психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Портман – охрененная!

развернуть
Портман – охрененная!

Смотрела "Джеки" и не понимала, как Натали могли оставить без Оскара. Да она в одном кадре делает такое, чего Эмма Стоун за весь фильм не сотворила! Но золотые статуэтки нынче дают за песенки, а не за драму…

Натали Портман играет Жаклин Кеннеди — первую леди Соединенных Штатов. То есть известного реального человека, которого нужно показать максимально приближенно к оригиналу. Походка, внешность, манера говорить… Да даже артикуляция и интонация у Джеки один в один как в старых чёрно-белых хрониках!

Героиня Портман стоит перед зеркалом и вытирает кровь с лица. На глазах этой женщины только что убили мужа (президента США, на минуточку). Пишу, вспоминаю сцену – и слёзы наворачиваются. Потому что вот так сильно это было.

Актриса, когда-то сыгравшая девочку Матильду у Бессона, тащила на себе весь фильм. На хрупких плачах. Без песенок. Укутанная в горе и сигаретный дым. Смелая, сильная, прекрасная.


Портман – охрененная!





Ключевые слова: женщины, кино
Опубликовано 27.03.2017 в 11:02

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Все мужчины мечтают попробовать это

Все мужчины мечтают попробовать это

Н астя использовала все советы, которые могут помочь стать «лучшей любовницей месяца». Сначала она решила, что секс дома — это ужасно скучно. Поэтому она пыта

25 май, 12:00
+1 2