общем, что у него не встал! ».

«А ещё забавнее, просто мое любимое, - дразнится Сашка, - когда сидишь в туалете, а тут ты скребешься в дверь и тянешь – ну скоолько тебя ждаааааааааааать можно, пошли уже…!».

Представили себе оба это роковое соблазнение, сидим, смеёмся.
Я потом вечером лежала в ванной, читала книжку и вспомнила этот наш разговор.

Шутки шутками, но ведь его и правда в глубине души, видимо, задевает, что ему «давай потрахаемся» в растянутой майке, а не соблазнительные жесты в платье с разрезом и томный взгляд, подчеркнутый «смоки айз».

И это Сашка - он человек воспитанный, продвинутый, что называется «фем-френдли» - в общем, из лучших представителей вашего мужского племени. Он всерьез даже не намекнет, что предпочел бы иметь дома нимфу при параде, а не обаятельного нечесанного монстрика.

Остальные-то похуже будут.

Не стоит у них - так это понятно, почему не стоит. Ходим тут в пижамах, без укладок и шпилек, без кружевного белья и бокала шампанского. Вообще не порно, и даже не ночная эротика с канала рен-тв, вот и не стоит. Баба виновата!

А что на любовницу стоит - так это тоже понятно. Собственно, потому и завел любовницу, что у нее шпильки, чулки и хриплое контральто. Прям девочка супер-секс, без всех этих «нам надо за шкафом в Икея». Не то, что эта с ее байковыми штанами, сопливыми детьми, несделанными уроками и бардаком. Сама виновата, баба-дура!

Ушел? Опять сама виновата, надо было лучше обольщать. А не в халат заворачиваться. Подумаешь, кружева ей в жопу впиваются! Думала, мужик за просто так жить с тобой будет? Красота требует жертв, и мужик требует, а ты дура, корова и совсем себя распустила.

И даже какая-то своя логика в этом, конечно, есть. То есть была бы. Если бы не одно но, совсем небольшое. А именно: дорогие мужчины с претензиями, а вы чего, перед сексом каждый раз смокинг надеваете?

Обливаете подтянутый загорелый торс маслом? Расхаживаете по квартире в небрежно застегнутой белой рубашке, готовя романтический ужин с афродизиаками? Ну, может быть хотя бы переодеваетесь и смачиваете виски одеколоном прежде, чем лезть к своей женщине с сексом? Думаете, вы какой-то там суперсекс 24/7? Серьезно?

Да хрен там, вы даже побриться не удосуживаетесь.
Вы бы, мальчики, или крест сняли, иль трусы надели. А потом уже к нам цеплялись.
Что, неправда что ли? Правда.


Почему у мужчин на жён не стоит

дружить журналами


Опубликовано 20.09.2016 в 13:09

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Ириша Калита (Чупрунова)
Ириша Калита (Чупрунова) 21 сентября 16, в 10:32 Согласна с постом... Я не хожу дома в растянутой майке и не стою под дверью туалета... Много работаю, хорошо зарабатываю, занимаюсь детьми, домом, хожу на кросс-фит, йогу, бассейн, слежу за собой, но... когда что-то не по его, мы просто спим как брат и сестра... Мужчины кричат о том, что им в сексе отказывают или наказывают отсутствием секса... хм... мужчины тоже так поступают... к сожалению... :((( Текст скрыт развернуть
4
ЖИГА жига
ЖИГА жига Ириша Калита (Чупрунова) 21 сентября 16, в 11:27 Физиологическая природа самца—оплодотворить много самок, чем прежде всего обеспечивается обновление генетического кода. Мужчина полигамен по природе. Все социальные запреты на полигамию в конечном итоге ущемляют мужчину и создают целый ряд психических и социальных проблем. Мужчина идёт к другой женщине не потому что она лучше или хуже, а потому что она ДРУГАЯ. В принципе сексуальная связь на стороне освежает отношения. Например, когда женщина говорит "почему ты ко мне охладел, у тебя кто-то появился?", правильный ответ будет "как-раз никого и нет и ты увидишь когда появится". Но это будет лишь в случае психически раскрепощённого мужчины. Психические барьеры, созданные социализацией, бывают настолько сильными, что мужчина, руководствуясь стереотипами, очень часто мыслит как многие женщины — "уйду от одной, приду к другой". Вот по таким то мужчинам "умные" женщины всегда и видят, что у них кто-то появился, потому что в нём живёт КОМПЛЕКС ВИНЫ. И вообще, этот комплекс—причина очень многих бед на земле. Как пел БГ—"у чёрных есть есть чувство ритма, у белых—чувство вины". Так что, мужики, не заморачивайтесь, трахайтесь свободно, и ни одна умная жена об этом не догадается, а семьи ваши будут жить в любви и достатке.

