психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Стыдно с такой зарплатой говорить о девушке?

развернуть
Стыдно с такой зарплатой говорить о девушке?

Это письмо обиженного 32-летнего москвича, проживающего в столице со своей мамочкой, стремительно набирает популярность в сети. Сам он при это искренне не понимает: а что с ним не так, и почему у него не получается найти девушку?

"Я среднестатистический москвич, 32 года - понимаю, что мои шансы найти жену стремительно тают. Живу с мамой, но самостоятелен. ЗП 60 тыс +деньги со сдачи квартиры 30 тыс. Занимаюсь спортом, с потенцией все хорошо, симпатичный и общительный, но больше пару месяцев ни одна девушка со мной не встречается.

Рост 180, вес 75, выгляжу на 28-30 лет. Мама работает, на пенсии, активно собирает деньги на курортное жилье и очень хочет внуков. Да оклад 60 тыс. и мне хватает, я занимаюсь любимым делом, я даже деньги откладываю, потому что задумываюсь о постройке коттеджа недалеко от Москвы, там моим будущим детям будет лучше.

В перспективе рассматриваю возможность жить вместе как в 3-ке, так и в 1-ке, в зависимости от отношений мамы и девушки. Машины нет, при желании купить могу, но не вижу смысла. Я не жмот, кафе, кино, выставки и тому подобные мероприятия в состоянии сводить, не морочась над каждой купюрой. Девушки уходят и ничего вразумительного сказать не могут, возможно, возраст девушек 23-25 лет влияет, но больше, как мне кажется, их не устраивает моя зарплата и работа. Но я же не нищий и работаю по призванию. Вот где найти нормальную, равную мне, готовую поддерживать меня и не унижать?"
Максим


Предлагаю на примерах из письма рассмотреть, почему...

Кровь из глаз №1. Живу с мамой, но самостоятелен.
С моей точки зрения, жить с мамой самостоятельный мужчина может только в трех случаях. А)Маме нужен уход. Б) Ему до 22 лет В)временно. Все остальные случаи выглядят для меня подозрительными. Сомнительное удовольствие жить с мамой я еще в 20 лет разменяла на ранний, правда счастливый брак. Да и с чужими мамами нажилась, знаю, о чем речь. Жить отдельно от всевозможных мам – лучший вариант для современного самостоятельного человека. Но это не наш вариант.


Кровь из глаз №2. ЗП 60 тыс. рублей…
Для «коренного» и жильем в Москве обеспеченного? Со связями, с пропиской? Если при этом он не занимается каким-то дурацким, но благородным делом, типа воспитания сложных детей или лечения бездомных животных? Он вообще здоров? Люди ломятся в Москву как ненормальные, чтобы НЕ зарабатывать 60 тыс. рублей…Ну, да ладно. Деньги в жизни не главное, в конце концов. Просто как-то подозрительно. Очень подозрительно.

Кровь из глаз №3. Деньги со сдачи квартиры 30 тыс.
О, черт, перед нами еще и рантье. У него готовая квартира простаивает, а он ее сдает, чтобы жить с мамой. Понятное дело, это их личное дело, может они на что-то копят, но… Как быть, скажите, с мужиком, который еще не «встал на крыло»?

Кровь из глаз № 4. Занимаюсь спортом, с потенцией все хорошо…
Этот пункт можно и вовсе не указывать. Понятное дело, что у большинства мужчин с потенцией, как они думают, все хорошо. Они же как считают – встает, и уже неплохо. Так современная фармакология в принципе способна помочь почти всем, кроме мертвых. И будет как-никак, но стоять. Только этот стояк – это максимум 15% от нормального, нужного женщине секса. А многие мужчины этого не понимают. Потенция у него. Нашел чем удивить в 32 года. Вот в 82 – прекрасно и удивительно. Ладно бы ты хоть массаж эротический делал или членом жонглировал. Тогда да, конкурентное преимущество.

Кровь из глаз № 5. Мама работает, на пенсии, активно собирает деньги на курортное жилье и очень хочет внуков.
Так, стоп. Мы за маму, что ли, замуж выходим? Зачем тут так много мамы? Видать, неспроста!

