психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Самая глупая ошибка в сексе, которую русские женщины совершают со времен СССР.

развернуть
Самая глупая ошибка в сексе, которую русские женщины совершают со времен СССР.

Это тянется еще со времен асексуального Советского Союза. Поэтому заложено в нас почти на генетическом уровне.

Естественно, что, когда дело доходит до, пардон, секса, мы, по примеру мам и бабушек, продолжаем полубессознательно повторять одну и ту же грубейшую ошибку.

Конечно, речь идет о том, что в головах современных девушек по-прежнему сидит простая формула: удовольствие = мужчина. И никак иначе. Без мужчины удовольствие грешно, грязно, да и просто недостижимо.


Вот спрашивают у меня часто: ты все ищешь мужика, ищешь, позволяешь себе спокойно выбирать-перебирать, чуть ли не линейкой мерить, а как с физиологией-то? Не поджимает?

Давайте скажем честно. Мужчина – это скорее про химию. А не про физику.

С одной стороны, не хочется его унижать и сводить до уровня какого-то бесплатного аспирина или зубной щетки. Живой же человек! Вдруг он там чувствует чего?!

С другой стороны, уж будем честны, оргазм и мужчина никак не связаны. Может быть и оргазм без мужчины, и мужчина без оргазма.

У нас почему-то принято, если хочется удовольствия, искать мужчину, а не удовольствие. Очень странное заблуждение. Роковая ошибка.

Если уж суперсильно физиология и подприжала, то бежать за спасением в ближайший бар, к первому встречному, дело гибельное. В прямом смысле.

На ВИЧ больше шансов, чем на качественную разрядку.

Поэтому лично я считаю, что мужчину надо искать, прежде всего, для души. Знаете там, чтобы политическую систему Великобритании с ним обсудить, Гете почитать.

Но так как от удовольствия тоже отказываться не хочется, да и физиологию действительно никто не отменял, современной девушке просто необходимо завести в прикроватной тумбочке «милого друга».

Ко мне совсем недавно приехал вот этот компактный красавец Gvibe Mini:

Самая глупая ошибка в сексе, которую русские женщины совершают со времен СССР.

Он такой очаровательный и симпатичный! Как-то сразу к себе располагает.

По ощущениям просто космос.

Рисков залететь нет. Рисков подцепить гадость нет. Рисков быть непонятной и вместо кайфа испытать боль нет. Рисков застесняться и неправильно объяснить, что тебе нужно, тоже нет.

Никто не мешает, не отвлекает и не смущает.

У этого «деликатного любовника» несколько режимов работы, можно все подстроить исключительно под себя.

Кроме того, как вы заметили, стимуляторов (усиков, лапок, пальцев?) тут тоже два. Так что любые особо чувствительные части женского интимного отверстия будут охвачены и захвачены. Даже опытный мужчина далеко не всегда справится со столь сложной задачей.

Как и вся продукция бренда Fun Toys, этот очаровашка обладает удивительной гибкостью и чуткостью.

Кроме того, он подходит для стимуляции не только влагалища, но и клитора. Любители могут задействовать и анальное отверстие.

Самая глупая ошибка в сексе, которую русские женщины совершают со времен СССР.

А вы заметили необычную форму вибратора? Никто и не догадается, каким целям служит этот прибор! К тому же, благодаря компактному размеру, кудесник легко влезет в любую женскую сумочку.

Что хочешь, как хочешь, сколько хочешь и тогда, когда хочешь! Это ли не мечта современной свободной девушки?!

Кстати, если кто-либо из мужчин все же пройдет испытания немецкой классикой и французским кинематографом, то можно и его допустить в постель. К нашей с вибратором паре.

Милый малыш имеет приятные сюрпризы и для мальчиков. Так что вполне реально волшебным образом удивить любовника, не особо напрягаясь и не демонстрируя чудеса физиологических особенностей.


P.S. Кстати, если уж пускать мужчину в постель, то надо это сделать так, чтобы он потом постоянно просился обратно. Согласны?

Тут у меня еще несколько обалденных находок.

Например, массажное масло Шунга. Масло с очень приятным запахом и вкусом. Дарит легкое ощущение тепла и повышает чувствительность. Применять можно, разумеется, как угодно. Вы ограничены только своей фантазией.

Самая глупая ошибка в сексе, которую русские женщины совершают со времен СССР.

Нереально красивые и сексуальные комплекты эротического белья Lolitta.

Самая глупая ошибка в сексе, которую русские женщины совершают со времен СССР.

Например, этот: шикарный пояс, чулки и трусики. Ребята, вы хотели бы увидеть такое на своей девушке?

Самая глупая ошибка в сексе, которую русские женщины совершают со времен СССР.

Кстати, вещи бренда Лолитта - не маломерки. И если вы прочли там про размер L, то пугаться не следует. В зависимости от комплекта, L часто идет не только на 48 размер, но и прекрасно налезает на 50 и даже 52 попу, не перетягивая по бочкам.

Все эти прелести я получила из магазина eroshop.ru. Это первый онлайн-магазин подобного профиля в России. Товары доставляются в 1000 городов. При заказе от 3 тысяч рублей платить за доставку не нужно.

Сам товар упакован очень аккуратно и не содержит никаких компрометирующих надписей. Никто из любопытных коллег или соседей не догадается, какими милыми прелестями Вы решили в этот раз побаловаться.

Выбор товаров всех категорий в магазине гигантский. Интересные для себя вещи найдут и опытные профессионалы и начинающие любители. Счастливые пары и гордые одинокие девушки.

И еще один сюрприз! До 14 февраля для моих читателей скидка 15% на весь ассортимент по промокоду bespridanitsa.

Подарите себе удовольствие!



Ключевые слова: Красивые вещи, промо
Опубликовано 25.01.2017 в 02:03

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
татьяна шавырина
татьяна шавырина 26 января, в 11:52 До чего мы дошли?!!!.Однако,реклама сделана хорошо,красиво,профессионально.Но так стыдно....Ужас. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

Что вы думаете, когда говорите или слышите: «Я тебе завтра отзвоню», «Приезжай с супругой копать картошку», «В сквере погибли два алкаша»? Мне это всегда очень н

24 май, 21:02
+2 0