психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Что под одеждой у среднестатистической европейской женщины.

развернуть

Дамы, выхаживающие по улицам Парижа или Франкфурта, очень часто классифицируются нашими отечественными ценителями как «некрасивые». Ни тебе шпилек, ни опереточного макияжа, ни голых ног в мороз.

Однако, если с такой европейской женщины снять первый слой простой одежды, вы поразитесь:

Под серыми лоскутами кашемира обнаруживается упругое, стройное и, главное, спортивное тело без лишнего жира.

Неважно, сколько этой женщине лет. Неважно, есть ли у нее половой партнер и каковы эстетические предпочтения ее друзей.

Спорт, правильное питание, полноценный отдых – это все делается для себя, своего самочувствия и своего здоровья. Собственная выносливость, собственная гибкость, собственная активность. Что может быть важнее?!

Скажу больше, в Европе такой образ жизни актуален также и для мужчин (а как еще им жить среди столь самодостаточных женщин и не заразиться?). Речь не только о 20-летних гламурных красавчиках, которым нечем себя занять между клубами, но и об обычных мужчинах, бюргерах, отцах семейств, добытчиках.

Согласитесь, у нас пока в этом вопросе не все гладко. Очень часто люди рассуждают просто: объемы можно скрыть(?) одеждой, а общий тонус тела и самочувствие – вообще ерунда, этого же никто не видит! Вот и неважно. Часто даже молодые девушки, вроде как переживающие из-за внешности, предпочитают просто не есть ничего, сохраняя, таким образом, рыхлое неспортивное тело, но уменьшая его объемы.

Очень радует, однако, что «правильные» европейские веяния здорового отношения к телу и, если хотите, эгоизма приходят, вернее, уже пришли и к нам.

Именно поэтому крупные национальные проекты типа #БешенойСушки набирают популярность такими сумасшедшими темпами. Причем количество участников шоу с каждым сезоном увеличивается не только за счет дам. Мужчины тоже активно подтягиваются, как утверждает создатель Игры Василий.

Цифры изумляют. В последних сезонах набиралось по 13000 участников.

Какое-то время назад организаторы даже ввели пакет "семейный". Для того, чтобы позволить мужьям не отставать от жен. А к новому сезону уже выделили мужчин в отдельную Лигу со своим призовым фондом (видимо, дабы представители сильной половины человечества все-таки напрямую с супругами не конкурировали, а то потом семьи будут распадаться от накала страстей).

Когда стартует новый сезон? С 16 января.

И за 5 недель можно будет приобрести несколько крайне необходимых в жизни любого человека вещей.
Сначала расскажу, как действовать, а потом, на сладкое (вместо тортика), поведаю, что получит каждый участник гарантированно, и какие призы ждут только победителей.

Собственно, все просто:

Что под одеждой у среднестатистической европейской женщины.

С момента начала проекта каждого участника поджидают интересные и разнообразные ежедневные тренировки. Есть вариант тренировок для «продвинутых» (самостоятельно занимавшихся спортом или уже участвовавших в проекте), есть лайфхаки, есть подробные инструкции с описанием правильной техники упражнений и видео-примеры.

Можно ли выполнять не все? Теоретически можно. Но если халтурить, то возрастает риск провалить самый важный тест недели – задание «на вылет». Оно обязательно для всех, поэтому не справиться в данном случае означает покинуть проект.

Все честно и без обид!

В этом сезоне участников ждут следующие новинки:

1. Личный кабинет превратится не просто в место, где выдают задания, а в целую социальную сеть, заточенную под общение с единомышленниками.

2. Появится Кухня. Это сформированная самими участниками база рецептов с подробным описанием блюд, фотографиями и прочей полезной информацией от людей, которые находятся друг с другом на одной волне.

Теперь о том, что получат все участники после завершения проекта (если их не сломают коварные булочки, пропитанные сгущенкой)

Естественно, самое главное, - это тело мечты. В среднем за сезон участник теряет 5 кг.
Чем сто раз рассказывать, лучше один раз показать потрясающие результаты, которых добились люди, участвующие в «Битве сезонов» (это отдельная категория соревнования результатов участников, прошедших 3 сезона подряд).

Что под одеждой у среднестатистической европейской женщины.

Что под одеждой у среднестатистической европейской женщины.

Что под одеждой у среднестатистической европейской женщины.

Еще фотографии-примеры чудесных преображений женщин и мужчин можно посмотреть здесь.


Сама засмотрелась! Мужчины особенно порадовали. Все-таки приятно вместо сального курдюка видеть кубики пресса!

Помимо тела мечты некоторые из участников еще и завоюют особо ценные призы. Тоже важный момент, согласитесь!

Подарки на проекте просто космические. Причем выдаются они в обеих категориях: и среди дам, и среди джентльменов.

Миллионы рублей, машины и квартиры? Да запросто!

Призы для лиги Ж:

7-100 место по 30.000 рублей
6 место - 50.000 рублей
5 место - 100.000 рублей
4 место - пластика груди
3 место - 1.000.000 рублей
2 место - Мини Купер
1 место - ? Сюрприз. Но экстремально приятный сюрприз.

Призы для лиги М:

3 место - 100.000 рублей
2 место - 500.000 рублей
1 место - 1.000.000 рублей

Кстати, уже знакомый нам Автор проекта Василий не терпит никаких церемоний, жалоб и сочувствия! Толерантности к пончикам и пироженкам я тоже у него не заметила.

Так и говорит, мол, если сомневаетесь – забейте, не участвуйте проекте и купите себе еще один тортик.

В искренности, кстати, и состоит один из секретов успеха #БешенойСушки. Все прямо, в лоб и без обиняков. Никто не ездит по ушам и ничего не придумывает. Информация нигде не разнится. Все озвучено так, как есть на самом деле: о проекте, призах, даже иногда о каких-то мелких косяках в организации.

Все-таки #Бешеная сушка является родоначальником рынка подобных зрелищных игр. И по-прежнему удерживает пальму первенства.

Настоящее «окно в Европу»!



Ключевые слова: Бешеная, БешенойСушки
Опубликовано 08.12.2016 в 12:03

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Все мужчины мечтают попробовать это

Все мужчины мечтают попробовать это

Н астя использовала все советы, которые могут помочь стать «лучшей любовницей месяца». Сначала она решила, что секс дома — это ужасно скучно. Поэтому она пыта

25 май, 12:00
+1 2