психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Феминистка

развернуть

 

Феминистка


Она родилась при помощи мужчины в роддоме, построенном мужчинами. Ее мать обследовали на приборах, созданных мужчинами. Образование она получила в школе, построенной мужчинами по учебникам, написанным мужчинами, и получила диплом об образовании по системе, разработанной мужчинами.

Каждое утро феминистка просыпается на кровати, сделанной мужчинами из дерева, распиленного мужчинами и заколоченного мужчинами гвоздями из металла, добытого мужчинами. Затем она идет в ванную и включает лампу, созданную мужчинами после открытия мужчинами электричества, проведенного мужчинами через проводку к электрощиту, созданному и установленному мужчинами. Феминистка пользуется туалетом, созданным мужчинами и поставленным мужчинами, затем использует смыв, разработанный мужчинами и связанный с канализацией, придуманной мужчинами и вырытой мужчинами.
После чего она идет на кухню, подходит к электроплите, созданной мужчинами и поставленной мужчинами, ставит чайник, вылитый мужчинами из металла, содержащий воду, добытую мужчинами и проведенную мужчинами к квартире через трубы, созданные мужчинами. Затем феминистка подогревает чайник на газе, добытом мужчинами и поставляемом мужчинами через трубы в дома посредством газовых будок, построенных мужчинами по схеме, разработанной мужчинами.

Позавтракав, феминистка закрывает дверь на замок, созданный мужчинами, ключом, вылитым мужчинами из металла, выходит из подъезда и снимает с сигнализации, придуманной и поставленной мужчинами, машину, созданную мужчинами и залитую мужчинами бензином, полученным мужчинами из нефти, добытой мужчинами. Во время езды по асфальту, залитому мужчинами из различных природных материалов, добытых мужчинами и привезенных мужчинами, феминистка говорит по телефону, придуманному мужчинами, через радиосвязь, открытую мужчинами и работающую посредством вышек, построенных мужчинами.

Вернувшись с работы, феминистка садится за компьютер, созданный мужчинами и собранный мужчинами, подключается к Интернету, созданному мужчинами и проведенному мужчинами, заходит в свой ЖЖ, созданный мужчинами, и пишет буквами алфавита, придуманного мужчинами на клавиатуре, созданной мужчинами по стандарту, разработанному мужчинами, в кодировке, созданной мужчинами, шрифтом, созданным мужчинами, о том, что все мужчины — козлы.

Ключевые слова: война полов, феминизм
Опубликовал Иван , 31.01.2015 в 19:01

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Юлия К.
Юлия К. Воробей 1 февраля 15, в 12:05 Повторюсь-Вы пишите бред. Редкостный. Начитались околонаучного и религиозного бреда и теперь транслируете его? Текст скрыт развернуть
2
Воробей
Воробей Юлия К. 1 февраля 15, в 12:20 - "Начитались околонаучного и религиозного бреда и теперь транслируете его?"

Я думаю, что Вы в этом ошибаетесь. Мои идет относительно повышенно умных женщин - оригинальны и ни у кого не позаимствованы. По крайней мере, я таковых нигде нем встречал, пока.

- "Повторюсь-Вы пишите бред. Редкостный."

Честно говоря, это - вполне предсказуемая и ожидаемая реакция со стороны ВСЕХ повышенно умных женщин, кроме тех очень немногих, у которых есть Свидетель, хотя бы в зачаточном состоянии.

Я надеюсь, что Вам ваша тренированная матемакикой логика это подтвердит. ))
Текст скрыт развернуть
0
Юлия К.
Юлия К. Воробей 1 февраля 15, в 12:26 Моя логика свидетельствует о том, что Вы пишите о женщинах, больных шизофренией, то есть множественностью личностей. Текст скрыт развернуть
0
Воробей
Воробей Юлия К. 1 февраля 15, в 12:36 - "Моя логика свидетельствует о том, что Вы пишите о женщинах, больных шизофренией, то есть множественностью личностей."

В какой-то степени Вы правы. Повышенно умные женщины - определённо имеют причины и последствия из-за своих необычных способностей.
Невротичность не всегда явна и легкодиагностируема. Хотя, да, они - повышенно ранимы и чаще других попадают в дурдом из-за нервных срывов. Это касается ВСЕХ интеллигентов, мужчин и женщин. Но женщин - особо.

