психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Странное поведение жены, которое выдает мужа-импотента.

развернуть

Живет он такой гордый.

Часы дорогие носит. Рассказывает о счастливой семейной жизни, да и о похождениях налево.

А на самом деле никакой жизни уже нет. Ни семейной, ни интимной.

Как это определить? Посмотрите на его жену. Как только обеспеченного мужика накрывает импотенция, жена начинает бегать по пластическим хирургам. Типа дело в ней.

Это не охотница, которая накачивает губешники и бойко принимается с ними ходить по пафосным местам столицы, деликатно улыбаясь пухлым и возрастным дядькам в дорогих костюмах.

В нашем случае женщина уже встретила своего мужчину. Замуж вышла, ребенка родила. Из-за внешности не комплексовала, внешность не помешала ей создать семью.

И вдруг- трах бах! Замужняя баба бежит себя перекраивать!

Катастрофически требуются сиськи той формы, как до родов, ибо муж сексом теперь заниматься не может!Так и не рожала бы, пусть бы он сексом занимался. Или родила бы от другого, который не импотент.

А вообще вы представляете такую семью? Вместе уже много лет, муж жену на руках носит, обожает, любит, балует, любовью исправно занимается, и вдруг баба бежит и тупо делает себе 10 операций?

Зачем ей операции, если у него и так стоит?!

В общем, я считаю, варианты тут такие:

1. Если муж все же спонсор, то, увы, ничего не поделать. При отсутствии других спонсоров подчиниться его пожеланиям и пластику делать придется. Потом придется поддакивать и соглашаться с тем, что секса нет, так как баба сделала только пятый размер, а не восьмой. Вот если бы она восьмой поставила, то он бы... И так пока не лопнет.

2. Если муж не спонсор и дама работает сама, то импотент с претензиями просто оставляется как не только ненужный, но и опасный балласт.

Без вариантов.



Опубликовано 24.11.2016 в 17:12

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Все мужчины мечтают попробовать это

Все мужчины мечтают попробовать это

Н астя использовала все советы, которые могут помочь стать «лучшей любовницей месяца». Сначала она решила, что секс дома — это ужасно скучно. Поэтому она пыта

25 май, 12:00
+1 2