психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

То, чем нищеброды на сайтах знакомств соблазняют женщин.

развернуть

Чем возрастной, нищий и неспортивный водитель маршрутки может привлечь женщину намного младше себя, привлекательную и с приличным достатком?

Думаете, ничем? Дело полностью безнадёжно? Секс невозможен?Как бы не так! Есть один беспроигрышный ход для всех похотливых и стареющих водителей!

Все просто:

Смотришь так вот на какую-нибудь мужскую анкету в интернете, а там плохо все. Ну вот просто все. Тускло и безнадежно. Ни внешности и секса, ни денег и интеллекта. Помятая морда на фоне ковров, снимок двадцатилетней давности с отдыха в Адлере.

Приплыли, что называется.

Но и такая анкета хочет знакомиться.

На что же ей делать ставку?

Да все просто!

Серьезный отношения!

Больше всего рассуждений о важности брака, детей и семьи приходит именно с таких страничек. Также их хозяева уведомляют, что секс на один-два раза не ищут. Только многолетнее совместное посапывание под общим одеялом.

Всегда удивляюсь. С таким кадром и разовый секс пережить-то непросто, а он на голубом глазу годами приставать обещает. И еще считает это своим большим плюсом.

Не бойся, мол, деточка, за раз от меня не отделаешься.



Опубликовано 25.12.2016 в 03:04

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Все мужчины мечтают попробовать это

Все мужчины мечтают попробовать это

Н астя использовала все советы, которые могут помочь стать «лучшей любовницей месяца». Сначала она решила, что секс дома — это ужасно скучно. Поэтому она пыта

25 май, 12:00
+1 2