психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Оригинальные виды интима, которым наказывают продажных женщин.

развернуть

В воплях про меркантильных баб постоянно сквозит тема страшного насилия, которое совершат в отношении этих баб за продажность и потраченные на них ресурсы. Предполагается, что в постели продажных вертихвосток ждет кара. В чем же именно она состоит?

Все просто и очень неромантично: вот, мол, денюжку он на тебя извел, а потом и не спросит, что, как и в какие, пардон, отверстия можно, а в какие вроде и нельзя.

Айайай, ужасть! Лучше самой все оплачивать. Тогда кавалер и спросит, и человечность проявит, и деликатно поинтересуется, что дозволено.

Товарищи, ну не смешно даже! Скажу грубо, но правду.

Как правило, чем ближе тема к деньгам, тем люди становятся более адекватными и настроенными на диалог. Муть, туман, "неконкретика", отсутствие прямых вопросов, серая зона понятий, которые якобы кем-то подразумеваются по умолчанию, и прочая ересь окутывают любовные темы, но никак не финансовые.


Особенно если речь идет действительно о бабле, а не о 200 рубликах за кофе. Девушки, искренне опасающиеся, что за чашку благородного напитка они окажутся должны нелимитированные телесные услады, - будьте осторожны! В следующий раз вы решите, что обязаны стать рабыней человека только за то, что он потратил на вас... 10 минут своего времени! Дна тут нет. Без адекватности не выжить.

Но вернемся все же к более внятным деньгам.

Да любая проститутка заранее оговорит, на что согласна, на что нет, и сколько каждая ее услуга будет стоить. И если исключить откровенный криминал, который грозит и жрицам любви и 40-летним девственницам, остальные ситуации будут проговорены предварительно на 100% и каждый чих профессионалки окажется оплачен. Или его заранее вычеркнут из договора.

А вот с "бесплатной" девушкой, которая "по любви", все мутно. Тут только от порядочности мужчины зависит, на самом-то деле.

Те, кто ни за что не платит, самые непорядочные, кстати. Многие как раз стараются под шумок присунуть во всевозможные отверстия, да еще и презерватив в процессе незаметно снять. А что? Все бесплатно!

К тому же, порядочная девица, в отличии от профессионалки, столь интимные темы заранее обсуждать стесняется. Соответственно, свои табу повода озвучить у нее тоже вроде как и нет, пока уже непосредственно до секса не дошло.

А уж как дошло - ее постараются и не спрашивать. Туман, интрига. Халява, проще говоря.



Опубликовано 22.05.2017 в 15:02

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

Что вы думаете, когда говорите или слышите: «Я тебе завтра отзвоню», «Приезжай с супругой копать картошку», «В сквере погибли два алкаша»? Мне это всегда очень н

24 май, 21:02
+2 0