психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Самые ужасные слова после секса

развернуть
Мой новый знакомый был очень красив, хотя интеллектом впечатлял не слишком. Тем не менее, я все-таки проснулась в его постели, в его майке и без трусов. Первое совместное утро оно, знаете, такое, волнующее что ли. Я встала, подошла к окну, улыбнулась, вспоминая прошедшую ночь, и поймала его оценивающий взгляд. Любуется, думаю, моим слегка растрепанным, но очаровательным видом.

— Тебе бы в зал. Попу качать пора, - сухо констатировал он.

Ради справедливости, мне с самого начала было понятно, что я — не девушка его мечты. Он ежедневно ходил в тренажерку. Тренировался, а еще — рассматривал там фитнес-няшек. Они в ярких костюмчиках стреляли глазками с беговых дорожек, фитболов и даже из-под штанг.

По его рассказам я поняла, что он пашет как вол на работе только ради того, чтобы однажды завести такую девушку. Пока, кроме корпоративного Мерседеса и квартиры в Отрадном, ему было нечего ей предложить. Он знал, что чудесную фитоняшку на эту скудную наживку не поймать. Поэтому работал еще больше, а потом снова шел в зал и снова смотрел на них.

Самое ужасное, что может сказать мужчина после секса, это критиковать твои навыки или твою внешность. Не буду врать — было обидно:
— Раз уж мы с самого утра решили поиграть в правду, скажу тебе честно — разноцветная подсветка потолка, которой ты полвечера хвастался «сам придумал! смотри как круто!» - кич, пошлость и цыганщина. Никогда, никогда не показывай её девушкам.

Я знаю, что, если бы тогда захотела, могла бы стать для него идеалом. Но я не хотела. Чтобы работать над собой, нужна мотивация. Нужен не только кнут, но и пряник. Нужно, чтобы тебе пообещали что-то лучше, чем много работающий мужчина и безвкусная подсветка потолка.


КНУТ И ПРЯНИК

Люди, которые придумали проект «Бешеная сушка», о мотивации и особенностях человеческой психики знают все. Так что они не скупятся на пряники: тот, кто за месяц покажет самый впечатляющий результат, получит  — MINI Cooper! За второе место — миллион рублей. За третье, простите, увеличение груди. Или двести тысяч рублей. Кому что нужнее. За четвертое и пятое — 100 и 50 тысяч соответственно.

Участницы сами выкладывают фото «до и после», и результаты у них, конечно, классные.
Да что там — знакомьтесь, Катя Старикова, участница «Бешеной сушки»:


Самые ужасные слова после секса

А вот фото до и после «Бешеной сушки»:

Самые ужасные слова после секса

Мне кажется, более наглядной иллюстрации для фразы «человек сильнее обстоятельств» не придумать. До — Катя типичная skinny fat. После — смотрите сами. Мягкий животик превратился в пресс. Дряблые предплечья и бедра стали тоньше, очертились мускулы. Попа победила гравитацию и победно вздымается вверх. Только не надо говорить «это она так встала», посмотрите на линию спины — поза «до» и «после» совершенно одинакова. Да у нее даже жир вокруг коленок пропал! Женщины знают, как тяжело этого добиться.


Самые ужасные слова после секса

Оказывается, даже тонкой девушке есть над чем поработать и куда совершенствоваться. Как же преобразится более полная? При этом проект «Бешеная сушка» не заставляет вас обязательно тащиться в спортзал, тратить время на дорогу, терпеть чужие взгляды в спортзале и думать «Боже, как пользоваться этим тренажером?». Не знаю, как вы, а я это ненавижу. Все упражнения можно выполнять дома. Тренировка займет 30-40 минут.


Самые ужасные слова после секса

Но не думайте, что добиться классного результата так легко! За эти 30-40 минут придется выложиться на полную. Например — упражнение «Скалолаз»: в упоре лежа при полностью выпрямленных руках поднимать колени к груди, удерживая тело максимально прямо. Сделали? А теперь повторите 1000 раз. Ну как? Катя Старикова так может. Собственно, это одно из спецзаданий на день, которое она проделывала.




Каждый день участники «Бешеной сушки» получают свои задания для тренировки — к каждому упражнению есть видео, где показывают, как делать это правильно, на что обратить внимание. До 23-59 следующего дня участник должен в личном кабинете на сайте письменно рассказать, как справился, что сделал и что нет, как себя чувствует, что ему тяжелее дается... в общем, отчитаться. Получил зачет — переходишь на следующий этап. Забить на тренировку, когда за тобой пристально следят, просто нереально! Впрочем, на том же сайте можно посмотреть на результаты, которых уже добился, пообщаться с другими участниками этапа. И становится легче.


