психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

ПУТЬ БУДЕТ ПЛОХО ВСЕМ СРАЗУ

развернуть

Сегодня узнала, что "В связи с авиакатастрофой в Сочи Первый канал вносит изменения в сетку вещания. В эфир не выйдет шоу "Точь-в-точь", а также проморолики новогодних проектов и новогодние межпрограммные заставки. Также в эфир не выйдет программа "Что? Где? Когда?".



Узнав, что я не посмотрю две любимых программы, очень растроилась. Это единственное, что я смотрела на Первом канале. Что это за идиотизм, лишать людей программ? Причём тут это? Давайте запретим петь, танцевать и чистить зубы, если где-то упал самолёт или был террористический акт. Люди всё равно будут смотреть развлекательные программы, только в интернете или по другим каналам. Мне жаль людей, но я не знаю, как им поможет тот факт, что я буду смотреть National Geographic вместо клуба знатоков. Это показуха и фарисейство.


А жертв "боярышника" не жалко? Предлагаю вообще прекратить вещание и убрать все новогодние ёлки. А людей, раздавленных фурой в Берлине уже все забыли? Давайте не отмечать Рождество и Хануку, потому что мы скорбим. Среди погибших могли быть и ваши родственники.






Ключевые слова: новости
Опубликовано 25.12.2016 в 15:04

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Анна Буторина
Анна Буторина 25 декабря 16, в 22:26 Заглянула в ИСТОЧНИК, а там: страница не найдена... то ли фейк, то ли дура вовремя убралась... А вообще существуют традиции отправления определённых моментов. Когда объявляется траур, то развлекательные мероприятия отменяются априори. Автор-бедолага сетовала, что не увидит любимые передачи и при этом говорит, что их можно посмотреть в инете... - противоречия глуповатые.
А кроме традиций существует еще элементарная порядочность. Помню, как наши соседи перенесли свадьбу, потому что умерла их соседка. Веселиться, когда рядом горе...Иркутск объявлял траур, приличия и достоинство были соблюдены... А ансамбль Александрова известен на весь мир...талантливые люди, очень жаль....
Текст скрыт развернуть
1
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Все мужчины мечтают попробовать это

Все мужчины мечтают попробовать это

Н астя использовала все советы, которые могут помочь стать «лучшей любовницей месяца». Сначала она решила, что секс дома — это ужасно скучно. Поэтому она пыта

25 май, 12:00
+1 2