психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

С кем девушке надо жить в 20 лет, чтобы быть в выигрыше в 30 лет.

развернуть

Самый грозный тролль ЖЖ Захар умеет остроумно и жестко поставить на место зарвавшихся 30-летних старух, на которых, кроме солдат-срочников и платных турецких аниматоров, никто и не посмотрит!

Но что же делать правильной молодой женщине, чтобы не оказаться в таком положении?

Захар объяснил:

Вот вся наша переписка. К сожалению, удалось выяснить далеко не все интересные для меня моменты. В критике и обличении Захар как-то более подробен и обстоятелен.

Но, тем не менее, общая канва вырисовывается следующая.


В 21 (!) год настоящая правильная женщина заканчивает учебу и начинает активную деятельность. До 30 ей надо родить, единолично заниматься ребенком, полностью обслуживать мужа, а, кроме того, не отставать на карьерной ниве и все это время таскать в семейный бюджет свою долю (можно не 50%, а, например, 40%, тут поблажки).

При этом очень важно хорошо выглядеть, следить за собой и ни в коем случае не разжиреть.

В 30 лет любая женщина (даже неразжиревшая и следящая за собой) становится неликвидом (это классика Захара, все знают). Но если неправильный неликвид ждет страшное одиночество с кошками, правильный неликвид живет при муже, по-пренжему работает, обслуживает и воспитывает. За это возрастную женщину не выгоняют на улицу, но, естественно, мужчина может изменять, ибо она стара, а он полигамен и всегда востребован у молодых красавиц.

Как-то так.

Лично меня удивляет отсутствие логики. В теории вижу пробел: если в 30 дама так страшно неликвидна и ничего более хорошего ее не ждет, то логично, что до 30 ей следует, особенно при наличие приличных внешних данных и мозгов, вытрясти с жизни и мужчин все возможное. Благо, соперниц мало, их после тридцатника всех списывают.

ВСЕ - это не роды на самообеспечении, разумеется, под аккомпанемент бесплатного обслуживания взрослого мужчины.

Родить и борщи варить можно и позже. Причем для этого, как раз, тело фитоняшки и лицо без морщин не требуется.

Но это мои придирки, разумеется.

Как вам жизненный план настоящей неодинокой женщины по Захару? Человек уже давно его во всем ЖЖ пропагандирует, пора и обсудить.




Опубликовано 07.02.2017 в 22:01

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Тимур S
Тимур S 8 февраля, в 08:53 у захарчика в башке два постулата - 1) женщина непременно должна вступить в брак и в нем остаться навсегда, 2) женщина должна родить, причем в возрасте 21-27 лет.
Если следовать этим постулатам, то его план в целом верен.
Текст скрыт развернуть
0
Татьяна Чернышева
Татьяна Чернышева Тимур S 8 февраля, в 20:31 а там в самом деле есть план? не, для мужчины и так всё ясно, но ты пока говоришь о женщине. Текст скрыт развернуть
0
Тимур S
Тимур S Татьяна Чернышева 8 февраля, в 21:45 "...В 21 (!) год настоящая правильная женщина заканчивает учебу и начинает активную деятельность. До 30 ей надо родить, единолично заниматься ребенком, полностью обслуживать мужа, а, кроме того, не отставать на карьерной ниве и все это время таскать в семейный бюджет свою долю (можно не 50%, а, например, 40%, тут поблажки).При этом очень важно хорошо выглядеть, следить за собой и ни в коем случае не разжиреть."
- Это разве не план? Если женщина выполняет эти требования, у нее есть шанс соответствовать постулату 1 и возможность выполнить постулат 2. В противном случае, она будет подвергнута остракизму и изгнанию из брака, тем самым подписав себе приговор, как нарушившая постулаты.:)
Текст скрыт развернуть
0
Тимур S
Тимур S Татьяна Чернышева 8 февраля, в 22:00 ...и будешь ты добывать хлеб свой в поте лица своего... и что-то там еще про трудные роды Текст скрыт развернуть
0
Татьяна Чернышева
Татьяна Чернышева Тимур S 8 февраля, в 22:39 роды уже состоялись, ты забыл?)

Это не план, это распорядок в тюрьме)))
Текст скрыт развернуть
0
Тимур S
Тимур S Татьяна Чернышева 8 февраля, в 22:59 Я не виноват, Это у захарчика такие постулаты, его маме, наверное, спасибо надо сказать Текст скрыт развернуть
0
Татьяна Чернышева
Татьяна Чернышева Тимур S 8 февраля, в 23:43 думаешь, его собственный котелок не способен такую кашу сварить?) Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 7
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Все мужчины мечтают попробовать это

Все мужчины мечтают попробовать это

Н астя использовала все советы, которые могут помочь стать «лучшей любовницей месяца». Сначала она решила, что секс дома — это ужасно скучно. Поэтому она пыта

25 май, 12:00
+1 2