Человек полигамен как и остальные приматы. Посмотрите на приматов низших, живут стаями, самка, едва детёныш подрастёт, спаривается с новым самцом и рожает нового детёныша... О верности и речи нет.. Ну, разве что в зоопарке, если в клетку пару поселят.
Моногамия в человеческом обществе явление социальное, у нас, как у разумных особей, разум доминирует над инстинктами, поэтому мы сдерживаем желания и чувства.

Текст скрыт развернуть
5
Ириша Калита (Чупрунова)
Ириша Калита (Чупрунова) ЖИГА жига 21 сентября 16, в 12:10 И я считаю, что это правильно... что разум доминирует над инстинктами... мне вообще не нравятся сравнения с животными... :((( мы многим от них отличаемся... не все конечно... многие... Природа самца... ха... в том -то и дело, что "самцы" щас не хотят потомства, только потрахаться... так, что не нужно сюда приплетать физ. природу самца... А, по поводу полигамии... женщинам точно так же нужны "другие" эмоции и партнёры... просто, мы более сдержанные и держим себя ради семьи и детей... Знаете, даже не хочется разбирать весь ваш коммент... лень... не хочется, потому что- бред... а, анализировать бред, тоже- бред... Освежает отношения... часто ваша жена их освежает?! Текст скрыт развернуть
4
ЖИГА жига
ЖИГА жига Ириша Калита (Чупрунова) 21 сентября 16, в 12:18 то есть вы сейчас спорите с природой..... установками природы....
ГРОТЕСК ДЛЯ УМНИЦ: предлагаю вам пойти и с 9 бальным штормом поспорить.... или с вулканом...... не забудьте захватить с собой весь интеллект и разум.... а для чистоты эксперимента откажитесь от инстинктов ..... которыми вас наградила природа...
и всё сразу станет на свои места..)))))))))))))))))))
Текст скрыт развернуть
1
ЖИГА жига
ЖИГА жига Ириша Калита (Чупрунова) 21 сентября 16, в 12:19 ира .. не надо считать себя умнее природы..... выпадете в осадок....))) Текст скрыт развернуть
1
Ириша Калита (Чупрунова)
Ириша Калита (Чупрунова) ЖИГА жига 21 сентября 16, в 12:37 Не надо во всём себя оправдывать!!! Сравнение трахаться и шторма считаю не корректным... Секс- удовольствие, шторм- опасность для жизни... Дальше, умные люди даже в напряжённых ситуациях оказываются более приспособленными, чем дураки... не верите мне, почитайте соответствующую литературу... Я не считаю себя умнее природы, этот вывод вы сделали, не я... и последнее, природа вам сказала, что нужно трахать всё подряд?! Текст скрыт развернуть
2
ЖИГА жига
ЖИГА жига Ириша Калита (Чупрунова) 21 сентября 16, в 12:54 вот в этом то и беда ... что не корректным..(это для доходчивости) а ведь и там и там играют инстинкты... заложенные природой... и у кого эти инстинкты слабей подлежит выбраковке.... ОШИБКА!!!!!... незнание природы... секс- это 1) продолжение вида... 2)удовольствие.... и как следствие нарушение первого положения ведёт к уничтожению вида... т.е. точно также как шторм- опасность для жизни...
что вы умнее природы ..... было прописано между строк вашего поста.. я это прочел и озвучил.. а вы отпираетесь...
и последнее .. ОШИБКА!!!!!... природа говорит что надо трахать только самых стойких и жизнеспособных... .т.е. самых лучших..... чтоб шло улучшение вида))) ане все подряд...))))))))
Текст скрыт развернуть
0
Ириша Калита (Чупрунова)
Ириша Калита (Чупрунова) ЖИГА жига 21 сентября 16, в 13:11 Доходчивости?! Хм... Написано между строк... господь бог, знаете, что я имела ввиду?! Давайте закончим эту бесполезную переписку?! Я останусь при своём мнении, вы- при своём... смысл дальше продолжать?! Очень жаль своего времени мне... Текст скрыт развернуть
1
ЖИГА жига