Я это к тому, что считать повышенную умность просто результататом умных генов - ошибка. Это результат "деформации" Силы.
Текст скрыт развернуть
0
Юрий Семёнов
Юрий Семёнов Юлия К. 1 февраля 15, в 18:27 А кроме денег ничего и не требуют))) Текст скрыт развернуть
0
Юлия К.
Юлия К. Юрий Семёнов 1 февраля 15, в 18:31 Чаще предложить больше нечего Текст скрыт развернуть
0
Юрий Семёнов
Юрий Семёнов Юлия К. 1 февраля 15, в 18:35 Значит общаетесь не с теми))) Текст скрыт развернуть
0
Юлия К.
Юлия К. Юрий Семёнов 1 февраля 15, в 18:58 Я-то? Не, я с такими общаюсь только по работе Текст скрыт развернуть
0
Комментарий удалён.
Комментарий удалён.
Воробей
Воробей Ольга Ко 2 февраля 15, в 21:20 - "Пардон, а почему Вы полагаете, что сексуальное удовлетворение женщина способна получать именно и только от мужчины? Мастурбация в этом плане гораздо практичнее. И никакого асексуального невроза!"

Верно.

У повышенно умных женщин их антисексуальный, НЕ АСЕКСУАЛЬНЫЙ, невроз выражается в наличии нескольких подличностей-ролей - "7-мь бесов", которые имеют качественно разные отношения к сексу.
От "Содержанки" , "Любовницы" и "Девицы-на -выданье" которые наименее, хотя бы внешне, антисексуальны, до крайней степени антисексуальности "Матроны" - добропорядочной матери семейства.
То есть, мужчина, знакомясь с таковой невротичной женщиной, сталкивается сначала менее антисексуальными подличностями, которые их коварно приманимают, а заканчинает с наиболее антисексуальными, с которыми они оказываются в капкане неудовлетворительных отношений.

Именно отсюда просходит основание для меткого народного выражения "Откуда берутся жены -ведьмы, если все невесты ангелы!?"

То есть, невротический антисексуализм - это определённо ситуационное явление. И оно довольно механично - смени ситуацию и невроз механически пеовернётся другой гранью.

Поэтому, к примеру, некоторые пары, заметив, что в законном браке у них всё то, что было сначала относительно хорошо, странным образом, как по волшебству, портится, разводятся и живут "в блуде".
Я даже слышал об одной паре, кто разводились и женились последовательно три раза, пытаясь разомкнуть заколдованный круг. Но так и не смогли выйти за рамки невроза.

Мастурбирование также с мужчиной не связано, потому , действительно, имеет минимальный антисексуальный аспект. Хотя, нужно не забывать, что основание психики антисексуальной невротички ВСЕГДА полностью антисексуально - у таковой нет ни капли чистой позитивной секуальности. Для неё можно говорить лишь об относительной меньшей степени антисексуализма, особенно во внешних проявлениях. Внутри же - всегда только негативная изнанка!

По сути, антисекуальная невротичка ненавидит себя, в первую очередь, - свою женственную природу. И, конечно, она ненавидит мужчину. Она - воплощение человеконенавистничества. То, что проявление этого имеет не очень последовательный характер - лишь усложняет возможность понять, что происходит.

Даже лесбийская любовь в этом смысле - менее антисекуальная в сравнении с законным гетеросексуальным браком. Потому, к примеру, я знаю одну пару, которая после лет 13 жизни вместе, развалилась, потому, что жена ушла к другой. )

По понятным причинам, мастурбирование наименее нарушает внешние приличия. Потому и применяется антисексуальными невротичками наиболее часто, чтобы хоть в какой-то степени компенсировать вызванный неврозом дисбаланс. Но, как вы понимаете, обычно женщина нуждается, по самой своей природе, не только в чисто механическом аспекте секса, но и в отношениях. Вот именно эти отношения "7-мь бесов" портят. И именно это может толкать невротичку к поискам личностных отношений, дополняющих механику, вне рамок законного брака.

