психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Зависть нехорошее чувство

развернуть
Зависть нехорошее чувство

Смотрю сейчас фильм "Астронавт Фармер". В одной из ролей - Брюс Уиллис даже, но фильм такой треш, что без смеха смотреть невозможно.

Мужик, ранее работавший в НАСА, соорудил ракету для запуска человека в космос у себя на ферме, среди коров и лошадей! Ну, и полетел! И что говорит один из наблюдавших взлет ракеты? "Поехали!" Бесит, ой как бесит американцев, что не они первые в космосе оказались ))) Своего Гагарина придумывают, но не как у нас, чтобы вся страна работала для запуска человека в околоземное пространство, а сам со-товарищи - семья, друзья, и государство не при чем, только палки в колеса вставляло.



И вот нахрена тогда это НАСА нужно, вся эта промышленность, высокие технологии, гигантское количество ученых в конструкторских бюро, обслуживающий персонал, когда есть руки, сварочный аппарат и несколько тонн закупленного по-блату ракетного топлива.

Зависть нехорошее чувство


Но индивидуализм американского Гагарина не"взлетел". Фильм на троечку. Провал. В такую сказку даже американцы поверить не смогли. Ведь тот же Илон Маск не сам все делает у себя на ферме, а привлекает гигантские средства, и только идиоту может прийти мысль, что один человек, пусть и самый гениальный, способен совершить практически в одиночку то, над чем, с огромными усилиями, трудятся тысячи людей с полным напряжением сил. Частная инициатива, на которую молятся в США, в таких областях неспособна справиться с такими задачами. Один на этом поле не воин. Навоз из под коров выносить - это да. Но ракету в космос с людьми отправить может только коллектив, государство, корпорации, и это печальный вывод для обожателей идеи индивидуализма. Их удел - ковыряться на фермах. А выпуск высокотехнологичной продукции вроде ракет, танков, подводных лодок, самолетов и прочего по силам лишь стране, народу.

Хотели выбить этим фильмом слезу умиления и взрастить идею о собственном Гагарине, которого у них уже никогда не будет? Не вышло. Над идиотизмом можно только посмеяться. Так обосраться надо суметь!)))



Опубликовано 23.04.2017 в 12:21

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Все мужчины мечтают попробовать это

Все мужчины мечтают попробовать это

Н астя использовала все советы, которые могут помочь стать «лучшей любовницей месяца». Сначала она решила, что секс дома — это ужасно скучно. Поэтому она пыта

25 май, 12:00
+1 2