Кровь из глаз № 6. Да оклад 60 тыс. и мне хватает, я занимаюсь любимым делом, я даже деньги откладываю, потому что задумываюсь о постройке коттеджа недалеко от Москвы, там моим будущим детям будет лучше.
А живет он там на сколько же с мамой? На 30 тысяч рублей, что ли? А если дети появятся, то на эти деньги вчетвером жить? И за сколько он такими темпами накопит на коттедж? И на курортное жилье одновременно?  Почему-то мне кажется, что даже в режиме жесткой экономии на это надо лет 10. Квартира в Сочи, допустим, 3-4 миллиона… Да еще строительство дома…

Кровь из глаз №7. В перспективе рассматриваю возможность жить вместе как в 3-ке, так и в 1-ке, в зависимости от отношений мамы и девушки.
Эээ… то есть коттеджа в ближайшее время не будет, что ли? Похоже на то. Вариант переехать в уже имеющуюся квартиру почему-то не рассматривается. А не рассматривается он почему? Из экономии. С мамой! В однушке! Потенция у него! Да даже в трешке! Это что за палочная такая система при маме на соседней койке, а???

Кровь из глаз № 8. Девушки уходят и ничего вразумительного сказать не могут, возможно, возраст девушек 23-25 лет влияет…
Это моя личная кровь из глаз. Я от таких заявлений на стуле подпрыгиваю. Я считаю, что равные должны быть с раными, ровесники с ровесниками, если речь идет о длительных отношениях и о браке. +/- пару лет туда сюда не считаются. Вместе учились, гуляли, и т д. – вот самое оно. И, хотя это вопрос личных пристрастий, меня прямо выворачивает с мужчин с позицией «младше и не годом старше». За этим обычно следуют песни про пышное природы увядание в 30 лет, про то, что мужУк в любом возрасте может династию основать, и т д. Хотя, хрен ровесников не ищет, че уж. Спишем на личные предпочтения.

Вот где найти нормальную, равную мне, готовую поддерживать меня и не унижать?
Я тебе скажу, где тебе найти равную и как она выглядит.

Равной тебе женщине 32 года. Она не хочет детей, потому, что, скорее всего у нее уже они есть – иначе ей придется ждать возможности их завести лет 10-15, а это чревато. Живет она с мамой, и первый раз сексом вы будете заниматься при ней, в ее, маминой квартире. Отели на час? Фу, какая растрата. Мы деньги откладываем на коттедж. Покажи себя в постели хорошо, у тебя потенция, а у нее тоже либидо высокое. Мама проследит, чтобы все было чики-пуки. Не дай бог тебе не понравиться ее маме.

Выглядит она не очень, как и ты, потому что много экономит и откладывает. Вы сложите свои активы вместе, и годам к 60 у вас будет целый жилищный комплекс в Сочи. Но жить вы будете при этом на 30 тысяч рублей все 6 человек. Ты, твоя мама, ее мама, она и ее двое детей. А все остальные квартиры – сдавать. Нечего добру простаивать!

Что скажете, это письмо адекватное? Почему у него не получается найти девушку?