ЖИГА жига Ириша Калита (Чупрунова) 21 сентября 16, в 13:20 ок.. учить ученого только портить... но на ваши ошибки я указал... рад за вас ...удачи
Текст скрыт развернуть
0
Сиддхартха Гаутама
Сиддхартха Гаутама ЖИГА жига 21 сентября 16, в 13:30 Инстинкт требует отвоевывания территорий и ресурсов (в виде жратвы, уютных пещер и самых красивых и молодых самок) у самцов по-слабей и по-старше. Идите-ка отбейте дом, яхту и жену-модель у Абрамовича, следуя инстинктам. Или хотя бы у соседа тачку отберите, потому что она лучше и новей вашей. Слабо? А уличному кобелю не слабо у другого отобрать кость и хорошую сучку. И даже загрызть другого в драке. А у людей подобное поведение карается законом. И ничё, большинство людей, оказывается, вполне способны преступить через свои инстинкты и не загрызть соседа в драке за машину. Так что.. с инстинктами можно бороться.
Кстати, у самок в природе тоже инстинкт случиться с самым сильным и статусным самцом, причем лучше, если всякий раз с разным. И если бабы начнут следовать этому своему инстинкту, то 80% мужчин останется вообще без секса. И без детей. А все остальные обоего пола ударятся в оргии - инстинкты же ж.
Не забывайте и разницу в выращивании потомства у разных видов. Виды, у которых заботится о потомстве пара или даже стая (стадо), выживает значительно лучше, чем виды, где самец сделал свое дело и свалил. Первых больше, чем вторых. Виду важно, чтоб потомство встало на ноги. Только вот волчонок в 4 месяца уже сам может себе жратву добыть. А человеческий ребенок и в 4 года еще не может. Животные не получают от секса удовольствия (кроме свиней и дельфинов), и трахают самок не для кайфа и по собственному измышлению, а всего-то 2 сезона в год. И только ради потомства. Вы - животное? Вы хотите от каждой вашей женщины детей?
Текст скрыт развернуть
4
ЖИГА жига
ЖИГА жига Сиддхартха Гаутама 21 сентября 16, в 13:43 приятно с умным человеком... разговаривать..))
изложено всё правильно...
во всех описанных историях (ситуация) начинает работать разум.... религия.... закон....
которые тоже помогают выжить... и дополняют инстинкты....
но существование инстинктов никто не отменял...они действуют... в любых случаях.... в большей или меньшей случае... и двигают человечество... иногда даже вопреки разуму(сами примеры подберете)... и не дают скатываться.... в крайние.. описанные вами негативные точки
Текст скрыт развернуть
1
ЖИГА жига
ЖИГА жига Сиддхартха Гаутама 21 сентября 16, в 13:53 для лучшего понимания..... помимо половых инкстинктов ... природа наградила человека кучей других....(например страх) которые и срабатывают чтоб не сатится в крайние негативные точки описанные вами.. Текст скрыт развернуть
0
Сиддхартха Гаутама
Сиддхартха Гаутама ЖИГА жига 21 сентября 16, в 17:24 Нет такого инстинкта, как страх. Страх - это чувство, вызванное опасностью. А опасность распознает инстинкт самосохранения. Но и люди, и животные могут переступать через него. Собака пожертвует своей жизнью ради хозяина. Волки от бета до омеги пожертвуют собой ради выживания стаи и потомства. Человек пошел дальше, он может за идею жизнь отдать.
Вернемся к инстинктам. Влюбленность основана на химических процессах в крови и близка к инстинкту размножения. Влюбленность как раз длится до 3 лет. А люди, развитые эмоционально, интеллектуально и морально, способны к любви. Любые хорошие и правильные чувства надо взращивать и пестовать в себе, как клумбу с нежными розами. Сорняки (в виде желания потрахацца втихушку на стороне, или слямзить у соседки серебряную ложку) надо выпалывать. Иначе мы ничем не лучше помойной крысы.
