психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Мужчина пишет о сексе с женщинами стихии огня (Лев, Стрелец, Овен)

развернуть

 

Мужчина пишет о сексе с женщинами стихии огня (Лев, Стрелец, Овен)

Секс со звёздами (гори-гори-ясно!!!) Стихия огонь

Хочу сёдня поговорить про своих звёздных сестричках: овнах, львицах и стрельцах.

Если постараться вспомнить гороскопы тех барышень, с которыми я имел близкое знакомство, то несомненно, это будет мой звёздный огненный треугольник!! Уже со студенческой скамьи (когда, в принципе и началась активная половая деятельность) меня тянуло к моему звёздному треугольнику. А его, само собой ко мне.. разными гранями..) Чтож, для систематизации наблюдений, начну по-порядку.

ОВНЫ…

Ё-маё!! Это же самые обаятельные создания девочки-овны!! Как можно пройти мимо и не соблазниться?? Как можно не захлебнуться их энергетикой?? Как можно не утонуть в их эмоциональности?? Эти существа пропитаны сексуальностью до мозга костей!! Добавлю к этому, что среди них мне в основном встречались Лены и Юли… И всё же, секс с ними … мягко говоря на любителя..) Насколько приятно с овнушками кокетничать, флиртовать, предвкушать, вожделеть и ожидать.. Настолько же скучно с ними в постели. Это Командиры-Диктаторы-Эгоисты. Им абсолютно по-барабану что ты хочешь, как ты хочешь, куда ты хочешь и вообще, хочешь ты или не хочешь. Если она что-то любит в постели а ты нет — придётся полюбить и тебе. Если ты любишь что то в постели, а она нет — то сверни свои желания в трубочку и засунь себе туда, куда себе она тебе не разрешает и пальцем прикоснуться…….))) Юля — моя яркая и незабываемая звёздочка в этом созвездии!!

ЛЬВИЦЫ

Ну что тут сказать………. Королевишны…!) Тоже яркие секси-леди.. как и овнушки. Но если овны в моём восприятии обладают неукротимой похотью тинейджера, то львицы — скорее «КЛЕОПАТРЫ»… Они вальяжно-ненасытны… У них нет понятия «это неприемлимо и развратно». Всё что приносит им удовольствие — это не аморально. Это так должно быть. С ними можно проявлять инициативу. В отличии от овнов они ласковые и не скупятся на нежности. И если им понравится то что ты сделал — то тебя так же по-царски наградят! Наградят волшебным незабываемым оргазмом!!! Львицы умеют быть благодарными с теми, кто им угодил…) Алёнка — самое яркое солнце в созвездии ЛЬВА))

СТРЕЛЬЦЫ

Самый домашний огонь. Сексуальность не вычурная. Она в глазах. В походке. В жестах. Овну не составит большого труда покорить стрельца. Доминировать полностью — всё равно не удастся. Хоть что делай. Если только она сама тебе позволит. В виде игры, например побыть твоей «ученицей» или «секретаршей». Удовлетворить стрельца тяжело. Удовольствие она получает и умеет радоваться процессу, но довести её до конца получатся далеко не всегда (хотя, может просто мне попадались такие «трудные» экземпляры — лены и марины))). Зато нежности, ласки, мурлыкания и сюсюкания… столько, что львицам с овнам даже и не снилось…) Марина — моя звёздная ассоциация в этом созвездии !!! Не претендую на истину)) Я не астролог к счастью и не гинеколог к сожалению…) Наблюдатель и рассказчик))

Секс со звёздами (гори-гори-ясно!!!), MyLove.Ru © http://mylove.ru/aleks41103/diary/seks-so-zvezdami-gori-gori...


Опубликовала Эвелина * , 15.09.2015 в 09:52

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Наталия Дей natalja.dei25
Наталия Дей natalja.dei25 15 сентября 15, в 16:39 Что в гороскопах позитивного. То что это построено в какую либо систему по принципу подразделения чего либо в единстве или универсальности на какое либо число или части, частичности. И если бы это было соотнесено или связано с чем первичным, вторичным, третичным как условность или обстояние, от смены которых в одной и той же группе происходили сходные изменения или подвижки, замены. То тогда можно было бы и считать и знать и понимать и принимать эту систему как или субъективно объективную или стремящуюся в каком либо своем дальнейшем развитии к объективной объективности. И чем ближе эта или другая системы были бы ближе к объективной объективности, тем эта система могла все более правильно и гарантированно что либо показывать или говорить о прошлом, настоящем и будущем в существовании или жизни сущностей, явлений, да и самой жизни, прогрессе, гармонии и т.д. И как я вижу эту систему например лучше был бы привязывать не к далеким и субъективно увиденных в древности и так же еще более субъективно названных или соединенных, объединенных в какие либо отдельные части и субъективно, случайно составленные в одно целое. Но. Каждый может эти отдельные звезды, отдельные сочетания или сбор этих отдельностей в одно и т.д. и видеть и понимать по разному и этим вариациям несть числа. Например вам дадут по башке на улице в данную минуту и вы помрете или покалечитесь на всю жизнь. И в этом есть или вина или ошибка и вас и того кто вас ударит и окружения и условий и обстоятельств этой улицы, этого места, этого времени. И при чем здесь млечный путь??? А солнечная система? А соседние планеты? А наша галактика? А вселенная? И если завтра кому либо скажут звезды о счастье в ближайшее время, а другим о катастрофе для них лично, а завтра на землю упадет каменюка, то мало не покажется никому. Ни счастливым, ни несчастным. И радоваться и огорчаться или расстраиваться от этого нет никакого смысла. Если с крыши на вашу башку упадет кирпич, то это вина соседней галактики. Не нужны суды и не нужна полиция, власть, экономика, воспитанность, образованность и т.д. Нужно молиться на звезды и слезно просить их ну как то поосторожней с ними лично обращаться. Но надо не забыть что президенту было послано несколько миллионов прошений и это раз в год. А богу или звездам молятся и что либо просят каждую секунду и весь мир. Поэтому канцелярия и бога и звезд давно завалена по самую крышу и им не до просьб, им бы самим о себе позаботиться и сохраниться. Отстаньте друзья. Им надо отдыхать и смотреть разного рода шоу, а не бегать за вами и вас защищать от всего и вся. Тем более что вы для этого ничего не делаете. Звезды и бог согласны вам помочь но при условии фифти фифти. Согласны? Тогда договор о намерении и исполнении считаем подписанным. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Вся правда о сексе на примере одуванчиков

Вся правда о сексе на примере одуванчиков

Знакомиться, влюбляться и заниматься сексом также естественно, как срывать одуванчики. Однако есть люди, которые излишне усложнили для себя этот процесс. Как

30 май, 10:00
+14 4