Опубликовано 13.02.2017 в 06:12

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Татьяна Хлусова
Татьяна Хлусова КЕНТ 20 февраля, в 23:04 Точно. Ни баба на халяву жилплощадь не оттяпает, ни мужик на халяву секса не получит. Текст скрыт развернуть
0
КЕНТ
КЕНТ Татьяна Хлусова 27 февраля, в 18:30 вы сначала посмотрите какие счас расценки на секс с мужиком и бабой и сразу exetnt разницу Текст скрыт развернуть
0
Татьяна Хлусова
Татьяна Хлусова КЕНТ 28 февраля, в 00:01 Вот никогда не интересовалась. А что, мужики дороже стоят? Ну надо же, а тут завидуют некоторые: вот, бабе-то легко заработать, а оказывается - нечего завидовать, мужик на этом ещё и больше заработает! Текст скрыт развернуть
0
КЕНТ
КЕНТ Татьяна Хлусова 6 марта, в 02:10 и ещё как дороже стоят Текст скрыт развернуть
0
Татьяна Хлусова
Татьяна Хлусова КЕНТ 6 марта, в 02:46 Ну вот видите, чего ж вам жаловаться-то, радуйтесь и зарабатываете. Текст скрыт развернуть
0
КЕНТ
КЕНТ Татьяна Хлусова 6 марта, в 13:45 благодарю-так и делаю Текст скрыт развернуть
0
олег к.
олег к. 13 февраля, в 09:51 Про таких говорят, лох и унылое гавно!) Текст скрыт развернуть
-4
Елена
Елена 13 февраля, в 10:09 Хм, в Москву приезжают, чтобы не получать 60 тысяч? Ребята, да это средняя ЗП в Москве! За такой оклад люди подметки рвут, да не всем достается. Не всем же в Газпроме или Роснефти работать. В области почему-то считают всех москвичей "бохатыми", да-да, именно так, причем всех без исключения. . Текст скрыт развернуть
10
Antares Фомальгаутович
Antares Фомальгаутович Елена 13 февраля, в 12:26 По состоянию на 2017 год средняя зп в Москве действительно 60 тысяч рублей. Вообще, Москва - далеко не самый лидер в России по уровню зарплаты) Текст скрыт развернуть
5
serg_1969 Сергей Чайка
serg_1969 Сергей Чайка 13 февраля, в 10:35 лажа Текст скрыт развернуть
2
Альфред Зябликов
Альфред Зябликов 13 февраля, в 10:55 о плять какое тонкое и умное разложение....60 тыс мало, две квартиры в Москве мало, дом в пригороде тоже мало....а все потому что с мамой живет, а мама видите ли любит хорошо отдохнуть. Текст скрыт развернуть
6
Владимир Минаков
Владимир Минаков 13 февраля, в 10:58 Комментирует такой крик души просто тварь, гнида, пиявка! Явная работница коммерческого секса, которую один мужчина может удовлетворить только "на 15%"! И свекровь в квартире для неё - как канат на шее, т.е., сама не адекватная, не способная на добрые и дружеские отношения с родными мужа, а потом будет требовать, чтобы её мама из деревни к ним подселилась, ибо 40 лет, как папу выгнала и одной скучно... Откуда такие мерзопакостные суки появляются? Текст скрыт развернуть
10
Княжеченко Александр
Княжеченко Александр 13 февраля, в 11:16 Видимо слишком много места в его жизни мама занимает Текст скрыт развернуть
3
КЕНТ
КЕНТ Княжеченко Александр 16 февраля, в 23:02 это жён можно 10 поменять а мама всегда останется только одной любящей и заботливой женщиной которая в трудную минуту и передачку в тюрьму принесёт и на свидание в Сибирь поедет Текст скрыт развернуть
2
Татьяна Петрова-Водкина (Петрова)
Татьяна Петрова-Водкина (Петрова) 13 февраля, в 12:09 А девушки замуж выходят голые, босые. и без работы? Парню надо искать ровню себе - с зарплатой не меньше 60 тыс, с квартирами не меньше 2-х. Пусть с тещей, и даже с тестем. А голодранки 23-х летние пусть до старости олигархов ждут. Текст скрыт развернуть
11
ЖИГА жига
ЖИГА жига 13 февраля, в 13:30 меркантильный расклад у этой "кровь из глаз" ...)))) Текст скрыт развернуть
7
Angel ангел
Angel ангел 14 февраля, в 02:47 А что все раскричались? Я почти со всеми комментариями автора согласна. В 32 года жить с мамой, предполагать жилье втроем в однушке - это бред. Пусть ищет равную.... Текст скрыт развернуть
-1
Бол Чл
Бол Чл Angel ангел 16 февраля, в 23:42 я не согласен с автором про зарплату в 60 тыщ Текст скрыт развернуть
1
КЕНТ
КЕНТ 14 февраля, в 14:13 эта сучка просто мечтает из мужика сделать зомби который забудет вкусные мамины щи -чистую и зашитую одежду и будет ей постоянно кивать головой а кормить постоянно одной только яичницей поскольку другого сама готовить ни чего не умеет Текст скрыт развернуть
0
таня Корнеева
таня Корнеева 15 февраля, в 13:40 Что за дура выдумывает и пишет такую дрянь Текст скрыт развернуть
3
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 27
Комментарии Facebook

Категории блога

Город Москва Женщины секс здоровье женская психология макияж книги пальто психология дети Фото промо мебель психология отношений мужчины и женщины правила игры мужчина и женщина Война Полов опрос мужчины отношения реальные истории В поиске смысла о мужчинах культурно-исторические традиции evolutiolab О ЖЕНЩИНАХ история внешность измены социология отношения в семье новости рыбалка юмор разноцветная жизнь рубашки сумки


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Что осталось от самой наглой разлучницы нашего времени. ФОТО.

Что осталось от самой наглой разлучницы нашего времени. ФОТО.

Эту страшную женщину ненавидели целые поколения. Еще бы! Старая, развратная, некрасивая. И увела такого завидного мужчину у свежей, прекрасной, ангелоподобной. Пе

29 май, 23:02