психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

46-Й — РЕДКИЙ РАЗМЕР ДЛЯ ОЧЕНЬ ТОЛСТЫХ ЖЕНЩИН?

развернуть

Несмотря на то, что становиться модным дизайнером для содержанок или дочек богатых пап жуткий анахронизм, Мария Погребняк, жена российского футболиста, отличилась и тут. Она, как и обанкротившаяся Кира Пластинина, чья одежда была из серии «обнять и плакать» и шилась из синтетических дешёвых тканей, рядом с которыми «Твоё» кажется немыслимым шиком, пищит, но лезет, причём, с невероятным самомнением.

Жена этого пинателя мяча вообще не имеет элементарного вкуса и представления о моде. Она сама-то одеться не в состоянии, не то что одеть других или придумать что-то новое! Одной из самых популярных  у недалёких клиентов марки и обсуждаемых среди интернет-пользователей моделей стал твидовый жакет старомодного кроя на котором пуговиц, как сосков у свиньи...

g_1fc59e943b45b400435cc42aa76c49f3_2_1400x1100.jpg



«На радость поклонницам марки, модельный ряд дизайнер расширила до 46 размера и не стала ограничивать себя в цветовой гамме» пишут журналисты. То есть, 46 это какой-то особенный размер, которого не существует в природе, и этот факт следует отмечать отдельно, как диковинку. Вы представляете? Есть даже 46-й! Такой обычно носят только инопланетяне, но есть и для них! Это ведь шьётся не на манекенщиц, работающих на показе, а для продажи обычным людям. Ничего, что у нас средний размер в стране 52, а в США, например, 54-й? «Широкой цветовой гаммой» они называют тривиальный и поднадоевший бледно-голубой и детский розовый, делающий похожим на маленькую отощавшую  хрюшку.


46-Й — РЕДКИЙ РАЗМЕР ДЛЯ ОЧЕНЬ ТОЛСТЫХ ЖЕНЩИН?



Ничего более банального и убогого придумать было невозможно. Разве что скопировать изрядно надоевшую всем модель и сделать её более вульгарной и утрированной. Костюм похож на безвкусную пародию дома Шанель, а сама Погребняк — на парикмахера Сергея Зверева. Цена костюма в 13 500 рублей многим показалась весьма доступной. Правда и этих денег он не стоит, такие в начале 80-х продавали бабки на рынках.





Опубликовано 28.09.2016 в 14:56

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Яна α
Яна α 29 сентября 16, в 15:26 Повеселило))) Да что там... насмешило! Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

Что вы думаете, когда говорите или слышите: «Я тебе завтра отзвоню», «Приезжай с супругой копать картошку», «В сквере погибли два алкаша»? Мне это всегда очень н

24 май, 21:02
+2 0