психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Как вспомнить, что ты женщина?!

развернуть
Как вспомнить, что ты женщина?!

Недавно мне дико захотелось красоты. Такое желание не зальёшь вином и не загуляешь по галереям. Неожиданным решением для себя самой было пойти в школу макияжа. Хороший мейк для девушки – это же must have! Такой навык точно не пропадёт.

VEEGY.ME выбрала потому, что не раз работала с Настей Валицкой в качестве модели. Честно, моё лицо очень легко «испортить» широкими стрелками или помадой не того тона. Настя всегда делала совершенство, макияж, который со всех ракурсов смотрелся идеальным.


Что такое «женская сексуальность»? — прозвучало от Насти где-то в середине первого урока. Тут же последовал ответ. А я стала слушать ещё внимательнее)))

Важный момент – педагогический. Настя умеет она на пальцах объяснить, что красить, куда растушёвывать, как подводить. Даже с закрытыми глазами всё понимаешь. Успевает на уроке дать советы каждому и на все случаи жизни: от «как увеличить губы» до «как убрать адовый татуаж».

Я заслушивалась гармонией цвета, типами внешности и ловила советы в духе «вот тебе пойдёт»! Вовсю творила тенями, кистями и помадами! В VEEGY.ME предоставляются профессиональные кисти и косметика. Я на себе попробовала то, на что никогда бы не посмотрела на прилавке в магазине! Типа бордовых смоки и зелёной подводки. А для тех, кто хочет тренироваться на чужом красивом лице, в школе выдают моделей!

Тут же – вся правда о косметике. Чем отличается помада за 500р и за 5000р? Где купить косметику выгоднее? Как не переплачивать за бренд? Советы, которые сэкономят тысячи семейного бюджета))

И ещё: после курса есть аховое портфолио! Каждое творение старательно фиксирует Влад Лисов. От дневного макияжа до страстно-красных губ.

Я ж за красоту в мире, поэтому делюсь.
21 марта стартует очередной курс VEEGY.ME «Основы макияжа»
От меня подарок – скидка 5000р по промокоду vee2017gy.
Стоить обучение будет 15 000р вместо 20 000р.
Промокод действует до 20 марта.


Как вспомнить, что ты женщина?!

Как вспомнить, что ты женщина?!



Опубликовано 18.03.2017 в 13:02

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

Что вы думаете, когда говорите или слышите: «Я тебе завтра отзвоню», «Приезжай с супругой копать картошку», «В сквере погибли два алкаша»? Мне это всегда очень н

24 май, 21:02
+2 0