психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

РЕКЛАМУ ОТЕЛЯ МАКОСА ПОПУТАЛИ С ЭМИГРАЦИЕЙ

развернуть

Макос написал провокационный и издевательский пост о том, что ему шикарно живётся и он теперь "Заграницей в Европе и в новой квартире". Похвалился куском сыра, убогой маленькой квартирой, обставленной в стиле ИКЕИ. Народ естественно, хмыкнул и сказал, что хрень и Латвия, мол, не Европа. Ты же не в Швейцарию или Норвегию уехал, подумаешь, чем тут восторгаться с таким пафосом?




Как и следовало ожидать, новость оказалась проплаченной рекламой отелей, о чём он и написал: "Но я не сержусь на идиотов, потому что получилось очень смешно. Я ведь нигде не написал слова “эмиграция”. Тест на внимательность почти никто не прошёл. Да, я уехал из России, да, Рига подвернулась случайно, и всё остальное написанное тоже правда. Я разместил ссылку на прямую трансляцию, где подробно рассказал, что случилось: должен был ехать в путешествие в Новую Зеландию, но меня подвели с билетами, и пришлось придумывать альтернативу. Месяц назад я был в Риге, на открытии двух новых отелей Park Inn, один из которых, Residence Riga Barona работает по принципу “доходного дома”, апартаменты в котором можно снимать на длительный срок. Что я и сделал. Квартиру в этом комплексе можно арендовать от 55 евро в сутки, причём чем дольше живёте, тем дешевле".


Посты Макоса сильно испортились. Сплошные перепосты старых и куча истасканных чужих фотографий, то есть, популярные новости, собранные из Яндекс дзен и медиа матрикс по всему интернету. Помоечная БиПикча, которая сама на этом паразитирует, купила Макоса на корню. Хочется надеяться, что хотя бы Анашкевич и Доля будут продолжать писать сами аутентичные посты, а не воровать чужие по всему интернету, как это сейчас делает Макос.







Ключевые слова: блогеры
Опубликовано 20.04.2017 в 16:55

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Все мужчины мечтают попробовать это

Все мужчины мечтают попробовать это

Н астя использовала все советы, которые могут помочь стать «лучшей любовницей месяца». Сначала она решила, что секс дома — это ужасно скучно. Поэтому она пыта

25 май, 12:00
+1 2