Самые ужасные слова после секса

В самом начале, конечно, сложно. Катя рассказывает: «Раньше я не занималась спортом вообще около 10 лет. Поэтому тело после первых дней ломило очень сильно, я чуть не плакала, но бросить не хотела — я не сдаюсь в середине пути! Массажи каждый день, горячие ванные с морской солью — и продолжаешь тренировки. Во время спора вырабатываются эндорфины, гормоны счастья. После каждой тренировки меня переполняла гордость, что я прошла еще один день, я не сдалась!»

Раз в неделю у участников «Судный день» - они получают специальное задание «на вылет» и присылают видеоотчет администраторам. Одобрили — идешь дальше. Кроме того, во время «Бешеной сушки» участники выполняю не только задания с упражнениями, но и получают план по правильному питанию. Впрочем, Катя Старикова любезно показала мне фотографии своей еды во время последнего этапа. Порции нормальные. И это, к счастью, не треклятая куриная грудка.


Самые ужасные слова после секса

Катя Старикова не просто прошла весь проект и добилась результата. Теперь она претендует на главный приз своего этапа «Бешеной сушки» - MINI Cooper. Она говорит: «Когда есть четкая цель, понимание как к ней прийти и мотивация в качестве призовых мест в финале, не возможно не тренить, не возможно не вести #зожи #пп. Я преодолела за эти месяцы многие свои недостатки, я научилась перебарывать лень и «нехочу» и «немогу», я научилась планировать своё время, никакие курсы по #timemanagement не нужны!».

Новый этап «Бешеной сушки» стартовал 23 апреля, но на него всё ещё можно успеть записаться на сайте бешенаясушка.рф.
И я всерьез подумываю, а не поучаствовать ли и мне? А вы?



Самые ужасные слова после секса
на фото Катя Старикова
дружить журналами


Опубликовано 28.04.2016 в 10:03

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Aigul Zaripova
Aigul Zaripova 28 апреля 16, в 16:56 да уж, ухаживать мастер...так и будет каждую задницу в лупу рассматривать. Текст скрыт развернуть
0
Сталкер Боард
Сталкер Боард 28 апреля 16, в 17:15 Учебно- тренировочная доска для начинающих! Текст скрыт развернуть
7
Андрей Баканин
Андрей Баканин 28 апреля 16, в 17:40 Мне одному кажется, что "до тог, как..." девушка была гораздо сексуальней, чем после? Текст скрыт развернуть
11
Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна Андрей Баканин 29 апреля 16, в 00:56 Вы абсолютно правы. :-) Текст скрыт развернуть
0
Алексей Рыбаков
Алексей Рыбаков Андрей Баканин 29 апреля 16, в 01:16 Не-а не одному !!!)) Текст скрыт развернуть
0
Николай Иванов
Николай Иванов 28 апреля 16, в 20:05 уж что-то полезное придумали, бы.. Рукоделие или в творчестве..... А то, кости.. На показ. Чем гордимся? Материнством? умением готовить, убрать гнездышко ? Не девушки, а киллеры своего тела, та что-ли ? Текст скрыт развернуть
2
Алексей Рыбаков
Алексей Рыбаков 29 апреля 16, в 01:15 А причём тут вообще обидные слова после секса ????????? кусочек статьи да говориться -что типа мужику не понравилось что попа там какая то не айс и .........................................понеслась совершенно левая тема на ...как её - Оу ) Бешенная сушка -так бы и называли статью как похудеть как тренироваться и в результате вывода что бы задуматься о своём поведении по отношению к девушке после секса ,да и вообще -приходим к бешенной сушке ! Напоминает песенку Высоцкого - с уваженьем дата подпись отвечайте нам ! А то , если вы не отзовётесь , мы напишем в спорт лото ! Текст скрыт развернуть
1
Рамиль Белялетдинов
Рамиль Белялетдинов 29 апреля 16, в 09:48 ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНЩИНА... а не ПРОДУКТ фитнеса. Грубо говоря кормить ребенка эта "фотомодель" ЧЕМ будет? Кашками и всякой химией? МАТЕРИНСКОЙ груди там нет и не будет. А обнимать скелет обтянутый кожей - это тоже не счастье.. Текст скрыт развернуть
2
Хан Ханов
Хан Ханов 29 апреля 16, в 14:58 Есть отличные примеры ДО и ПОСЛЕ.
ЭТОТ пример - идиотский. ДО - отличная фигура, ПОСЛЕ - кости обтянутые кожей.
Текст скрыт развернуть
1
Комиссар НКВД
Комиссар НКВД 1 мая 16, в 01:22 Просто охреневаешь, когда думаешь, на что идут бабы, лишь бы продать себя подороже... Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 10
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Что осталось от самой наглой разлучницы нашего времени. ФОТО.

Что осталось от самой наглой разлучницы нашего времени. ФОТО.

Эту страшную женщину ненавидели целые поколения. Еще бы! Старая, развратная, некрасивая. И увела такого завидного мужчину у свежей, прекрасной, ангелоподобной. Пе

29 май, 23:02