психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Сексуальное преступление Сары Джессики Паркер

развернуть
Сексуальное преступление Сары Джессики Паркер

Буквально вчера, на церемонии «Золотой глобус-2017» с Сарой Джессикой Паркер случился страшный конфуз.

Общим решением интернет-критиков и Генеральной Ассамблеи ООН она была изгнана большого секса, не смотря на то, что раньше обнадеживала дам возрастной категории «хорошо за 30» своими приключениями в сериале «Секс в большом городе».

Появившаяся на церемонии звезда мгновенно вызвала в свой адрес потоки негодования и возмущения. Негативные отзывы Сара получила за все сразу – за смелое декольте, открывающее далеко не девичью грудь, за подозрительные морщинки под глазами, за отсутствие юности и свежести, несмотря на то, что ей – всего-то – 51 год.
Сексуальное преступление Сары Джессики Паркер

Обиженные критики сравнивали Сару с ее знаменитой героиней Кэрри Бредшоу и недоумевали. Что такое происходит с ее внешностью? Подумаешь, прошло 20 лет со съемок знаменитого сериала. Можно было бы сохраниться и получше.

Но самая большая вина Сары была даже не в ее старении. Постарей какая-нибудь Тетя Мотя из Малых Устюжек, никто и не заметит. Самое большое преступление Сары – это то, что она ассоциируется у людей с сексом. Сара – это секс. Значит, она должна выглядеть так, как будто у нее этот секс есть, правильно? А если она выглядит не так, как нам бы хотелось, то и секса у нее никакого нет, правда? Не будем больше сериал смотреть. Пусть даже не пытаются подсунуть нам вместо девочки – бабушку.

И вот тут у меня встает вопрос – а почему вы считаете, что наличие или отсутствие секса в жизни человека напрямую связано только с его внешностью или возрастом? Почему Сара, допустим, в ресторан пойти может, на пляже купать может, а сниматься в сериале про секс – нет? И вообще заниматься сексом не может больше? Как вы представляете такую связь?

Вот было Саре, допустим, 39 лет – еще можно заниматься сексом, разрешаем.
Исполнилось 40 лет – сразу вон из списка ебабельных теток.

Было в Кристине Агилере 50 кг – ок, секс есть.
А вот поднабрала до 70 кг – пусть теперь сидит без секса!

В 18 лет Лрю Берримор была прекрасна, а сейчас я не дрил, не дрю, не и буду дрить Берримор?

Вы знаете, возможно, я ошибаюсь. Возможно, я потом разочаруюсь в собственных словах. Возможно, я вижу мир совсем не так, как он есть. Но, чем с большим количеством людей я общаюсь, тем больше убеждаюсь, что секс есть практически у всех.

Первый раз эта мысль посетила меня тогда, когда я однажды забежала к подруге на чай. Я увидела, что в ванной сушатся десятки красивейших кружевных трусов, и наивно спросила – чье это?
- Мамино! – ответила подруга.
- Да ведь она у тебя на пенсию вышла!
- Вот теперь и шляется с мужиками от нечего делать. Погоди, еще щас придет с очередным, и нас выгонит. Так оно, собственно, и произошло. На пороге появилась тетя Света, да еще и не одна. И попросила нас часа два погулять во дворе.

Второй раз эта мысль возникла у меня тогда, когда я увидела одну семью, маму и дочку. Небольшого роста, страшненькие, тип фигуры – черный квадрат. На носу у обеих – большие бородавки. Вид одежды – вязаная шапочка и халат «домашний». Присмотрелась, что делают. Качают коляску с младенцем!

Секс есть как у старшеклассницы из соседней школы, так и у моей соседки пенсионерки Тети Светы. Секс есть у условного Абрамовича и у дворника Васи. Секс есть у умных и у глупых, у красивых и у страшных,  у гетероориентированных и гомосексуалистов, секс есть практически у всех, кто его хочет, понимаете?

Для того, чтобы заниматься сексом, не нужны какие-то особые параметры. Не нужно иметь талию 60 см, модельный рост, накачанный бицепс, итд.  И да, если Сара Джессика Паркер только пожелает, она до сих пор найдет себе приключения на пятую точку. Пусть и совсем неидеальную.

У секса нет возраста. У секса нет определенного стандарта внешности. Он входит в нашу жизнь и более менее осознанном возрасте, и сопровождает нас в той или иной форме практически до последнего вздоха… Или я не права?

Как вы думаете, в нынешнем виде Сара Джессика Паркер могла бы еще быть звездой сериала про секс, или уже нет?



Опубликовано 10.01.2017 в 20:00

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Anna  Lomeiko anna lomeiko
Anna Lomeiko anna lomeiko 11 января, в 18:58 prosto neudachnii makijaj , da i plat'e ne ochen' :):):) Текст скрыт развернуть
0
Елена
Елена 11 января, в 19:41 дело не в морщинах, ужасный макияж добавляет ей 20 лет сверху, например не всем подходит модный и любимый смоки-айз, поэтому женщины с чувством вкуса и индивидуальности выбирают более натуральные оттенки, так почему бы не выбросить эту подводку, которая так ей не идет Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 2
Комментарии Facebook

Категории блога

Город Москва Женщины секс здоровье женская психология макияж книги пальто психология дети Фото промо мебель психология отношений мужчины и женщины правила игры мужчина и женщина Война Полов опрос мужчины отношения реальные истории В поиске смысла о мужчинах культурно-исторические традиции evolutiolab О ЖЕНЩИНАХ история внешность измены социология отношения в семье новости рыбалка юмор разноцветная жизнь рубашки сумки


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Что осталось от самой наглой разлучницы нашего времени. ФОТО.

Что осталось от самой наглой разлучницы нашего времени. ФОТО.

Эту страшную женщину ненавидели целые поколения. Еще бы! Старая, развратная, некрасивая. И увела такого завидного мужчину у свежей, прекрасной, ангелоподобной. Пе

29 май, 23:02