психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Как похудеть, если ты много работаешь, замужем и с детьми?

развернуть
Как похудеть, если ты много работаешь, замужем и с детьми?

Блогерши, которые учат вас худеть – это, чаще всего, «дамы без отягощения». Мужья и дети у них пока не завелись, а, может, и никогда не заведутся, характер не тот. У них и работы-то часто нет в обычном понимании этого слова, одни качай-жопу процедуры.

Сфотографируют такие дамы курогрудь в своем пустом холодильнике, и всем ей в нос тычут. Мол, давай как я.


Посмотришь на фото, вдохновишься. А муж потом голодными глазами на тебя смотрит, плачет. Любую тебя, зайка, люблю, говорит. Давай вареники!

Нам с экрана часто говорят: жир у вас от того, что жрете вы тоннами майонезные бутерброды. У вас культ еды. Выходите из зоны комфорта. Только вот большинство наших людей не может «выйти из зоны комфорта», потому что им бы в нее бы сначала войти! А не получается: то семья, то работа.

Утром проспала – не позавтракала. Перехватила бутерброд или печенюшку. В обед осталась работать, попила только чай с конфетами. Пришла домой голодная, злая, а у мужа на сковородке жареная картошечка. Так ведь, девочки. Так! А жопа-то растет.

Что делать-то будем, дамы? Яблочко грызть? Долго на яблоках вы не продержитесь! День пожуешь их, а потом все как в тумане, очнулась, в руке сосиска. Послать домашних к черту, и уехать к маме, пусть готовит? Так пропадут ведь без нас! Как быть? Рассказываю!
Как похудеть, если ты много работаешь, замужем и с детьми?

Есть такая служба доставки еды https://growfood.pro
Как похудеть, если ты много работаешь, замужем и с детьми?

Она берет все заботы о приготовлении еды на себя, в соответствии с поставленными вами задачами: похудеть, рельеф, и т.д. Просто выбираешь подходящий для себя режим питания, и вечером еду тебе привозят на дом, с курьером. Доставка у них раз в 2-3 дня, так что вполне удобно.

В чем плюсы? Для начала в том, что ничего больше делать не надо. Все приемы пищи заботливо распакованы по коробочкам, рассчитаны по калорийности, и приготовлены так, чтобы это можно было есть с наслаждением, а не кормить мусорное ведро.

Да, если вы выбрали диетический рацион, то высококалорийных продуктов в коробочках не будет. Зато будут и омлеты, и десерты, и суп, и котлеты с кашей, и салатик. Даже гамбургеры есть, сделанные по законом правильного питания, никакого однообразия. Все от лучших фитнес-тренеров, многократно апробированное и реально помогающее худеть.

Мне очень понравилось то, как growfood.pro подошли к вопросу упаковки. Все герметично, ничего не проливается. Вы можете просто взять лоточек с собой на работу, как обычный готовый обед, и больше не заморачиваться поиском еды в офисных джунглях.
Как похудеть, если ты много работаешь, замужем и с детьми?

Второе важное обстоятельство, которое я хочу подчеркнуть – это вкусно и разнообразно. Нам больше не надо мучить себя неделями, употребляя в пищу опостылевшую курогрудь и обезжиренный творог. Не надо жертв! Больше никаких жертв. Можно даже оладушки, только из специальной муки и со специальным соусом! Можно и десерт, и блинчики, и котлетки, при этом уложившись в ту калорийность, которая позволяет худеть. Все как обычно, даже о приправах и соусах позаботились!

Как похудеть, если ты много работаешь, замужем и с детьми?

Кстати, не только худеть. Есть специальные рационы и для тех, кто на массе. Сильный пол тоже хочет быть здоровым, сексуальным и правильно питаться. Если раньше для этого дела приходилось заводить жену, то теперь достаточно просто оформить доставку. Домашние вкусняшки привезут прямо в квартиру или в офис.

И еще один плюс – вы действительно знаете калорийность привезенных блюд. В обычном супермаркете под соусом «диетических котлеток» вам могут скормить все, что угодно. Им плевать на ваши личные цели. В данном случае на сайте можно посмотреть калорийность любого из блюд, и быть уверенным, что все приготовлено по технологии.

Я и сама заказывала такое диетическое питание, так знаю систему не понаслышке. Сразу скажу, что все привезенное вполне себе вкусно, не смотря на то, что диетическая пища редко радует в принципе. Важно и то, что в обморок от недостатка калорий с нее не падаешь, все рассчитано таким образом, чтобы чувство голода не успело проснуться.
Как похудеть, если ты много работаешь, замужем и с детьми?


​​​​​​​Теперь о ценах. Минимальный тариф стоит по москве 3300 (233р за порцию) а максимальный - пятиразовое на семь дней 5900 - 169р за блюдо) В принципе, сопоставимо с питанием вне дома, в какой-нибудь кафешке, только полезнее. Фишка в том, после начала такого дробного питания значительно сужается желудок. За это время  организм отвыкает от лишнего сахара и соли. Вот захочешь сожрать торт – и нечего не выйдет. Во-первых, не лезет, во-вторых, противно. Формируется привычка, затем меняется образ жизни, а затем и корректируется фигура. Мне кажется, игра стоит свеч.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ! При указании промо-кода Morena -каждый получит скидку на первый заказ и тогда есть возможность приобрести правильно питание еще дешевле
куда демократичнее и доступнее.

Узнать об доставке еды подробнее можно здесь: https://growfood.pro/
Инстаграм: http://instagram.com/growfoodrus



Ключевые слова: промо
Опубликовано 27.03.2017 в 07:00

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

Что вы думаете, когда говорите или слышите: «Я тебе завтра отзвоню», «Приезжай с супругой копать картошку», «В сквере погибли два алкаша»? Мне это всегда очень н

24 май, 21:02
+2 0