психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

То, что остается от принцесс Голливуда после первой волны славы.

развернуть

По судьбам звезд интересно наблюдать, как размазывает бремя успеха.

Фееричное падение Бритни или сползание в пучина алкоголизма Линдси Лохан оценил весь мир.

А чтобы рассказать историю еще одной звездочки, Миши Бартон, достаточно показать эти два сносящие мозг фото. До и после:

То, что остается от принцесс Голливуда после первой волны славы.

То, что остается от принцесс Голливуда после первой волны славы.

На снимках одна и та же женщина. Между вспышками камеры не залягло полвека времени, так как самой актрисе сейчас стукнуло только тридцать.

В ее жизни все случилось рано. Рано растолстела, рано заимела проблемы с алкоголем, рано стала знаменитой и богатой, рано начала работать.

Давно не секрет, что юные звезды, в 18 лет уже сияющие с больших экранов и имеющие титулы самых красивых и сексуальных, начинают свое восхождение на Олимп задолго до совершеннолетия или окончания школы.

Мир торопится. Чтобы успеть помелькать свежей румяной мордахой без морщин перед режиссерами, но при этом уже в 16 годиков иметь серьезное высокооплачиваемое имя, надо начать адски работать глубоким ребенком. Иначе просто некогда будет карабкаться. К моменту созревания и появления признаков первой, пардон, "ебабельности", девушка уже должна быть в свете софитов.

Иначе просто не успеет. Исключения, конечно, случаются, но женщины довольно редко становятся безумно популярными и востребованными актрисами к тому возрасту, когда красота начинает подвядать, да и вообще, по мнению широкой общественности, тетеньке пора не перед камерой юбкой крутить, а детей в школу собирать да мужу завтрак готовить.

Вот и пропахали эти Бритни, Линдси и Миши все детство. Их затраты даже окупились. Девушки принадлежат к крохотной горсточке любимиц судьбы, которые действительно прорвались, продрались, прокричались и сумели представить себя миру. Еще и получив за это огромные деньги.

Что дальше? А дальше жесткий алкоголизм, наркотики, мужья-альфонсы и приводы в полицию. Непрекращающиеся попытки выползти и начать все сначала.

У каждой дамы комбинация этих явлений, естественно, индивидуальна, но по факту жизненные пути их всех чем-то очень друг на друга похожи.

Все же отсутствие детства и слишком раннее погружение в мир денег, жесткой работы и цинизма бесследно для психики не проходит.

Читайте также, как по некоторым фразам можно вычислить манипулятора"

Добавляйте меня в друзья и читайте в соц.сетях! (Картинки кликабельны!)

То, что остается от принцесс Голливуда после первой волны славы.

То, что остается от принцесс Голливуда после первой волны славы.






Опубликовано 05.03.2016 в 19:06

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Константин Веселый
Константин Веселый 7 марта 16, в 19:43 Да, так оно и есть. За все, надо платить. Текст скрыт развернуть
0
Валентина Шуваева
Валентина Шуваева 7 марта 16, в 20:42 чем меньше амбиций,тем больше получаешь от жизни - это закон жизни.... Текст скрыт развернуть
1
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 2
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Все мужчины мечтают попробовать это

Все мужчины мечтают попробовать это

Н астя использовала все советы, которые могут помочь стать «лучшей любовницей месяца». Сначала она решила, что секс дома — это ужасно скучно. Поэтому она пыта

25 май, 12:00
+1 2