То есть, неврозу все эти вариации вовсе не противоречат - они его подтверждают.))
Текст скрыт развернуть
0
Воробей
Воробей Татьяна Колесниченко (инженер) (… 2 февраля 15, в 21:21 - "да вы просто профессиональный трепач и при этом крайне занудный и с претензиями. "

Если Вы находите, что то, что я пишу, не достойно внимания, не читайте. ))
Текст скрыт развернуть
0
Воробей
Воробей Ольга Ко 2 февраля 15, в 23:00 - "И никакого асексуального невроза!"

Спасибо! ))

Я сейчас вдруг сообразил, что, действительно, термин "антисексуальный невроз" не совсем верно отражает саму корневую проблему таковых повышенно умных женщин.
Антисексуальные симптомы - лишь внешние характерные проявления, проявляющиеся в законном браке. Выведи такую женщину из рамок брака, или даже просто из общения с законным мужем, как это происходит при мастурбировании, и этот внешний симптом исчезает, внешне.

Ибо, суть туть не столько в сексуальном аспекте, сколько в ненависти - как противоположности любви. Таковые женщины характерны именно человеконенавистничеством - ненависть к женственности и к мужественности.

Видимо, именно потому ЕДИНСТВЕННЫМ заветом Иисуса таковым было возлюбить ближнего - как цель. Всё остальное - вторично.

То есть, евангельская Мария Магдалина, стремясь избавиться от "7-ми бесов" - внутренней дезинтегрированности, желание, которое могло возникнуть только у такой, как она - одарённой внутренним Свидетелем, просто искала исходное естественное состояние любви, которое было потеряно в состоянии грехопадения.

И Учение Иисуса, предназначенное только для истинных последователей Иисуса - повышенно умных мужчин и женщин, именно с этим искусственным состоянием и возможностью возвращения к естеству и имело дело. Поскольку это Учение было объективно актуально только для этого небольшого сегмента общества, оно и было сокрыто занавесом притч.
Текст скрыт развернуть
1
Воробей
Воробей Воробей 2 февраля 15, в 23:09 - " Таковые женщины характерны именно человеконенавистничеством - ненависть к женственности и к мужественности."

Надо будет подыскать какой-то термин, который менее режет слух и антагонизирует эмоциональных женщин, типа Татьяны Колесниченко - Цепковой, чем "человеконенавистнический", но передаёт ту же идею. ))
Текст скрыт развернуть
0
Ольга Лутаева
Ольга Лутаева 1 февраля 15, в 17:19 А что, женщины не работают на фабриках и заводах? Текст скрыт развернуть
2
Алексей Карпов
Алексей Карпов Ольга Лутаева 3 февраля 15, в 00:23 Работают наши женщины на заводах. Хорошо и много наши женщины работают. Но нового ничего придумать, к сожалению, женщины не способны. Есть исключения, но их мало и, поэтому, они подтверждают правило.
Об этом, ещё раз, и пишет нам автор, обсуждаемого здесь текста.
Я с ним согласен. Пускай, этот мир не так хорош, каким бы мог быть, но построили его - мужчины. При активной поддержке женщин. А не наоборот.
Текст скрыт развернуть
-1
Юлия К.
Юлия К. Алексей Карпов 3 февраля 15, в 06:24 Вот только автор забыл о женщинах вообще. Текст скрыт развернуть
1
Алексей Карпов
Алексей Карпов Юлия К. 5 февраля 15, в 00:57 Так он же пишет не о женщинах вообще, а о феминистках.
Есть немало статей о мужском шовинизме. В тех статьях - не о всех мужчинах.
Текст скрыт развернуть
-1
Аристокл
Аристокл 1 февраля 15, в 21:28 как говорил А.Райкин устами героя: "слушал я вас, слушал...ну и дураки же вы все!!!" Текст скрыт развернуть
2
ВикTор Викторович
ВикTор Викторович 2 августа 15, в 05:20 Если бы женщины были равны мужчинам, то не требовали никаких равенств и прав. ) Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 183
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

Что вы думаете, когда говорите или слышите: «Я тебе завтра отзвоню», «Приезжай с супругой копать картошку», «В сквере погибли два алкаша»? Мне это всегда очень н

24 май, 21:02
+2 0