психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Диктат горла

развернуть
Диктат горла

Я не думал, что буду жить в такое время.



Время недоказанных обвинений в военной агрессии, недоказанной вины в гибели самолетов, недоказанных случаев применения допинга (ах. мы не знаем, как они это сделали, но точно сделали), обеления пособников Гитлера и переписывания истории. А все началось когда? С пробирки Пауэлла? Или с полета американцев на Луну? Или с объявления гомосексуализма частью нормы, а не патологии?

Пока мы варились в своем соку и влияли на половину мира, рот фальсификаторам затыкать и выводить их на чистую воду удавалось. Хотя бы в своей зоне влияния. Но теперь у нас союзников поубавилось. Хорошо, что хоть какие-то остались, могло быть и хуже. И вот как теперь восстанавливать справедливость и требовать доказательств, если нам их просто не предоставляют? Да что нам... Никому не предоставляют. Потому в этом новом мире доказательства никому не нужны. Раскрой рот пошире и ори. И голос здравого смысла будет не слышен.

Имидж все, факт - ничто. Нарисованная реальность важнее реальности настоящей. Сплошной виртуал. И кто картинку рисует, тот и побеждает. Мир виртуальных покемонов ))))






Опубликовано 19.07.2016 в 23:48

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Что осталось от самой наглой разлучницы нашего времени. ФОТО.

Что осталось от самой наглой разлучницы нашего времени. ФОТО.

Эту страшную женщину ненавидели целые поколения. Еще бы! Старая, развратная, некрасивая. И увела такого завидного мужчину у свежей, прекрасной, ангелоподобной. Пе

29 май, 23:02