психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Королевы одной ночи

развернуть
Королевы одной ночи

Секс на один-два раза.Никогда не понимала эту формулировку. Мне кажется, что для женщины она пахнет отчаяньем, водкой, неаккуратными котами, невынесенным мусором и спертым воздухом. Говорят
, что такие женщины становятся королевами на сайтах знакомств. Но если присмотреться, королевы-то голые!

Вы можете мне сказать, что для этих женщин одноразовое знакомство – это спорт. Но позвольте. Спорт это то, что позволяет раз за разом улучшать результат! Когда ты занимаешься спортом, ты понимаешь – сегодня было хорошо, а завтра будет еще лучше. Именно рост над собой и делает спорт суперпривлекательным. Сильнее, быстрее, выше!

А тут какой рост? Сколько ни сиди на сайте, качество кавалеров остается прежним, или даже падает. Количество не переходи в качество, секс в отношения. Причем качество самого секса тоже так себе, потому, что назавтра руки, которые сегодня гладили твои волосы, ласкали спину, крепко сжимали тебя в объятиях – исчезнут, и человечек растворится в толпе.

Даже если кавалер будет чудо как хорош, если захочется взять его в жизнь, оставить навсегда – нельзя. Уговор был на один раз. Ничего не будет дальше – ни ласковых рук, ни объятий, ни общего неба с битыми пикселями звезд, ни общего рассвета за окном. Пустота, холодная, жуткая, звенящая. Жизнь «без права на влюбиться». Что осталось? Голая, безэмоциональная механика не лучшего качества! Кто на это подпишется? Да почти никто! Разве что какая-то усталая жена разок полезет за адреналином, а потом с поджатым хвостом вернется в семью, да и то сомнительно.

А кто же тогда висит на сайтах с пресловутым «одним разом»? У меня создалось впечатление, что это женщины, которым очень не хватает внимания. И, поскольку они не могут привлечь его другим способом, они идут ва-банк.

Действительно, даже если твою фотографию можно показывать крокодилу для снятия у него комплексов, связанных со внешними данными, результат все равно будет. Те, кто посмелее предлагают те же 1-2 раза, только с оплатой красивого вечера. Они такие же, как и первые, только еще желающие повышать свою самооценку за счет развлечений и ужина.

Тем не менее, ухажеры у них есть. Правда, встает вопрос о качестве этих ухажеров… Это представить еще проще. Усталые, лишенные смысла жизни сексуальные спортсмены, самооценка которых зависит только от количества забитых женщин-голов. Для того им и нужна формулировка «на один раз». Мол, и не свидание вовсе, а так, галочка. Ничто их не радует, ничто не наполняет… Кроме, разве что, макарон по-флотски поздно вечером.

Так что, я бы не завидовала легкой популярности заядлых мамбо-нимф. Быть настоящей королевой – постоянный, ежедневный труд. Самое время приступить к нему весной, когда освобождаются для бега и прогулок тротуары кожу греет солнышко. А вот быть королевой сайта знакомств – дело нехитрое и вызывающее зависимость.



Опубликовано 10.03.2016 в 15:08

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Нина Ларионова
Нина Ларионова 10 марта 16, в 20:21 Какое автору дело до этих низкопробных существ? Мне лично насекомые кажутся интереснее чем ТАКИЕ! Пусть делают что хотят...есть всякие извращения: садо - мазо,секс на 1 раз....их жизнь,их эмоции... Текст скрыт развернуть
1
Яна Асадова
Яна Асадова Нина Ларионова 11 марта 16, в 08:22 Нина, женщины все равно надеются... Текст скрыт развернуть
0
Нина Ларионова
Нина Ларионова Яна Асадова 11 марта 16, в 09:02 Есть Женщины,а есть Ничтожества....Чтобы надежды сбылись из второго разряда надо перейти в первый! Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Яна Асадова Нина Ларионова 11 марта 16, в 10:35 берут всяких. Вот в нашем подъезде живут красивые, умные и одинокие женщины.
Вчера разговаривала с одной (6 часов было отключено электричество и мы устроили посиделки при свечах) Она нашла любовника через инет. Причем у него было - 1-2 раза. И ходит к ней год. Даже материально помогает.
Текст скрыт развернуть
0
Нина Ларионова
Нина Ларионова Яна Асадова 15 марта 16, в 14:20 И ходит к ней год. Даже материально помогает. Это еще не критерий СЧАСТЬЯ! Для счастья нужны два красивых душой человека!!! Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Яна Асадова Нина Ларионова 15 марта 16, в 14:29 Нина, ты дура! Текст скрыт развернуть
0
Нина Ларионова
Нина Ларионова Яна Асадова 15 марта 16, в 14:34 Ха - ха! Яна,ты этим оскорблением подтвердила что ТЫ дура,а не я! Ладно,чтобы не раздражать тебя своим совершенно другим уровнем развития по сравнению с тобой - больше эту страницу не открываю и тебе не отвечаю....злобненькая ты моя!!! Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Яна Асадова Нина Ларионова 15 марта 16, в 14:40 Я счастлива, что больше с тобой не пересекусь. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 8
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Бред Питт выполз на улицу после развода и ужаснул своих поклонников. ФОТО.

Бред Питт выполз на улицу после развода и ужаснул своих поклонников. ФОТО.

Эти новые фотографии Бреда Питта вызывают неподдельный шок и ужас. Помните, еще совсем недавно Джоли чахла прямо на глазах, а ее супруг радовал здоровьем и бодрост

28 май, 01:06
0 0