Для чего законы, религия и пр. моральные ограничения? Для того, чтоб выжить опять же. Чтоб не только самые сильные могли обладать ресурсами. Закон-то по сути защищает как раз слабых (в идеале), а сильные, пока молоды, и сами о себе могут побеспокоиться, пока не столкнуться с еще более сильными))
Текст скрыт развернуть
2
ЖИГА жига
ЖИГА жига Сиддхартха Гаутама 22 сентября 16, в 07:20 всё верно.... дополню определением...
Инстинкт самосохранения — это врожденная форма поведения живых существ в случае возникновения опасности, действия по спасению себя от этой опасности. Реализации этого инстинкта служат такие чувства, как боль и СТРАХ. ...... это определение...
т.е страх запускает инстинкт самосохранения.... то есть лежит в его основе....
тоесть... ТЫ НЕ И ДЕШЬ И НЕ .........Идите-ка отбейте дом, яхту и жену-модель у Абрамовича, следуя инстинктам САМОСОХРАНЕНИЯ..... и т. д.)))))
Текст скрыт развернуть
0
ЖИГА жига
ЖИГА жига Сиддхартха Гаутама 22 сентября 16, в 07:35 Влюбленность как раз длится до 3 лет. ......совершенно верно...
а про выпалывание сорняков с клумбы .... это правильно... НО ОН ДЕЙСТВУЕТ НЕ ДЛЯ ВСЕХ....))) (СМОТРИМ РЕАЛИИ ЖИЗНИ ПОРНУШКУ ТО СМОТРЯТ ВСЕ.)
И как раз сорняки во многом являются востребованными... и раскрученными... именно на сорняках зарабатывают деньги и т.д.. гротесковый пример... партия педофилов зарегистрированная официально в Голландии..
Текст скрыт развернуть
0
Сиддхартха Гаутама
Сиддхартха Гаутама ЖИГА жига 22 сентября 16, в 16:50 Угу. На изменах тоже деньги зарабатывают. В виде мотелей и почасовой сдачи квартир, например. Деньги всегда можно сделать на человеческих слабостях и грешках))
Порнушка (тем более та, которую смотрят вдвоем) не измена.
Текст скрыт развернуть
0
Александр Ляшенко
Александр Ляшенко 21 сентября 16, в 10:38 Это начало "грёбанного ессе"
С растрёпанными волосами, без трусов и с твоей любимой фразой – пойдем, мол, потрахаемся...«фем-френдли» «смоки айз».суперсекс 24/7 - каков "гарнир"
И вот его окончание на закуску:" вы даже побриться не удосуживаетесь"
Так к кому твои,лахудра,претензии!)))))))
Текст скрыт развернуть
-1
Владимир Кратов
Владимир Кратов 23 сентября 16, в 09:41 "Растрепанная,в майке и без трусов"-очень даже эротично,я бы не удержался)) Текст скрыт развернуть
0
Рушан
Рушан 24 сентября 16, в 17:00 А потому, что жены забывают духовную сторону отношений. На жену у меня уже давно нет желания, осталась чисто из жалости к ней после ее истерик. Текст скрыт развернуть
0
Георгий Sergatsky
Георгий Sergatsky 26 сентября 16, в 14:41 «Предпочтение вовсе не означает страсти, захватывающей человека полностью. Оно означает лишь относительно большее удовольствие, получаемое от полового партнера определенного типа, но вовсе не исключает удовольствий, получаемых от партнеров других типов» (Б. Шипов). «Если женщина не делает качественный, глубокий минет, не приемлет анальный секс и не глотает сперму, она не выдерживает конкуренции с соперницами и часто надоедает мужчине, и он уходит к другой, третьей, пока не находит женщину, правильно понимающую свое природное предназначение – быть источником наслаждения для мужчины» (А. Аленин). Текст скрыт развернуть
-1
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 93
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Все мужчины мечтают попробовать это

Все мужчины мечтают попробовать это

Н астя использовала все советы, которые могут помочь стать «лучшей любовницей месяца». Сначала она решила, что секс дома — это ужасно скучно. Поэтому она пыта

25 май, 12:00
+1 2